[3.10] [Delirium]: Кто чем стартует?

"
Xitmen666 написал:
"
njIDVMnLxZ написал:
Уважаемые знатоки, подскажите, пожалуйста, насколько сильно нерфанули зомбоводов? Неиграбельно или можно закрыть глаза и чувствовать себя +- комофртно?

Я буду пробывать,и в этом помогут Английские друзья,они не опускают руки,уже думают замену всему,и ветки тоже.

Очень на это надеюсь) Менять любимого зомбовода на какого-то более сложного петовода не особо хочется. Хотя некоторые говорят, что новые механики игры (в частности новая ветка прокачки) будут балансить подкласс и все не так уж плохо.
Подскажите плиз, лучше делать трикстера или окультистку через ЕД? Какие плюсы того и другого?
"
satanickid666 написал:
Подскажите плиз, лучше делать трикстера или окультистку через ЕД? Какие плюсы того и другого?

Обычно ED делают через Трикстера, потому что там скорость каста выше, а тебе нужно кастовать постоянно 2 умения одно за другим. Вичку делают больше через Погибель и Отчаяние.
По сути ели разбираться, раньше играли без подношения духа.. слишком жирно на самом деле.. По этому конкретно по мимо подношения занерфили только кол-во зомбей. -1 с камня что есть на 30 лвле не 9 а 8 , и если раньше для комфорта кто не упирался в ес хватало 1.2 к силы что давало 4 зомбя , то теперь по хорошему набрать 1.5 к силы чтобы давало 3 . По итогу мы получаем если брать расклад с 1.5 к силы -3 зомби в общем, что не критично . шейпер тач не удалили из игры они так же будут давать не плохо еса, нов се же можно выбрать перчи с резами или ту же хватку совета, Так же это дает открытое поле для действий не упарываясь в силу особо. хз что из этого всего выйдет сам в смятении начинать ли некром ..
"
MaklayBayBay написал:
Стартану электро-дедом (инквизитор клеймо бури), на ХК, как обычно, попробую прокусить контент лиги

А почему именно инквизитор? Почему не Иерофант? У второго нод именно на клейма, чутка побольше дефа за счёт улучшенного МоМ, Халявный колдовской выброс.
Я тож чтот задумался о клейме, но не могу понять, почему все выбирают инквизитора.
"
Aule1985 написал:
но не могу понять, почему все выбирают инквизитора.

из-за возможности игнорить резисты.
Это не ES билд, это Low-Life билд, глаза разуйте. (с) m1k3g0_1
"
EdPiv написал:
Поиграю несколько дней на новом сезоне Diablo 3. Потом зайду на https://poe.ninja/challenge/builds и выберу билд с максимальным процентом играющих.

И это правильно. Я тоже в пятницу стартану 20 сезон. Через недельку можно перейти в ПОЕ)))
пестилент страйк, пасфайндер
Гладиатором через кровоток и split arrow чет вроде этого)
"
njIDVMnLxZ написал:
Уважаемые знатоки, подскажите, пожалуйста, насколько сильно нерфанули зомбоводов? Неиграбельно или можно закрыть глаза и чувствовать себя +- комофртно?

Раньше они были имбой, сейчас просто отличный билд.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация