Циклонеры

Приветствую всех.
Начну с того, что ужасно уже хочется начать играть в новую лигу, но пока что можно лишь только утолить свою жажду обсуждением по новой лиге)

Гайды найду все сам, вы мне только скажите по своему опыту, каким циклонером стоит начать? Или каким циклонером стартанёте вы и почему.
Потому что варианты есть разные и не хочу так пролететь как в лиге: «легион», когда я стартанул циклонером через двурук, а там оказывается появился циклонер с проколом на шпагах)
В общем хочу нормально стартануть лигу)
Всем спасибо заранее кто отзовётся и поможет советом)
Last bumped on 13 марта 2020 г., 15:54:13
Я например, рассматриваю вариант суслонера, через мордобои. Их не понерфили, разгон за "алхимку" присутствует, плюс есть выход в лютый энд-гейм. Под "лютым" я понимаю - 8 статов на тир 15-16. Возможен ваншот Катарины на 82 лвл мобов и Сируса.
Да с мордами в этой лиге будет not bad
я стартовал метаморфа мордробоями через билд Гарри, потратил на него примерно 6 экзов на первой неделе лиги, благо цены были ниже (например, обод вины покупал за 1 экз, который на второй неделе лиги уже стоил 4 экза) и повезло на парочку дорогих шмоток по несколько экзов.
Сначала всё было супергуд, но после 3 пробуждения начались ваншоты меня (а должно быть в другую сторону!), это при том, что я играл берсеркером со щитом предвестника, 6к хп и без бездны, на тултипе был миллион урона, в ПоБе полтора. В итоге, дойдя до 5 пробуждения и 8 раз умирев на первом сирусе я плюнул на это дело и качнул имба защитника через зомбей, касание создателя и прибежище джофри, оставшуюся лигу протанковал всё лицом почти без смертей, убивая гвардов на 8 пробуждении за 3 секунды стоя на месте

Эту лигу хочу попробовать гладиатором через ласерэйт или даулстрайк с ичимодзи, давно хотел поиграть мили билдами нормально, в этой лиге должно быть попроще, чем год-полтора назад.
Если не зайдёт, то второго перса качать не буду и пропущу этот бред)
"
tiptope написал:
Приветствую всех.
Начну с того, что ужасно уже хочется начать играть в новую лигу, но пока что можно лишь только утолить свою жажду обсуждением по новой лиге)

Гайды найду все сам, вы мне только скажите по своему опыту, каким циклонером стоит начать? Или каким циклонером стартанёте вы и почему.
Потому что варианты есть разные и не хочу так пролететь как в лиге: «легион», когда я стартанул циклонером через двурук, а там оказывается появился циклонер с проколом на шпагах)

Самый приятный по совокупности параметров циклонер - безусловно Рубака (Slayer). Там тебе и область действия, и вампирик, и меткость/криты, и добивание, и иммун к физ рефлекту.

Еще норм билд Вождя через огненный урон и топор Пламя Нгамаху, но если ты им будешь стартовать в первые дни лиги, то нужно уметь достать 40-80 хаосов на билдообразующий топор.

Есть еще варианты на урон (чемпион и берс через мордобои), на скорость (райдерша либо следопытка), на вливание бабла (кок ассассин). Но они все чем-то жертвуют, а рубака шикарен со всех сторон и прост в использовании как АК47.
Последняя редакция: Laven77. Время: 11 марта 2020 г., 6:12:03
"
Laven77 написал:
"
tiptope написал:
Приветствую всех.

Самый приятный по совокупности параметров циклонер - безусловно Рубака (Slayer). Там тебе и область действия, и вампирик, и меткость/криты, и добивание, и иммун к физ рефлекту.

Еще норм билд Вождя через огненный урон и топор Пламя Нгамаху, но если ты им будешь стартовать в первые дни лиги, то нужно уметь достать 40-80 хаосов на билдообразующий топор.

Есть еще варианты на урон (чемпион и берс через мордобои), на скорость (райдерша либо следопытка), на вливание бабла (кок ассассин). Но они все чем-то жертвуют, а рубака шикарен со всех сторон и прост в использовании как АК47.

Чувак с 23 челленжами и закрытым профилем что-то авторитетно советует.
Я стартовал луком, влил около 50 вых, вышел на т17-т19 и стал дохнуть, смертей 5 подряд и перс удалён. Вкачал зомбей, гамал онли т19, набралось 500+ вых, везло на дроп пробужденных. Походу стартану сразу зомбями, наврятли суслонер способен комфортно фармить эндгейм т19 без смертей. Если просто бегать мапки до т17 и без килла боссов как дурачёк, то можно лука.
Последняя редакция: CBuH. Время: 11 марта 2020 г., 7:31:27
"
CBuH написал:
Я стартовал луком, влил около 50 вых, вышел на т17-т19 и стал дохнуть, смертей 5 подряд и перс удалён. Вкачал зомбей, гамал онли т19, набралось 500+ вых, везло на дроп пробужденных. Походу стартану сразу зомбями, наврятли суслонер способен комфортно фармить эндгейм т19 без смертей. Если просто бегать мапки до т17 и без килла боссов как дурачёк, то можно лука.

Епт, о фарме стольких вых мне пока только мечтать)

На самом деле я не сильно то хочу циклонером играть, но все время стартовал с ним и пробовать ща что-то другое - это значит потратить больше времени, так что сейчас вкачаю фарм машину что бы валютой обзавестись, а там уже можно что угодно вкачивать)
Зомбари хороши качем в "говне с пола". Спокойно проходишь сюжетку и начинаешь фармить валюту на любой понравившийся билд. Ну да, их нерфанули. И че? В прошлой лиге тоже нерфили. Это как коты в ВоВ - их нерфили КАЖДЫЙ патч, но прямые руки позволяли рвать рекаунт/скаду вплоть до злоипучего БфА.

Мордобои просят некислых вложений и не гарантируют бессмертия.
Рубака, при неверно выбранных приоритетах, превращается в стеклопушку (как и большинство циклон-билдов).
"
- их нерфили КАЖДЫЙ патч, но прямые руки позволяли рвать рекаунт/скаду вплоть до злоипучего БфА.

Чуть ли мозг не сломался,от попытки понять на каком я форуме.
А ты хорош,ставлю тебе лайк kekw

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация