Циклонеры

"
BLS_suicid написал:
фу 6ля некромансер совет даёт

И это слушать от бомжа который максимум прокачал героя до 90 лвл,рот закрой,взрослые дядьки общаются.
"
BLS_suicid написал:
фу 6ля некромансер совет даёт

Странно. Некры с удовольствием выслушивают советы лучников, трапперов, циклонеров и прочих, если могут узнать нечто полезное для себя.
Милчеловек, вас веганы или феминистки не роняли в детстве?
Я с удовольствием почитал английские форумы интересно что люди планируют делать с измененной механикой,там обсуждения интересные по 15 страниц на день,у нас же одна желчь или форум мертв,поэтому ну [Removed by Support].
Последняя редакция: Matthew_GGG. Время: 12 марта 2020 г., 11:53:58
"
Xitmen666 написал:
Я с удовольствием почитал английские форумы интересно что люди планируют делать с измененной механикой,там обсуждения интересные по 15 страниц на день,у нас же одна желчь или форум мертв,поэтому ну [Removed by Support].

Ну от этого мне кажется никуда не денешься)

Так, еще вопрос: На сколько сейчас вообще актуален фарм шахты?
Почему половину тут сидящих орут, что че то там дохен у них на красных картах?
Я бля гребанным освященным путем с 500к урона всего навсего ( без гира нужного )
В лахмотьях считай споуойно хожу на все красные карты

Вы может быть не смотрите на ролы этих карт и прете ЛЮБУЮ?

или вы собрали 1/10 билда и мрете по кд? )))

У циклонера на фейсах блин десятки млн дпс! этож писец как много!
Я блин все карты пробегал с 100-200к урона и ниче)) дох конечно но блин у меня 4к хп :)))))

РАсскажите как вы блин дохните то с миллионами ДПС?
[Removed by Support]
Взрослый дядька с ником Xitmen666 XDDD,в школе расскажешь)),а вместе с ним его одноклассник Падлюк,веганов с фемками приплёл,хоть знаешь кто они такие(ибо не в тему)?)дети толпы ахах ,дядьки),ну да мальчишки,играть на некрах много ума надо,куда уж мне по сравнению с вами ),наверное и все ачивки сделали,ухтыж,молодцы какие,вы кукарекнули на меня,как в лужу пёрнули,плес не пишите,а то кринж ловлю
Тут тема "циклонеры" пришли 2 обиженных некромансера,зачем?Идите отсюда плес,играйте дальше онли 24/7 на своих некрах,это же так весело,челиксы у вас iq меньше чем комнатная температура,чё вы хотите мне доказать?
"
BLS_suicid написал:
Тут тема "циклонеры" пришли 2 обиженных некромансера,зачем?Идите отсюда плес,играйте дальше онли 24/7 на своих некрах,это же так весело,челиксы у вас iq меньше чем комнатная температура,чё вы хотите мне доказать?

Юноша, там, чуть выше, был тонкий намек, об оффтопе и загаживании темы.
У меня профиль расшарен, если что (это намек на компетенцию советовать циклонерам).
Если Хитмен тоже закончил школу в 1990, то да - возможно мы и одноклассники.
А ачивы... Ну, они как-то сами выполнились. Надо просто на лиге играть, а не на стд.
"
BLS_suicid написал:
у вас iq меньше чем комнатная температура

Это гениально. Надо бы изо всех сил такое запомнить.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
Нормально Вы тут нагадили в темке))))))))

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация