[3.9] ОХОТНИЦА Вихрь - Вопросы по эндгейму

Может это поможет на первое время:
Было - https://pastebin.com/4BxduKXY
Стало - https://pastebin.com/dn1SBmH9
Но 2700 жизни - это ппц... Нужно 5000 хотя бы.
У тебя есть идея истины. У тебя есть идея свободы. Твои проклятые идеи того, как должно быть - вот твой способ страдания!
Последняя редакция: m1k3g0_1. Время: 2 марта 2020 г., 1:02:45
"
m1k3g0_1 написал:

Позвольте узнать, это куда-то вставлять нужно? В прогу для просмотра ветки перса?

"
m1k3g0_1 написал:
Но 2700 жизни - это ппц... Нужно 5000 хотя бы.

Сам понимаю и ощущаю на 3 тире карт Атласа, что не хватает уже. Дальше по веткам билда как раз хп добор. Постараюсь поднять.

Не подскажете, где в случае 75 лвл и небольшого хп лучше и быстрее всего не очень больно прокачивать такого перса? То есть где экспу набирать хорошо?
Последняя редакция: LawyerSirius. Время: 2 марта 2020 г., 2:40:52
"
LawyerSirius написал:
"
m1k3g0_1 написал:

Позвольте узнать, это куда-то вставлять нужно? В прогу для просмотра ветки перса?

Вы так спрашиваете как-будто у вас google за неуплату отключили. Или прикалываетесь...
Или сюда: https://github.com/Openarl/PathOfBuilding/releases/
Или сюда (но я не побывал это): https://poe.technology/poebuddy/
У тебя есть идея истины. У тебя есть идея свободы. Твои проклятые идеи того, как должно быть - вот твой способ страдания!
"
m1k3g0_1 написал:

Вы так спрашиваете как-будто у вас google за неуплату отключили. Или прикалываетесь...

Я действительно раньше ничем таким не пользовался. И по вашим ссылкам с кучей символов не совсем понятно было, что к чему. Спасибо за ответ. А по поводу прокачки для набора хп для перса 75 лвл не посоветуете подходящие места?
"
LawyerSirius написал:
"
m1k3g0_1 написал:

Я действительно раньше ничем таким не пользовался. И по вашим ссылкам с кучей символов не совсем понятно было, что к чему. Спасибо за ответ. А по поводу прокачки для набора хп для перса 75 лвл не посоветуете подходящие места?

Ну, разбирайтесь тогда, на Ютубе наверняка видео-инструкции есть к программе: как импортировать мои ссылки... Если вы раньше играли в игры, где нужно ходить в конкретный данж, то тут немного не так - нужно ходить любые карты (чем выше ее уровень тем больше опыта). Боса можно не убивать, если идете повторно. Или идти в шахту. Или зайти в последний город, там зайти в публичную группу, которая проходит карты и с ними побегать рядом. Только с 2700 жизни там делать нечего, нужно броню менять - у вас упор на уклонение и уворот, а нагрудный доспех на броню и Жизни в ней 9, а не хотя бы 90.
"
m1k3g0_1 написал:
Ну, разбирайтесь тогда, на Ютубе наверняка видео-инструкции есть к программе: как импортировать мои ссылки... Если вы раньше играли в игры, где нужно ходить в конкретный данж, то тут немного не так - нужно ходить любые карты (чем выше ее уровень тем больше опыта). Боса можно не убивать, если идете повторно. Или идти в шахту. Или зайти в последний город, там зайти в публичную группу, которая проходит карты и с ними побегать рядом. Только с 2700 жизни там делать нечего, нужно броню менять - у вас упор на уклонение и уворот, а нагрудный доспех на броню и Жизни в ней 9, а не хотя бы 90.

Да, спасибо. Буду разбираться. Меня в основном убивают на картах Атласа как раз-таки боссы. Но тогда вся экспа насмарку. Действительно, не обязательно же их пытаться убить, умирая. Можно уходить с карты после зачистки. Плюс валюта будет фармиться (единственное, у меня как-то с ней не очень: за все прохождение сюжетки, шахты до 45-50 лвл и карты 1-3 тира выха ни разу не выпала).

Да, в билде упор на уворот у уклонение. Уже не изменить дерево существенно. Броник уже поменял. Пока взял такой с показателем брони. Понимаю, что и покруче есть. Но для подходящего подбора камней и линков (а также с хп побольше) нужно подсобирать денег. Кстати, про броню с уклонением. У меня была такая, но без резистов. Отлетал на картах Атласа почти с первого встречного моба. Что-то не работало уклонение, как надо. С этой броней и поднятыми резистами (все кроме хаоса по 75% практически) вроде как получше.
Последняя редакция: LawyerSirius. Время: 2 марта 2020 г., 4:52:10
Новичку лучше «танковые» билды выбирать. А уж когда придёт большее понимание игры, пробовать более мощные/менее живучие билды.

"
Алчность написал:
Новичку лучше «танковые» билды выбирать. А уж когда придёт большее понимание игры, пробовать более мощные/менее живучие билды.

Я уже тоже про это подумал как стал приближаться ближе к концу сюжетки. Думаю попробовать "танковый" билд, чтобы вплоть до Сируса доходить, не умирая на промежуточных боссах. С дамагом и хп приличным. Не посоветуете, на каких вариантах сосредоточить внимание? А то вот этот билд стал строить, оказывается для патча 3.9 он уже не особо и подходит.
"
LawyerSirius написал:
Не посоветуете, на каких вариантах сосредоточить внимание? А то вот этот билд стал строить, оказывается для патча 3.9 он уже не особо и подходит.

Поищи билды через Вихрь и перчатки Мордобои, он недорогой для новичка и в случае Гладиатора или Покорителя (куча блока или защиты) вполне танковые. Не самые быстрые в плане зачистки, но для начала вполне ок.
"
seri0us_cat написал:
Поищи билды через Вихрь и перчатки Мордобои, он недорогой для новичка и в случае Гладиатора или Покорителя (куча блока или защиты) вполне танковые. Не самые быстрые в плане зачистки, но для начала вполне ок.

Я так понимаю, в 3.10 такого рода танковые персы вряд ли понерфят? Это универсальное средство, выходит. Особенно для новичков. А что думаете по поводу зомбоводов (поднятие зомби), которыми значительная часть играет на лиге?
Последняя редакция: LawyerSirius. Время: 2 марта 2020 г., 7:53:16

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация