[3.10] Элементалистка – ледяные големы – весь контент (1кк ШейперДПС с одного голема)

"
byldas написал:
Подскажите, чем поднять выживаемость, в частности хаос резист? И может какой шмот заменить на лучший?

На хаос рез особо внимания не обращайте. Для выживаемости старайтесь на всех рарных вещах поймать тир 1 к максимуму здоровья. Боты вообще без хп у вас. Пояс тоже можно лучше найти. Брюхо дает очень хорошую прибавку к хп, ищите с максимальным ролом именно на здоровье, не на резы.
Как вы справляетесь с кровотечением? На фласках нет, на джевелах тоже не нашел.
И бутылка у вас на бег Пойло. Обычный ртутный флакон не будет ли лучше?
"
byldas написал:
Подскажите, чем поднять выживаемость, в частности хаос резист? И может какой шмот заменить на лучший?

У вас ловкости на колчане достаточно, для того, чтобы её убрать лишний поинт с дерева и со шлема? Тогда на шлем можно накрафтить рез к хаосу %) Я бы на это обратила внимание внимание. И если щит не используете, то "Посмертное покровительство" тоже можно сбросить.
Спасибо большое за ответы, стал понемногу исправлять.

"
irianiel написал:
"
byldas написал:

У вас ловкости на колчане достаточно, для того, чтобы её убрать лишний поинт с дерева и со шлема? Тогда на шлем можно накрафтить рез к хаосу %) Я бы на это обратила внимание внимание. И если щит не используете, то "Посмертное покровительство" тоже можно сбросить.

Ираниел, выровнял свои скилы с вашим деревом, подскажите, какие кластерные самоцветы планируете брать?! Спасибо
"
byldas написал:

Ираниел, выровнял свои скилы с вашим деревом, подскажите, какие кластерные самоцветы планируете брать?! Спасибо

Я в этой лиге решила попробовать "гнилые когти", поэтому играю через прокол в основной связке + знамя страха. Кластерный самоцвет

Хочу попробовать самоцвет с обновлением, но пока такой не ловится, а покупать - не мой вариант.

з.ы. Запинала убера, посмотрела, как 13 экзов превращается в ничто %)
Последняя редакция: irianiel. Время: 19 апр. 2020 г., 14:40:14
В этой лиге апнули сируса, на стандарте пробовал големами завалить восьмого, все порталы зафейлил. Возможно, у меня просто руки кривые стали, но ни разу не получилось от луча уйти на последней стадии.
Последняя редакция: Zik2033. Время: 20 апр. 2020 г., 10:40:57
У меня вопрос к автору. Нельзя ли добавить дерево с каменными големами? Ледяными не смог убить Сириуса, на последней стадии постоянно убивает. Слегка бесит.)) Реакции не хватает. Психанул и поставил каменных големов, и о чудо - завалил. Я понимаю, что билд заточен под лед, но все-таки, можно как-нибудь, с наименьшими затратами перейти на камень? Или надо будет менять все?
"
Murratus написал:
У меня вопрос к автору. Нельзя ли добавить дерево с каменными големами? Ледяными не смог убить Сириуса, на последней стадии постоянно убивает. Слегка бесит.)) Реакции не хватает. Психанул и поставил каменных големов, и о чудо - завалил. Я понимаю, что билд заточен под лед, но все-таки, можно как-нибудь, с наименьшими затратами перейти на камень? Или надо будет менять все?

На каменных големов можно конечно респектнуться. Но по сути - это другой билд совсем. Меняется дерево, камни основной связки. Оружие - два кинжала Cold Iron Point (Острие холодного железа), которые дадут +3 к физ камням каждый. Ауру лучше Pride (Гордость) + Знамя страха на прокол. В целом, слишком много отличий.
А вообще странно с Сирусом. У ледяных големов больше дамаг по одиночным целям. Каменные лучше в зачистке, за счет урона по области. Поэтому они и популярны в делириуме. Ну и реген от каменных дикий. Там где-то 1000-1500хп/сек получается
Последняя редакция: POE_trunq. Время: 20 апр. 2020 г., 22:52:45
Спасибо. Наверное за счет регена и выжил. Посмотрел - 1140 регенерации. А дамага и так хватает.
"
Murratus написал:
Я понимаю, что билд заточен под лед, но все-таки, можно как-нибудь, с наименьшими затратами перейти на камень? Или надо будет менять все?

Если имеете белые гнезда в пушке и каске, то переход с ледяных на каменные и наоборот осуществляется двумя кликами. Перестановкой двух камней и перезапуском големов;) Все остальные умения и ауры абсолютно идентичны. За исключением того случая, если вы играете каменными, как чистыми физиками, через Бруталити.
По урону, практически равны, у каменных чуть меньше, но не критично(во всяком случае так говорит поб)
Субъективно, выживаемость перса на каменных выше, но даже не за счет регена, а из-за практически перманентной провокации врагов.
НО, скорость "работы" ледяных однозначно выше. Ледяные чистят карты процентов на 20% быстрее чем каменные. И это не смотря на то, что у каменных дикий урон по площади.
А вот что касается урона по одиночной цели, большой разницы не заметил. Кто лопался за секунду, тот и лопается за секунду, как каменными, так и ледяными.
Но это все мое скромное IMHO.

p.s. Да и шумные они очень, каменные. Когда играешь, такое впечатление, что в кузнечном цехе находишься))
Переделал билд в камень и просто радости полные штаны....чистит всё 1.7кк~2кк шейпер дпс с 1 голема....выживание супер 90% физ деф 75+резисты 85%рез хаос при этом 50% дамага конвертируеться в хаос урон крит имунитет-- ваншотов не ловим..и при всём этом имеем щит по кд 5-11к ...перекачивать персонажа ненадо ток дерево переделать и шмот заменить...мой поб https://pastebin.com/DsBNWqCN для общего представления статы там занижены так как поб много не учитывает ...скверна мост проходиться на ура \ шахта изи \сириус не сложнее босов с обычных карт... чудеса

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация