Как работать с WIKI

"
IGAPPAI написал:
"
LORD19845 написал:
Вообще не нашел ни одной переведенной статьи.

Вики в данный момент переносят на другой хост.

По поводу переноса, вопрос давно поднят в этой темеhttps://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/17090 и вся информация там имеется.
█▀▀█ ░▀░ █▀▀█ ░ █▀▀█ █▀▀█ █▀▀ ░ █▀▀▀ █▀▀█ █▀▀█ █▀▀ █▀▀▄ █▀▀█ ░ █▀▀█ █░░█
█▄▄▀ ▀█▀ █░░█ ▄ █░░█ █░░█ █▀▀ ▄ █░▀█ █▄▄█ █▄▄▀ █▀▀ █░░█ █▄▄█ ▄ █▄▄▀ █░░█
▀░▀▀ ▀▀▀ █▀▀▀ █ █▀▀▀ ▀▀▀▀ ▀▀▀ █ ▀▀▀▀ ▀░░▀ ▀░▀▀ ▀▀▀ ▀░░▀ ▀░░▀ █ ▀░▀▀ ░▀▀▀
https://pathofexile-ru.gamepedia.com/UserProfile:Kordloperdlo
В принципе решение выработано. Курсы подписались. Осталось только утвердить.

Было бы здорово поставить ее рядом с вики, тогда мы бы смогли стащить у них "семантих"-механизм. Если же оставят там где была то это будет сложнее.
очень огорчает отсутствие ру вики... и откровенно говоря даже не хочется играть из за отсутствия актуальной информации на русском языке ... и думаю я не один такой...
Ну так запилите свою вики, или лучше не играйте. Ваше нытьё во всех темах уже порядком надоело. Не хотите ждать так не ждите, вас тут никто не держит.
Люди никак не могут осознать что одним днем все не решается и не делается.
Мой ютубик - www.youtube.com/channel/UCweoL5thBBf2aFvCwDsiFCQ
"
Ну так запилите свою вики, или лучше не играйте. Ваше нытьё во всех темах уже порядком надоело. Не хотите ждать так не ждите, вас тут никто не держит.
Люди никак не могут осознать что одним днем все не решается и не делается.



Вы лучше расскажите каким образом вам можно помочь? Материально либо чем то еще? Отсутствие возможности торговать за пределом ру торговых чатов и оперативно получить интересующую информацию по игре, очень осложняет жизнь.
"
LORD19845 написал:
"
Ну так запилите свою вики, или лучше не играйте. Ваше нытьё во всех темах уже порядком надоело. Не хотите ждать так не ждите, вас тут никто не держит.
Люди никак не могут осознать что одним днем все не решается и не делается.



Вы лучше расскажите каким образом вам можно помочь? Материально либо чем то еще? Отсутствие возможности торговать за пределом ру торговых чатов и оперативно получить интересующую информацию по игре, очень осложняет жизнь.



Как писали выше - просто Ждите. Как только все восстановится сообщат Всем сразу. На счет торговли немного не понял. Лично мне нравится играть на ру клиенте, но поетрейд не воспринимает выставление в ру валюте. Поэтому я перезахожу на английскую версию, выставляю все там и перезахожу опять на ру версию (благо уже дней 5 на поетрейде работает система координат). Профит!!!
Мой ютубик - www.youtube.com/channel/UCweoL5thBBf2aFvCwDsiFCQ
"
там и перезахожу опять на ру версию (благо уже дней 5 на поетрейде работает система координат). Профит!!!


Я видимо опять все проспал, на Ру версию???? Каким образом?
"
LORD19845 написал:
"
там и перезахожу опять на ру версию (благо уже дней 5 на поетрейде работает система координат). Профит!!!


Я видимо опять все проспал, на Ру версию???? Каким образом?


о чём тут в обще речь ведётся?
█▀▀█ ░▀░ █▀▀█ ░ █▀▀█ █▀▀█ █▀▀ ░ █▀▀▀ █▀▀█ █▀▀█ █▀▀ █▀▀▄ █▀▀█ ░ █▀▀█ █░░█
█▄▄▀ ▀█▀ █░░█ ▄ █░░█ █░░█ █▀▀ ▄ █░▀█ █▄▄█ █▄▄▀ █▀▀ █░░█ █▄▄█ ▄ █▄▄▀ █░░█
▀░▀▀ ▀▀▀ █▀▀▀ █ █▀▀▀ ▀▀▀▀ ▀▀▀ █ ▀▀▀▀ ▀░░▀ ▀░▀▀ ▀▀▀ ▀░░▀ ▀░░▀ █ ▀░▀▀ ░▀▀▀
https://pathofexile-ru.gamepedia.com/UserProfile:Kordloperdlo

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация