[3.9] ОХОТНИЦА Вихрь - Вопросы по эндгейму

"
Мамина_Лалка написал:
если бы лично у меня была возможность дать себе самому из прошлого совет, кем начинать играть в РоЕ с нуля, я бы ему посоветовал либо вихрь через мордобои, либо минёра, либо некроманта (через ведьму) либо через ДоТ урон Пургу на Оккультистке.

Мины и ловушки в 2016 были совершенно другие - они все имели кд и никто ими не играл. Игралась пицца, ст, шотган испепеление, срс, торнадошот и целые полчища тотемщиков. Иметь в нике слово "тотем" было модно. Над тотемщиками рофлили все, в том числе другие тотемщики.

Вихрь через мордобои был каловой массой. У вихря было ужаснейшее аое. Это тебе не весь экран вертуханить в 3.7 - ты 3.3 вихрь найди и посмотри какой это был всратый обсосок. Я запиливал билд на варчиф тотемщика в 3.3, и на то время мой тотемщик без проблем выносил все что было в игре.
3.3 - это вмешательство, лето 2018.

Оккультистка в 2016 не имела бонусов на постепенный холод. Да и самого понятия "множитель постепенного урона" не существовало. Этот параметр был добавлен в 3.5, одновременно с появлением первого архетипа в игре - морозной ведьмы (оккультистка).
До появления архетипа, ЕД оккультистка имела популярность около 1%, а использовалась она обычно просто как босскиллер.

Мамкин советник. Ты бы советовал себе то, чего еще не было в игре?
https://www.twitch.tv/lexxrus85
3.3 - это еще эпоха статстиков (плак-плак) и ввод в игру работяг (ваал дабл страйк) с соул рипером. Гварды падали за 1с, хорошая лига была. Храм испоганили за это время, добавили кучу комнат и по итогу карапт комнату 3 лвл хрен заспавнишь (сама суть храма, имхо).
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
3.3 - это еще эпоха статстиков (плак-плак) и ввод в игру работяг (ваал дабл страйк) с соул рипером. Гварды падали за 1с, хорошая лига была. Храм испоганили за это время, добавили кучу комнат и по итогу карапт комнату 3 лвл хрен заспавнишь (сама суть храма, имхо).

А как жыж цельных 2 комнаты, где можно ХХ дропнуть, а? И изи селфкурс мегалукаря собрать
https://www.twitch.tv/gar_ruk
https://www.youtube.com/channel/UCtuuJX9qeFHpTkvfM6ouG3w?view_as=subscriber
"
Garrruk написал:
"
gildarius85 написал:

А как жыж цельных 2 комнаты, где можно ХХ дропнуть, а? И изи селфкурс мегалукаря собрать

Весь стэш оттуда хх забил, начал их солить на зиму:)
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Пошел я в общем по ветке к усилению брони и добавлению ХП (в том числе регена). Добавил камень маны лич и самоцветы регенерации. Кольца взял в резистами и увеличением стартов. Приобрел броник шестилинковый Цирица леса (как в билде) на нужные камни. Осталось залинковать попробовать (пока неудачны 300+ попыток). Но и с текущим броником уже значительно лучше стал себя чувствовать. Практически ни разу с начала топика не умирал. Поднял где-то 5-7 уровней. Привык к мега-быстому геймплею (зачистке карт), научившись неудобные статы карт Атласа менять. Вплоть до 5 тира выжигается все под чистую. Напомню, что билд с поджиганием.

Вблизи ещё 2 самоцвета по ветке. Что бы посоветовали взять? На увеличение ХП или может снижение стоимости маны заклинаний / увеличения максимума (у меня из-за резервированных почти у нуля)? Вспомнил, что ещё интеллекта не хватает (многие синие камни застряли на 13-15 уровнях).
Последняя редакция: LawyerSirius. Время: 4 марта 2020 г., 3:49:19

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация