Новые уникальные предметы и гадальные карты

Под каскад вещь отличная, шапку с чаркой не всегда есть возможность взять, а выбивать муторно. Для ссф думаю особо актуально, хотя там и самоцвет не найдёшь)
"
ArtWolfi написал:
Под каскад вещь отличная, шапку с чаркой не всегда есть возможность взять, а выбивать муторно. Для ссф думаю особо актуально, хотя там и самоцвет не найдёшь)

этот самоцвет будет один раз даваться за поручение выполнение в пятом акте
Очень драматичная картинка на карточке "На произвол судьбы". :-(
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
покажите все уникальные предметы грядущей лиги?чтобы заранее можно было собирать точный билд основываясь на новом шмоте.
Было бы неплохо сделать уникальный самоцвет для фликер страйка со свойством аналогичным терминусу эсту, то есть заряд ярости при крит.ударе. Так как сейчас играть можно только через два двуручных меча.
Мне кажется нужно поднять землетрясение, слишком уж оно уступает расколу по эффективности, либо урон поднять, либо джевел какой занятный прикрутить, очень хотел бы им поиграть, но в нынешних реалиях это мазохизм...
Перчатки классные только чтобы Сферу бурь кастовать на сбор энергошариков.
"
funkysmoke написал:
Мне кажется нужно поднять землетрясение, слишком уж оно уступает расколу по эффективности, либо урон поднять, либо джевел какой занятный прикрутить, очень хотел бы им поиграть, но в нынешних реалиях это мазохизм...

Нужно не бафать скилы под ИМБУ, а нерфить ИМБУ (иными словами понерфить раскол и еже с ним). Это более правильный путь. Путь неповторения ошыбок Д3!
Последняя редакция: Uzyol. Время: 27 нояб. 2017 г., 2:58:40
"
Lokiextra написал:
Было бы неплохо сделать уникальный самоцвет для фликер страйка со свойством аналогичным терминусу эсту, то есть заряд ярости при крит.ударе. Так как сейчас играть можно только через два двуручных меча.


С этим соглашусь. Очень хороший скилл, но слишком зависим от выбора только между двумя мечами.
осталось сделать то же самое со всеми оставшимися уже существующими самоцветами навыков, кроме разве что фростболта, слабо? :D
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация