[3.10] [Delirium]: Кто чем стартует?

НЕрфят потому как вводят новую имбу ветку,ну порезали тогда сильно зомбаков никто особо не заметил,и пролетал ты карты серавно на изичь,щас порежут хп с ес,ты компенсируешь снова,так что они просто пытаются удержать тебя в рамках здоровья и щита,удержать в уроне пока не могут,все проще и проще зомбаками тащить,это надо крафт срезать в 0, только тогда билды будут умирать,а все эти недофиксы ерунда.Раньше силу 1200 с трудом апали,а щас?)) 2700 лоол,и все это благодаря крафту и легион камню,порезка шмота,это ничто....Один хрен кучей силой ты это восстановишь.
P/S. Само уныло это смотреть как люди бегают с 5-6к хп,такая жесть.
Скорее всего "похищением сущности",нравится им стартовать.
"
SplitStones написал:
Некр. Но всё же подскажите Знатоки. Через Живое оружие - Цепи подчинения и Жертва Оро это понятно, но как быстро поднимать на т15-16. Может есть хитрость какая-то ...
Эм, а какова роль Жертвы Оро в Живом Оружии? о_О Или в смысле гвардиана с Оро делать, а не самому таскать?

А по поводу вопроса, так с блейдфолла, блейд вортекса и этериал кнайвс буду оставаться в земле кинжалы, которые потом можно поднять анимейт вепоном. Вот сейчас как раз раздумываю над тем, как бы половчее все это в триггеры загнать (к самому анимейту прям просится саппорт "каст он ванд аттак"), чтоб по минимуму на пианино играть.

Но надо смотреть цифры на камнях, есть у меня нехорошее предчувствие, что там на всем потенциально вкусном такой "лесс хх дамаг" будет, что хрен его куда приткнешь. Как с клевым саппортом бараж в этой лиге.

Еще же и число амейтов порежут хз до скольки. А там (в туче на фулл лимит крутящегося хаоса топоров весь фан и был лично для меня), с десятком уныние ни о чем будет.
БВ через ассасина или алкашкой через токсик рейн.
Вот думаю может через ED стартануть, с новым камнем на взрыв трупа от урона хаосом, должно быть весело.
Правда Морфов и Сируса хаосом запаришься убивать =/
Циклон (Если не по нерфят) Просто будет Разносить всё
"
dreath2013 написал:
Циклон (Если не по нерфят) Просто будет Разносить всё

Что значит "если"? Патчноуты уже вышли.
Wild strike через lightning собирал кто-то ? Хочется попробовать ,может играл кто ,буду рад всем советам )))
ребят вопрос
кем лутьше стартонуть вихрем клинков или через пургу?
Висперинг айс дворянка как нетронутый вариант. Или попробовать замутить cwc некра с переходом в квдд либо через волатайл деад, либо новый боейдфол/блейдбласт. Вообще можно и вестник чистоты с призывом священной реликвии, или тот же некр с зомби, спектрами и срс, - это все до красных карт с пола собирается. Подумаем.спирит офферинг жалко.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация