Серверы PC будут перезагружены через:
.
Работа будет восстановлена примерно через .

Вопрос по атласу

Прокомментируйте, можно ли играть с таким атласом:
t10:Shaped mesa
t11:Racecourse. Форест задолбал, дохрена слил на секстаны и рероллы супер кванты с паксайзом и бричи. Выпало ноль докторов офк. В итоге в инвентаре остались одни форесты, на которых из карт только они изредка и дропались, решил немного поменять атлас.
t12:Vault,Estuary.Вульт фармлю через пару гвоздей с алхимкой, когда онли вульт из т12, неприятно рипаться на дебильном боссе в 1 забеге из 3. Estuary просто приятная мапа + можно продать если кому то нужен шейпер орб с нее.
t13:Shaped Shore, Bog, Gorge. По Богу как раз вопрос, стоит ли его как т13 иметь? Карточек никаких нет, но кач на нем прям приятный.
t14:Shaped Coves, Mineral Pools. Обе карты просто нравятся, плюс на минералах можно стальное кольцо полутать.
t15:Shaped Port, Underground River, Courtyard. Все карты плотные, на порте довольно часто лутал карты хранителей, на реке карточки можно неплохие собрать, коуртйард - хз, зашейпил т.к. из т10 меньше других раздражает, и плюс она не падает почти.
t16:Все кроме Гидры.
Последняя редакция: UltraDen666. Время: 28 нояб. 2017 г., 6:23:14
Last bumped30 нояб. 2017 г., 5:15:03
Нельзя. Не разрешаю.
Скрытый текст
В чем конкретно вопрос? Играйте те карты, которые вам нравятся.
хз что за проблемы с боссом с хранилища, самый фейс рольный босс, который первые 3-4 секунды просто получает люлей...
"
MrRedlook написал:
Нельзя. Не разрешаю.
Скрытый текст
В чем конкретно вопрос? Играйте те карты, которые вам нравятся.

Да целый день ворочал атлас просто, хотел как то сделать чтобы играя на т11 (вернул форест кстати), падал ваульт, на ваульте - т13, на т13-т14 и т.д., чтобы перспектива была фарма карт хранителей. Но у меня чет один ваульт падает, что на форесте, что на шейпленых т13-т15.
То есть надо как то сделать чтобы на ваульте падал сам ваульт в основном, и иногда т13, фармя которые тоже падали бы карты выше.
"
crzw написал:
хз что за проблемы с боссом с хранилища, самый фейс рольный босс, который первые 3-4 секунды просто получает люлей...

В зависимости от модов, если допустим дополнительное хп зароллено, то моя виндрипперша рипнется пару-тройку раз прежде чем убьет его, т.к. он челиков вызовет которые его очень жирно закрывать будут)))
"
UltraDen666 написал:
"
crzw написал:
хз что за проблемы с боссом с хранилища, самый фейс рольный босс, который первые 3-4 секунды просто получает люлей...

В зависимости от модов, если допустим дополнительное хп зароллено, то моя виндрипперша рипнется пару-тройку раз прежде чем убьет его, т.к. он челиков вызовет которые его очень жирно закрывать будут)))

Насколько я понял эту карту - вся ее фишка как раз в том, что босс должен умирать до того как начнет самонить мобов. или максимально близко к этому, тк за каждого вызваного моба вы теряете дроп (кучки с золотом выключаются и их больше незьзя полутать). особенно важно это должно быть для МФера.
Хотя тоже несколько раз были с нем проблемы, на расскачке, когда роилсь ХП+резисты+дабл босс.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация