Циклонеры

Итог подведите.
А то одни пишут с мордобоими супер. Другие что их ваншотят.
А может другие варианты. Вон с востока сционка со 100 лямами )

Лично я буду качать циклонера во-вторую очередь (см. выше), предварительно мониторя трейд в поиске билдообразующих пушек/шмота на все три варианта (двуруч/парное/б-о). Лишнее всегда можно продать.
Все равно, первую неделю лиги большинство будет играть почти вслепую, "благодаря" изменениям в дереве и нерфу части обвеса/скиллов.

Мой собственный модус операнди:
- качнуть зомбимансера (дешевый, фейстанк);
- циклон (дорогой, б/о-блокер или парное-дд);
- кто-нибудь с минами/трапами для блайт-мап;
- излишки валюты тратить на интересные новые и старые (при возможности адаптации) билды, играя в свое удовольствие и сетуя, что лига так быстро заканчивается. Да, я еще не наигрался, всего второй год идет.

NB! Если гайдовод пишет, что билд бюджетный, то он, в первую очередь, подразумевает, что в бюджетном шмоте ты будешь фармить на дорогие цацки. Которые не спасут тебя от вайпа на глубине 500+, если ты просто не успел прожать банку (привет моему б/о-гладу за 150+ вых).

Последняя редакция: Падлюк. Время: 11 марта 2020 г., 14:28:26
Согласен про то, что циклон через мордобои=стеклопуха.
Под конец метаморфа решил попробовать что такое циклон в принципе, выбрал мордобои, влил валюту - вообще все шло оч хорошо, боссы убивались, был рад.
Пока не вышел на красные карты, про т16 вообще молчу. Да, дамажит он хорошо, но это все не имеет смысла, т.к. он дохнет по кд.) Все было оч плохо на скверне и легионе.
В принципе экзов так за 50 его можно было раскачать, но опять же нахера, даже под конец лиги по такому ценнику можно взять билды куда профитнее.
Никто не планирует побаловаться нон крит вихрем через молнию и разум совета?
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Падлюк написал:
Лично я буду качать циклонера во-вторую очередь (см. выше), предварительно мониторя трейд в поиске билдообразующих пушек/шмота на все три варианта (двуруч/парное/б-о). Лишнее всегда можно продать.
Все равно, первую неделю лиги большинство будет играть почти вслепую, "благодаря" изменениям в дереве и нерфу части обвеса/скиллов.

Мой собственный модус операнди:
- качнуть зомбимансера (дешевый, фейстанк);
- циклон (дорогой, б/о-блокер или парное-дд);
- кто-нибудь с минами/трапами для блайт-мап;
- излишки валюты тратить на интересные новые и старые (при возможности адаптации) билды, играя в свое удовольствие и сетуя, что лига так быстро заканчивается. Да, я еще не наигрался, всего второй год идет.

NB! Если гайдовод пишет, что билд бюджетный, то он, в первую очередь, подразумевает, что в бюджетном шмоте ты будешь фармить на дорогие цацки. Которые не спасут тебя от вайпа на глубине 500+, если ты просто не успел прожать банку (привет моему б/о-гладу за 150+ вых).

если человек пишет что билд бюджетный,а билд не бюджетный отправлять в мут .
если человек обманывает то он мразь ,а мразь слушать такое себе.
Хм, начитавшись я вспомнил что циклонером в говне и палках можно только сюжетку пройти, а что бы дальше крутиться с комфортом по картам более высоких тиров, то уже надо прилично закупаться и по крайней мере стартовать им лигу хоть и можно, но как не основного, по крайней мере мне так думается... тогда отсюда вопрос: что будет профитней на старте? Что бы не ошибиться и не потратить время впустую)
Знаю что гайдов полно, но как правило все «бюджетные» билды далеко не бюджетные) Я лучше верю опыту тех кто сталкивался с этим)
После всего что вы написали, циклоном и вправду перехотелось)
"
tiptope написал:
Хм, начитавшись я вспомнил что циклонером в говне и палках можно только сюжетку пройти, а что бы дальше крутиться с комфортом по картам более высоких тиров, то уже надо прилично закупаться и по крайней мере стартовать им лигу хоть и можно, но как не основного, по крайней мере мне так думается... тогда отсюда вопрос: что будет профитней на старте? Что бы не ошибиться и не потратить время впустую)
Знаю что гайдов полно, но как правило все «бюджетные» билды далеко не бюджетные) Я лучше верю опыту тех кто сталкивался с этим)
После всего что вы написали, циклоном и вправду перехотелось)

Это правда, без шестилинка или мордобоев уже на жёлтых картах возникнут проблемы, если ходить с вещами с пола.
В Легионе стартовал рубакой с Они Гороси, наскоком удалось дойти только до т10, дальше пришлось тратить много валюты, чтобы хоть как-то играть на т16, не умирая каждую карту)
"
tiptope написал:
тогда отсюда вопрос: что будет профитней на старте? Что бы не ошибиться и не потратить время впустую)

Профитней будет билд, на котором ты собаку съел. Которым чаще всего играл. Где знаешь каждую ноду на дереве и не вынужден сверяться с гайдом раз в 10 минут. Когда можешь опознать в выпавшем желтяке вещь, которая ненамного хуже, а то и лучше дорогущего уника или "крафта". И если билд "не заходит", то переключаешься на другой скилл с минимальной заменой шмота и дерева.
В моем случае - это некр. Который, кстати, весьма рекомендован новичкам.
Последняя редакция: Падлюк. Время: 12 марта 2020 г., 6:03:00
"
Падлюк написал:
"
tiptope написал:
тогда отсюда вопрос: что будет профитней на старте? Что бы не ошибиться и не потратить время впустую)

Профитней будет билд, на котором ты собаку съел. Которым чаще всего играл. Где знаешь каждую ноду на дереве и не вынужден сверяться с гайдом раз в 10 минут. Когда можешь опознать в выпавшем желтяке вещь, которая ненамного хуже, а то и лучше дорогущего уника или "крафта". И если билд "не заходит", то переключаешься на другой скилл с минимальной заменой шмота и дерева.
В моем случае - это некр. Который, кстати, весьма рекомендован новичкам.

Будет грустно с -3 зомби и -15% дпс от остервенения. А без остервенения зомби будут вялыми хомячками.
.
Последняя редакция: BLS_suicid. Время: 9 марта 2021 г., 7:14:56

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация