[3.10] [Delirium]: Кто чем стартует?

Буду пробовать деда гварда,сперва с сумонами
Потом сапортить
Поиграю несколько дней на новом сезоне Diablo 3. Потом зайду на https://poe.ninja/challenge/builds и выберу билд с максимальным процентом играющих.
Если бы свежий ПОБ раньше выкладывали бы, то можно было бы прикинуть чем стартануть, а так только догадки, а не математика.
"
gildarius85 написал:
"
st4n86 написал:

В любом случае сционка или алкашка, попробовав бутылки по кд не хочется перелазить ни на что теперь.

в общем главное не тронули, акураси с перчаток. Ну а то что будет давать чуть меньше ес не страшно, последняя моя сборка была с 8600 еса и выносила вперед ногами весь контент. И там добавили 100 флаты еса на камнях - это оч вкусно на хове.

Примерно 400 - 500 ЕСа потеряем за счет изменения перчей. Выписал в табличку все полезные ноды с новых камней, 100 еса в этом списке.

Так что стартую через сционку и заканчиваю лигу ей же :)
"
st4n86 написал:
"
gildarius85 написал:
"
st4n86 написал:

В любом случае сционка или алкашка, попробовав бутылки по кд не хочется перелазить ни на что теперь.

в общем главное не тронули, акураси с перчаток. Ну а то что будет давать чуть меньше ес не страшно, последняя моя сборка была с 8600 еса и выносила вперед ногами весь контент. И там добавили 100 флаты еса на камнях - это оч вкусно на хове.

Примерно 400 - 500 ЕСа потеряем за счет изменения перчей. Выписал в табличку все полезные ноды с новых камней, 100 еса в этом списке.

Так что стартую через сционку и заканчиваю лигу ей же :)

сционка что за зверь такой? ссылку на билд можно)
"
UpsSca написал:

Сционка это дворянка. Билд через коготь HOWA и стакинг интелекта. Умение на твое усмотрение: спектрал троу, молтен страйк, лайтинг страйк, вилд страйк...

На русском форуме билдов таких нет вроде, на английском можешь поискать, а лучше посмотри перса у товарища gildarius85.
Последняя редакция: st4n86. Время: 11 марта 2020 г., 10:09:59
"
st4n86 написал:
"
UpsSca написал:

Сционка это дворянка. Билд через коготь HOWA и стакинг интелекта. Умение на твое усмотрение: спектрал троу, молтен страйк, лайтинг страйк, вилд страйк...

На русском форуме билдов таких нет вроде, на английском можешь поискать, а лучше посмотри перса у товарища gildarius85.

Я бы категорически не стал рекомендовать криво собраный билд из говна и палок гильдариуса. Там билд ни о чем.Шахту он копать не может,сируса шотнуть стадии не может,выживаемости нет(100 левел он взял на бричах).
Стартану электро-дедом (инквизитор клеймо бури), на ХК, как обычно, попробую прокусить контент лиги
Уважаемые знатоки, подскажите, пожалуйста, насколько сильно нерфанули зомбоводов? Неиграбельно или можно закрыть глаза и чувствовать себя +- комофртно?
"
njIDVMnLxZ написал:
Уважаемые знатоки, подскажите, пожалуйста, насколько сильно нерфанули зомбоводов? Неиграбельно или можно закрыть глаза и чувствовать себя +- комофртно?

Я буду пробывать,и в этом помогут Английские друзья,они не опускают руки,уже думают замену всему,и ветки тоже.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация