[3.10] Элементалистка – ледяные големы – весь контент (1кк ШейперДПС с одного голема)

Спасибо за развернутый ответ.
Вот ссылка на билд каменных големов (англ. форум)
Спасибо
Еще раз всем спасибо. Слегка скомбинировал ваш гайд (за основу) и каменные големы. Стал дольше жить. На Сириусе сдох только один раз, обычно 4-5.
"
Murratus написал:
Еще раз всем спасибо. Слегка скомбинировал ваш гайд (за основу) и каменные големы. Стал дольше жить. На Сириусе сдох только один раз, обычно 4-5.

А зачистка карт стала заметнее медленнее с големами камня?
Не особо. Скорость конечно упала, но не критично. Процентов на 15%. В данном билде урона хватает за глаза,а вот выживаемость средне-низкая. А каменные дают, как реген 1000-1300 хп, так и агру. Что дает мне время среагировать на что-то и не сдохнуть, когда летишь вперед големов с шашкой на голо. Но, от гвардов древнего,(яд и молния) все равно дохну иногда.))
Последняя редакция: Murratus. Время: 22 апр. 2020 г., 15:49:21
Тоже хочу перейТи на каменных,но броня на пс4 стоит 10-15 вых,придется подкопить (
"
ALMAKUS написал:
Тоже хочу перейТи на каменных,но броня на пс4 стоит 10-15 вых,придется подкопить (

Можешь крафтовую палку купить на приспешников 6ти линковую, а броню тогда любую вообще можно на свой вкус и не 6ти линк.

Я уже успел обычным некром на зомбях побегать, пока его не понерфили он был очень живучим. Потом бегал с трупными големами - там тоже проседает выживаемость, сегодня собрал с 0 на стд каменных, и выживаемость заметно лучше. А урон можно гнать еще сколько угодно
Последняя редакция: quietschen. Время: 24 апр. 2020 г., 9:28:31
"
Murratus написал:

Советую на кластерах присмотреться к ноду "первобытная связь"

10% увеличение урона за каждого призванного голема
40% усиление положительных эффектов, полученных от ваших големов
Максимум здоровья големов увеличен на 25%
Уууу. Сколько будет стоить самоцвет с когтями, обновлением и связью, и 2 сокета?)) Если три таких и на 8 умений. + каменные големы. То будет жирно и дамажно. Это же будет 100% прокол, и 35% двойной урон. Интересно сколько реген будет? 2к или выше.? Есть кто может затесить?)) А то ведь получится хороший билд.
Последняя редакция: Murratus. Время: 24 апр. 2020 г., 14:25:31

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация