[3.10] [Delirium]: Кто чем стартует?

Не, ребят, вы чего-то не поняли.
Смысл не в том, чтобы вложить в билд 40-100 вых, а потом хвастаться- я все могу.
А смысл "сделать из гавна конфетку". То есть билд за теоретические 10-20 вых. И то- это много иногда. Для билдов, которые закрывают весь контент.
Я вот билд за 4 выхи опубликовал, так на стриме у Лекса народ ругался- дорого! Каждое кольцо по выхе стоит!

Так вот, про Кудуку. За <10 вых вы просто не сделаете ЖИВУЧИЙ билд на иерофанте. Да и дворянка жить будет так себе. За 20 вых сделаете и жить он будет не очень уверенно, но вполне так себе.

Билды через лук.
Играл "Стрелой скверны" в позапрошлой лиге- отличный билд, с конвертацией в холод.
Взрывная стрела- ну немного не по мне, а вообще хороший скилл. Я привык, что "жахнул, а оно там- "трыщ-херыщ-бам-хуям-кук", и опа- лут собираешь". А здесь ждать приходится пока оно все сожжет. Хотя скилл неплохой.
"Ударом стихий" играл еще в "Предательстве" (осень 2018). Дворянкой. Все неплохо, совсем. Конвертируем дамаг в огонь, львиный глаз, каом, кровь ксофа. Как оно сейчас- хз.
Ледяной выстрел- руки пока не дошли. И если будешь качать его, то заметь, что это- скилл зачистки. То есть "массового поражения". То есть боссов тебе придется вырезать чем-то другим. А "распылять" билд на 2 скилла я не люблю (ну кроме петов). Если нравится- попробуй.
Если интересны нестандартные билды, заходи на стрим-
https://www.twitch.tv/moertal
но ведь конфета из говна, будет и на вкус как говно...
"
Shonster написал:
Конфета из того, что дала Природа-Мать(вашу). Так что как ты лично это воспринимаешь- дело только твоё.
"
Moertal написал:
"
Shonster написал:
Конфета из того, что дала Природа-Мать(вашу). Так что как ты лично это воспринимаешь- дело только твоё.

природа заставляет тебя есть говно?оО
Когда уже будет игнор в этом форуме...
"
Moertal написал:
"
RamonMattlov написал:
всмысле не могут, своими глазами видел)
При мега-скилле, очень прямых руках и куче времени все возможно. В основной же массе- нет. Дописал постскриптум в своем посте.

Лоулайф тотемы морозной волны с капом блока и 10к еса при одетом хх, еще больше с рарным поясом, весь контент закрыт, перемазанные т16 и морфы с закрытыми глазами. Без хх стоимость билда резко падает до вполне доступных сумм.
Последняя редакция: faraddox. Время: 12 марта 2020 г., 17:56:26
del
Последняя редакция: faraddox. Время: 12 марта 2020 г., 17:55:32
"
faraddox написал:
Лоулайф тотемы морозной волны с капом блока и 10к еса при одетом хх, еще больше с рарным поясом, весь контент закрыт, перемазанные т16 и морфы с закрытыми глазами. Без хх стоимость билда резко падает до вполне доступных сумм.
Цифры и видео.
Я написал не просто свое мнение. А мнение после общения с хуевой горой людей, стримеров и т.д.
Написал ведь- можно потрахаться и "налегке" (с небольшим вкладом 5-10 вых), но там настолько часто придется перекастовывать тотемы, что придется потрахаться. То есть все возможно, вопрос времени. Это тоже указал ;)
Хотя и для многих "5-10 вых"- это "неподъемная" сумма.

p.s. в форуме "Дворянка" есть билд на тотемы на "Ледяное копье". Пробовал им. Ну, на любителя.
Последняя редакция: Moertal. Время: 12 марта 2020 г., 18:28:43
"
Moertal написал:
Цифры и видео.
Я написал не просто свое мнение. А мнение после общения с хуевой горой людей, стримеров и т.д.
Написал ведь- можно потрахаться и "налегке" (с небольшим вкладом 5-10 вых), но там настолько часто придется перекастовывать тотемы, что придется потрахаться. То есть все возможно, вопрос времени. Это тоже указал ;)
Хотя и для многих "5-10 вых"- это "неподъемная" сумма.

p.s. в форуме "Дворянка" есть билд на тотемы на "Ледяное копье". Пробовал им. Ну, на любителя.

Я просто довел до твоего сведения, что дедок может и в деф, и в урон при этом, и без бюджета в сотку вых, разве что шава да щит на %ес при блоке нужны. Цифры и видео на уже давно голом персе такие себе) К слову, мом версии еще и покров подвезли, плюс 1-1.5к эхп.
И да, если тотемы перекастовывать "часто", то когда они будут наносить урон? :D Не надо пытаться повешать на себя все проклятья сразу, это бессмысленная трата дпса и лишняя возможность отбросить коньки. Что на мапах, что на боссах - перебежка, каст, перебежка, каст, да периодически обновить морозную бомбу и курсу. Без спама тотемов.
Последняя редакция: faraddox. Время: 12 марта 2020 г., 18:51:17
"
faraddox написал:
Я просто довел до твоего сведения, что дедок может и в деф, и в урон при этом. Цифры и видео на уже давно голом персе такие себе) К слову, мом версии еще и покров подвезли, плюс 1-1.5к эхп.
Да йоп вашу Бога душу мать! Какие же вы тупые! Я ведь выше показал диапазон стоимости билда.
В общем, ПОКА: тотемы- это для слабаков. ОБРАТНОГО_ОНИ_НЕ_ДОКАЗАЛИ.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация