[3.10] [Delirium]: Кто чем стартует?

"
MrSol0 написал:
Может кто совет дать? Судя по форуму большинство стартуют циклонами, но я уже играл циклоном да и хочется что то необычное ) В одном из видео про старт лиги наткнулся на билд через Bane(Погибель), стало интересно, но там кроме как ПоБа ничего нет про него, хотелось бы услышать мнение старичков игры про этот билд, как для старта и для относительно новичка. А желательно дать ссылочку(может на старую лигу) почитать про этот билдец.

хорошо стартует. неплохо скейлится к эндгейму. https://www.google.com/search?q=bane+occultist+3.10
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Последняя редакция: mtr6401. Время: 13 марта 2020 г., 14:53:35
Ассасин Ледяные клинки.
"
Josta39 написал:
Надоело начинать с тотемов, так что в этот раз попробую с циклонера, дуэлистом. Хотел минера, но что-то глаза разбегаются от количества билдов и непонятно насколько он вообще играбелен с пола.

Так и не понял почему никто не рассматривает вариант мордобобоев через новый кластерный самоцвет (пустая рука), ведь там можно не идти к когтям, правда и без щита механик блока найти нужно, но всеже.

Нет, друже, за модификаторами когтей тебе придётся идти или ты хочешь без «проклятия Ригвальда»? Если с ним, то остальные бонусы в помойку? Хм.
"
Remres написал:
Ассасин Ледяные клинки.

Ты по билду какому-то?
Это один из моих первых и любимых скиллов, но ледяные клинки уже давно не актуальны, либо требуют вложить в них пару мирророк. :\ Мб моя инфа устарела?
"
Josta39 написал:
Надоело начинать с тотемов, так что в этот раз попробую с циклонера, дуэлистом. Хотел минера, но что-то глаза разбегаются от количества билдов и непонятно насколько он вообще играбелен с пола.

Так и не понял почему никто не рассматривает вариант мордобобоев через новый кластерный самоцвет (пустая рука), ведь там можно не идти к когтям, правда и без щита механик блока найти нужно, но всеже.

Там должны быть пустые все руки (и оружие и перчатки не надеты).
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Некромант на каких нить друзьяшках. Будем щупать все подряд что раньше не давало поднимать.

Покамест все миленько окромя того что мобы спавнящиеся туманом не оставляют тел так что до получения осквернения было весьма неудобно и странно.
"
xenophobius написал:
Некромант на каких нить друзьяшках. Будем щупать все подряд что раньше не давало поднимать.

Покамест все миленько окромя того что мобы спавнящиеся туманом не оставляют тел так что до получения осквернения было весьма неудобно и странно.

понерфили же вроде некра опять, не?

"
Tenzen777 написал:

понерфили же вроде некра опять, не?

Я надеюсь найти достаточно убедительных друзяшек)
Сейчас с шахты взял хвостатиков - давно хотел с ними побегать да не давали)
Посоветуйте пожалуйста билд. Нету возможности много играть в эту игру, соответственно не смогу нафармить на что-то дорогое. Нужен дешёвый и простой для ненапряжной игры, если такой есть вообще
"
Grimkore написал:
Посоветуйте пожалуйста билд. Нету возможности много играть в эту игру, соответственно не смогу нафармить на что-то дорогое. Нужен дешёвый и простой для ненапряжной игры, если такой есть вообще

Хз - я обычно стартую некромантом. Можно спокойно чистить все до красных точно вот прям в том что упало. Можно вообще ничего не покупать нынче.
А потом уже когда наскучит прокачаешь кого захочешь на поднятое с пола)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация