[3.10] Элементалистка – ледяные големы – весь контент (1кк ШейперДПС с одного голема)

Но POB показывает всего 500к с голема.[/quote]
у вас неправельно поб считает походу нужна расширенная версия хотя и ту нужно проверять [/quote]
Если говорим о шейпер ДПС, то у вас всего 580кк (cyclone). Правда без учета прокола. Откуда 1.5кк тоже не увидел
Если через прокол, то билд надо немного переделать (одного джевела мало)
[/quote]Поб не считает двойное проклятие с пробужденого камня 5 лвл(для точного подчета я одеваю кольцо вместо хп резистов на двойное проклятие "проклятие доадрэ")....сбрасывает кластерные самоцветы с дерева их надо прокликивать каждый раз при загрузке...выставить все нужные галки в самом побе и у меня стоит расширеная версия поб которая считает алекватнее стандртной в том числе и прокол..выше я прикрепил скрин с цифрами дпс (cyclone) 1592915 прокол 1697717 урону
Да, прикольно... На стандарте, с новыми кластерными камнями получил 100% Прокол и разогнал урон почти до 16 млн по Шейперу(правда легаси пушка). Так это поб еще и не корректно один камень с умением Renewal считает и я не использую Равновесие стихий в принципе.

https://pastebin.com/vZ3AvDFj

Также тестировал Bodyguards со связкой Feasting Fiends(Minions Leech 0.4% of Damage as Life), забавно смотреть как големы, Сируса в облако заталкивают)).
Последняя редакция: krivoyrog. Время: 14 апр. 2020 г., 8:52:54
Кто нибудь тестил нод Смертельный замысел,который даёт приспешникам Нечестивое могущество? Стоит брать?
"
ALMAKUS написал:
Кто нибудь тестил нод Смертельный замысел,который даёт приспешникам Нечестивое могущество? Стоит брать?

У меня Смертельный замысел был намазан на амулете. Вынужден был отказаться после переработки дерева.
Если дерево проходит рядом и есть три свободных очка, то бери. Все таки 30% от физического урона в виде доп. урона хаосом, это не мало.
Поб, к сожалению, его не считает.
Но, естественно, на одиночных боссах это работать не будет, как и указано в описании умения Смертельный замысел
Последняя редакция: krivoyrog. Время: 15 апр. 2020 г., 11:38:31
Спасибо, всё логично,про босов то я и не подумал))
Ребята, привет. Первый раз осмысленно пытаюсь играть в POE, выбрал данный билд. Вопрос по поводу лука, почему как базу используют именно грубый лук?
"
Quwell написал:
Ребята, привет. Первый раз осмысленно пытаюсь играть в POE, выбрал данный билд. Вопрос по поводу лука, почему как базу используют именно грубый лук?

Грубый или короткий из-за требований по ловкости. Чем меньше ловкости, тем проще покрасить его в нужные цвета.

Благодарю, все понятно. Последний вопрос. В билде на луке +129% урона приспешниками, но сущность даёт максимум 104%. Это был нерф в этой лиге?
Последняя редакция: Quwell. Время: 18 апр. 2020 г., 3:47:22
"
Quwell написал:
Благодарю, все понятно. Последний вопрос. В билде на луке +129% урона приспешниками, но сущность даёт максимум 104%. Это был нерф в этой лиге?

Больше 104% ловилось с помощью ископаемых. В этой лиге убрали возможность крафта данного мода с помощью ископаемых. Так что теперь остались сущности.
Подскажите, чем поднять выживаемость, в частности хаос резист? И может какой шмот заменить на лучший?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация