Нужна помощь с билдом для ХК

"
miosa написал:
"
togvar написал:
Всем привет, играю не так давно, но уже успел рипнуть персонажа так что решил обратиться з за помощью к профи. Хочу играть на ХК, после смерти героя первого перса осталось немного валюты и уников, может дадите парочку советов как прожить дольше моего предыдущего персонажа? Рипнулся на боссе в 5 акте(где-то в суде).
За ранее спасибо всем за внимание!

не повторяй моих ошибок, посмотри сначала на весь контент на софте, потом уже иди на хардкор если останется желание



Ахахахах это сто%. Я правда теперь в Вики смотрю все про босов и перебирают шмот перед файтом ну и по-любому просматриваю видосы как его валили другие))
Сам новичок, играю месяца 2. Начинал на Хк и играл больше месяца. Продолжил бы играть, ибо на софте пое игра довольно легкая, если бы не фризы на моем ноуте. 70% персов умерли под лагами:( В итоге ушёл на софт, ибо ещё одного фриза на боссе я не выдержу, время дороже.
Могу тебе посоветовать не играть тем, что контактирует с мобами напрямую, тут нужен опыт и надо знать, к кому ты подходишь драться :D
Самое подходящее это тетемщики/призыватели. Я же нашёл для себя супер билд на английском форуме, ничего лучше для хк я ещё не видел. Это суммонер с 10к эхп и блоком 70-70, который чистит весь контент в табуле. Только им я смог пережить очень много фризов, ибо тебя действительно надо постараться убить.:D и начать можно очень дёшево. Это просто чудо и автор гений. Если захочешь играть призывателем, то могу скинуть
Жалко что это билд не перенесён к нам, он нереально хорош
У нас же , хорошие и годные билды для новичков делает harryhermy, он кстати отписывался в этой теме :D сам играю по его билду на дворянку) можешь тоже чего попробовать
Последняя редакция: Satuolla. Время: 29 нояб. 2017 г., 9:45:25
"
Satuolla написал:
Сам новичок, играю месяца 2. Начинал на Хк и играл больше месяца. Продолжил бы играть, ибо на софте пое игра довольно легкая, если бы не фризы на моем ноуте. 70% персов умерли под лагами:( В итоге ушёл на софт, ибо ещё одного фриза на боссе я не выдержу, время дороже.
Могу тебе посоветовать не играть тем, что контактирует с мобами напрямую, тут нужен опыт и надо знать, к кому ты подходишь драться :D
Самое подходящее это тетемщики/призыватели. Я же нашёл для себя супер билд на английском форуме, ничего лучше для хк я ещё не видел. Это суммонер с 10к эхп и блоком 70-70, который чистит весь контент в табуле. Только им я смог пережить очень много фризов, ибо тебя действительно надо постараться убить.:D и начать можно очень дёшево. Это просто чудо и автор гений. Если захочешь играть призывателем, то могу скинуть
Жалко что это билд не перенесён к нам, он нереально хорош
У нас же , хорошие и годные билды для новичков делает harryhermy, он кстати отписывался в этой теме :D сам играю по его билду на дворянку) можешь тоже чего попробовать


Конечно скидывай ссылки, я открыт для любой инфы)
"
Satuolla написал:
Сам новичок, играю месяца 2. Начинал на Хк и играл больше месяца. Продолжил бы играть, ибо на софте пое игра довольно легкая, если бы не фризы на моем ноуте. 70% персов умерли под лагами:( В итоге ушёл на софт, ибо ещё одного фриза на боссе я не выдержу, время дороже.
Могу тебе посоветовать не играть тем, что контактирует с мобами напрямую, тут нужен опыт и надо знать, к кому ты подходишь драться :D
Самое подходящее это тетемщики/призыватели. Я же нашёл для себя супер билд на английском форуме, ничего лучше для хк я ещё не видел. Это суммонер с 10к эхп и блоком 70-70, который чистит весь контент в табуле. Только им я смог пережить очень много фризов, ибо тебя действительно надо постараться убить.:D и начать можно очень дёшево. Это просто чудо и автор гений. Если захочешь играть призывателем, то могу скинуть
Жалко что это билд не перенесён к нам, он нереально хорош
У нас же , хорошие и годные билды для новичков делает harryhermy, он кстати отписывался в этой теме :D сам играю по его билду на дворянку) можешь тоже чего попробовать


Конечно скидывай ссылки, я открыт для любой инфы)
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1971585 вот билд про который я писал)
если плохо с английским, то советую поиграть
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/24332
или
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/25795
Довольно простые для новичка и жизнеспособные билды. Если играешь на лиге Предвестник, то могу помочь вещами для старта, мне хардкор пока не понадобиться думаю =D
Последняя редакция: Satuolla. Время: 29 нояб. 2017 г., 11:13:59
Начнём по порядку.
1) Не слушай никого, кто говорит что на софте игра лёгкая. Нет, не лёгкая. Даже на софте игра очень недружелюбна к новичкам, и даже если ты возьмёшь готовый билд, ты не станешь ультранагибатором.
2) Не слушай парашников, которые играют с дисконектом. Это совсем не хц.
3) Выбери максимум жизнеспособный билд. Если совсем новичёк, то подойдёт милишник с блоком.
4) Научись играть максимально аккуратно.
5) Плясать от каких то уников не получиться, нужно плясать от выживаемости.
Не уверен, но вроде есть хц гильдии которые обучают новичков в ру комьюнити.
Попробуй что - то простое, вроде такого https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1962567
По теме у меня всё.
"
mk_scorpion написал:
Начнём по порядку.
1) Не слушай никого, кто говорит что на софте игра лёгкая. Нет, не лёгкая. Даже на софте игра очень недружелюбна к новичкам, и даже если ты возьмёшь готовый билд, ты не станешь ультранагибатором.
2) Не слушай парашников, которые играют с дисконектом. Это совсем не хц.
3) Выбери максимум жизнеспособный билд. Если совсем новичёк, то подойдёт милишник с блоком.
4) Научись играть максимально аккуратно.
5) Плясать от каких то уников не получиться, нужно плясать от выживаемости.
Не уверен, но вроде есть хц гильдии которые обучают новичков в ру комьюнити.
Попробуй что - то простое, вроде такого https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1962567
По теме у меня всё.


На софте игра не лёгкая? Лол что? Я играю меньше 3 месяцев в poe. Два из них на хк. Чуть меньше месяца на софте. На хк я эндгейм контента не нюхал. На софте я взял билд дп-тотемы и через неделю игры с 0 фармлю т14-т15, убер лабу пробежал раз 10, попробовал пойти на одного из хранителей и таки убил(феникса). Сложно для тех, кто плохо читает наверное
Последняя редакция: Satuolla. Время: 1 дек. 2017 г., 16:37:14
del
Последняя редакция: Satuolla. Время: 1 дек. 2017 г., 16:36:20
У тебя ни одной энд гейм ачивки не открыто.
Ну не успел за неделю добраться до шейпера и убер азири(или что там в эндгейм ачивках), каюсь. Ладно, новичку нереально пройти весь контент за неделю, спишем это на сложность

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация