[3.9][СНАЙПЕР]Self Curse ИМБА зачистки,фарма валюты(Убийца Фликеров) Море фана и угара обеспечено!=)

"
gildarius85 написал:
Фликер за 150 не эффективен
А вот фликер за 300 эффективен, понимаю.

Селф курс лучник - это такая новая механика прям. Эх жаль ггг понерфили фортифай, так бы автор еще имбу джагера через щит предвестников собрал.

Посмотри билд фастафа.Там во фликер вложено минимум пара мироров.А если ты хочешь погонять скелетонов на желтых картах,то да 50 экзов хватит.
Селф курс лукарь это просто описание принципа работы билда.
С чего ты,додик дискотечный,решил тут кого-то критиковать,если у тебя галимый молтен страйк собран за 3 выхи?
ЗЫ.Автор,скопил на хх и сегодня начал прокачку этой имбы.Уже вкачал 92 левел.Шотает по 3 экрана вперед!Спасибо за мега имбо билд!
"
БольшойЕлдак написал:
"
gildarius85 написал:

Селф курс лучник - это такая новая механика прям. Эх жаль ггг понерфили фортифай, так бы автор еще имбу джагера через щит предвестников собрал.

Посмотри билд фастафа.Там во фликер вложено минимум пара мироров.А если ты хочешь погонять скелетонов на желтых картах,то да 50 экзов хватит.
С чего ты,додик дискотечный,решил тут кого-то критиковать,если у тебя галимый молтен страйк собран за 3 выхи?
ЗЫ.Автор,скопил на хх и сегодня начал прокачку этой имбы.Уже вкачал 92 левел.Шотает по 3 экрана вперед!Спасибо за мега имбо билд!

Я понятие не имею кто такой фастаф, друг твой? Если уж вы плохо разбираетесь, то вместо того чтобы писать свои умные мысли покурили вики с побом.

Шутку про 3 экза оценил, Вовчик ты бы хоть профиль чекать научился, но это сложна!

нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"
БольшойЕлдак написал:
"
gildarius85 написал:

Я понятие не имею кто такой фастаф, друг твой? Если уж вы плохо разбираетесь, то вместо того чтобы писать свои умные мысли покурили вики с побом.

Шутку про 3 экза оценил, Вовчик ты бы хоть профиль чекать научился, но это сложна!

Незнание фаста еще раз подтверждает твою нубовитость.
https://www.youtube.com/watch?v=zHDpQT3EV4A
Канеш я нуб, у меня и билд за 3 экза.
Куда мне до имба билдов и вовчика с акком без чаров. Ведь куда проще врать и смотреть чужие сборки, чем самому нафармить:))
Вова такой Вова:)
(с) spokipo
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Очередная ИМБА ну тут без хх нет смысла
Последняя редакция: Alliens. Время: 2 марта 2020 г., 18:20:04
Я бы на месте автора,подправил название темы:не "Имба" а "ИМБА В ДЕЙСТВИИ".
"
gildarius85 написал:
Куда мне до имба билдов и вовчика с акком без чаров. Ведь куда проще врать и смотреть чужие сборки, чем самому нафармить:))

Чары у него плодятся прям, хх вроде бы ему подогнали, но не уверен. Эх и ты теперь со мной в лодке моего глада тоже бомжем окрестили. Ну это понятно почему знал бы я раньше как топовые ремни кравтить, уже бы миллионером был
"
nicveles написал:
кравтить

craft
Последняя редакция: Signarion. Время: 2 марта 2020 г., 20:35:05
"
Signarion написал:
"
nicveles написал:
кравтить

craft

буду знать, бывает спешу за орфографией вообще не слежу)
"
nicveles написал:
"
gildarius85 написал:

Чары у него плодятся прям, хх вроде бы ему подогнали, но не уверен. Эх и ты теперь со мной в лодке моего глада тоже бомжем окрестили. Ну это понятно почему знал бы я раньше как топовые ремни кравтить, уже бы миллионером был

Ну не, это ты ко мне в лодку запрыгнул, он мой давний фан с делва. А какие тексты он у меня на ютубе строчил, жаль пришлось забанить, уж слишком активный стал. Зато когда ему чет надо не стесняется в личку писать и становится таким вежливым. Но если его палочкой потыкать то в личку про мам пишет. Но видимо по умнел после 40 бана, ща чет не пишет ничего никому.
Еще и песни поет про свои билды в 1500 экзов и что он шахту копает на 2к (идиот не в курсе что глубина проверяется на раз):))
(с) spokipo
Discord - gildarius#0431

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация