Нужна помощь с билдом для ХК

"
Satuolla написал:
На софте игра не лёгкая? Лол что? Я играю меньше 3 месяцев в poe. Два из них на хк. Чуть меньше месяца на софте. На хк я эндгейм контента не нюхал. На софте я взял билд дп-тотемы и через неделю игры с 0 фармлю т14-т15, убер лабу пробежал раз 10, попробовал пойти на одного из хранителей и таки убил(феникса). Сложно для тех, кто плохо читает наверное


Нет, не легкая. Мобы на софте точно такие же, как на хк.
Разница в том, что на софте ты знаешь что тебе ничего не будет за ошибку, поэтому идешь напофиг на любой контент. На хк ты опасаешься за свою жизнь, поэтому регулярно скипаешь часть контента, которая вызывает сомнения - реролишь карты, не ходишь на боссов, бросаешь открытую эссенцию или просто пробегаешь ее нахрен и т.д.
Бездумно рисковать на софте можно, но это не делает игру на софте простой.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
Последняя редакция: LEXXrus85. Время: 2 дек. 2017 г., 12:20:40
"
LEXXrus85 написал:

Нет, не легкая. Мобы на софте точно такие же, как на хк.
Разница в том, что на софте ты знаешь что тебе ничего не будет за ошибку, поэтому идешь напофиг на любой контент. На хк ты опасаешься за свою жизнь, поэтому регулярно скипаешь часть контента, которая вызывает сомнения - реролишь карты, не ходишь на боссов, бросаешь открытую эссенцию или просто пробегаешь ее нахрен и т.д.
Бездумно рисковать на софте можно, но это не делает игру на софте простой.


Ну так в том то и дело, я как-то писал в теме с билдом на вандера, что я забросал своими трупами солярис и лунарис в сюжетке. На прохождение сюжетки у тебя миллион попыток, ты ресаешься близко и снова в бой. На прохождение каждой карты у тебя получается 6 попыток, но и этого более чем достаточно. Я так же шёл суицидиться в т15 мапы (сделал портал перед боссом, под всеми банаками побежал лицом к лицу, снёс треть хп, отъехал, повторил снова), когда мне надоедало фармить мои т11-12 карты и хотелось хоть какого то продвижения по атласу, когда только апнул уровень и нечего терять в опыте.
На хк же у тебя всего одна попытка на всё. Как сейчас помню, я для себя нашёл локацию в 8м акте, где падает карта Пришествие хаоса. На каком бы персе я не играл, я всегда на ней сидел и апал 5-6 уровней выше положенного, собирал любым путём 2.5к хп, резистов к огню и холоду хотя бы 60, да и пару хаосов с верху.
Именно суицид во что угодно и делает софт простой. Если я буду конечно сам составлять себе билд и выбирать шмот, то я прогорю и на софте ибо много моментов в poe не понимаю (типо я дп тотемщица, что мне даст больше урона, ноды на урон хаосом или ноды на криты тотемы хм). Но пользуясь уже готовыми и эффективными билдами, советами игроков опытных, софт в poe довольно лёгкий
Последняя редакция: Satuolla. Время: 2 дек. 2017 г., 13:35:02
Сейчас бы софткор считать сложным

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация