[3.10] Элементалистка – ледяные големы – весь контент (1кк ШейперДПС с одного голема)

"
Murratus написал:
Уууу. Сколько будет стоить самоцвет с когтями, обновлением и связью, и 2 сокета?)) Если три таких и на 8 умений. + каменные големы. То будет жирно и дамажно. Это же будет 100% прокол, и 35% двойной урон. Интересно сколько реген будет? 2к или выше.? Есть кто может затесить?)) А то ведь получится хороший билд.

Вот сейчас, на лиге - 100% прокол и 55% шанс двойного урона. Теоретически можно довести и до 100% двойного урона, но надо будет потерять почти 1к хп, оно того не стоит. Урона и так более чем. Это при том, что пушки вообще копеечные, по 5с каждая.
https://pastebin.com/UtBGPjaV

Стоимость всех кластерных на лиге относительно низкая, мне весь набор обошелся примерно в 4ех. На Стандарте, да, дорого. Аналогичные, на два сокета, брал по 30ех каждый.

Понятно, спасибо. Буду дальше извращаться)))
Последняя редакция: Murratus. Время: 24 апр. 2020 г., 16:28:25
"
quietschen написал:
"
Murratus написал:
Еще раз всем спасибо. Слегка скомбинировал ваш гайд (за основу) и каменные големы. Стал дольше жить. На Сириусе сдох только один раз, обычно 4-5.

Советую на кластерах присмотреться к ноду "первобытная связь"

10% увеличение урона за каждого призванного голема
40% усиление положительных эффектов, полученных от ваших големов
Максимум здоровья големов увеличен на 25%

Этот навык не много даёт - вообще советую читать что пишут на умениях .
Грабь и разоряй
Приспешники имеют 20% шанс наложить поджог
Приспешники наносят увеличенный на 20% урон по подожженным врагам
Приспешники получают 6% физического урона в виде дополнительного урона от огня

Вот увеличенный на 20% и приспешники имеют увеличение урона 20% это нихера не одно и то же . Так же как и первородная цепь - на ней на 35-45% меньше урона и хп и дебаф от этого амулета нивелирует только восхождение
После многочисленных экспериментов определился с основными навыками големов на кластерных камнях.

1.
"

Обновление
Приспешники регенерируют 1% здоровья в секунду
Приспешники имеют 10% шанс нанести двойной урон, пока у них полное здоровье

Их чем больше, тем лучше. Все равно не достигните 100% без гигантских вложений.

2.
"

Гнилые когти
Приспешники имеют 20% шанс наложить Прокол ударами от атак

Их обычно 2-3 пока не достигаешь 100% шанса прокола. Больше нет смысла ставить, увеличения урона происходить не будет.

Все. Все остальное баловство для "полировки" билда.

"

Грабь и разоряй

Дает смешной прирост урона големов в 0,5%. И естественно не работает на каменных через чистую физику(Бруталити)

"

Призыв к бойне
Приспешники имеют 15% увеличение урона
Недавно созданные приспешники имеют 10% повышение скорости атаки и сотворения чар
Недавно созданные приспешники имеют 30% повышение скорости передвижения

Все красиво, но не для големов. Идеально для srs, но это уже другая история.

"

Первобытная связь

Звучит заманчиво, но реально дает жалкие 100хп регена для големов и 50хп для персонажа. Ну а, "10% увеличение урона за каждого призванного голема", это вообще-то увеличение урона персонажа, а не его големов.

Ну и остальное... Такое себе...

Принципиально увеличить урон билда можно вложив пару камней Voices с одним пассивным гнездом. Это позволит освободить около 15 очков на дереве и существенно поднять урон-выживаемость. Но они пока доступны лишь отдельным счастливчикам или серьезным "инвесторам";))

Последняя редакция: krivoyrog. Время: 25 апр. 2020 г., 8:12:56
"
krivoyrog написал:
После многочисленных экспериментов определился с основными навыками големов на кластерных камнях.

1.
"

Обновление
Приспешники регенерируют 1% здоровья в секунду
Приспешники имеют 10% шанс нанести двойной урон, пока у них полное здоровье

Их чем больше, тем лучше. Все равно не достигните 100% без гигантских вложений.

2.
"

Гнилые когти
Приспешники имеют 20% шанс наложить Прокол ударами от атак

Их обычно 2-3 пока не достигаешь 100% шанса прокола. Больше нет смысла ставить, увеличения урона происходить не будет.

Все. Все остальное баловство для "полировки" билда.

"

Грабь и разоряй

Дает смешной прирост урона големов в 0,5%. И естественно не работает на каменных через чистую физику(Бруталити)

"

Призыв к бойне
Приспешники имеют 15% увеличение урона
Недавно созданные приспешники имеют 10% повышение скорости атаки и сотворения чар
Недавно созданные приспешники имеют 30% повышение скорости передвижения

Все красиво, но не для големов. Идеально для srs, но это уже другая история.

"

Первобытная связь

Звучит заманчиво, но реально дает жалкие 100хп регена для големов и 50хп для персонажа. Ну а, "10% увеличение урона за каждого призванного голема", это вообще-то увеличение урона персонажа, а не его големов.

Ну и остальное... Такое себе...

Принципиально увеличить урон билда можно вложив пару камней Voices с одним пассивным гнездом. Это позволит освободить около 15 очков на дереве и существенно поднять урон-выживаемость. Но они пока доступны лишь отдельным счастливчикам или серьезным "инвесторам";))

Сними бруталити и посмотри при четырёх взятых нодах грабь и разоряй

Хотя я играю через ледяных , с луком на урон
2 вышки на лиге и 20 на стандарте))) Что-то не хочется на столько бустить билд))
krivoyrog у меня вопрос к Вам. Посмотрел ваш билд. Разве стальная кожа и панцырь не имеют общий кд?
"
Murratus написал:
krivoyrog у меня вопрос к Вам. Посмотрел ваш билд. Разве стальная кожа и панцырь не имеют общий кд?

Так и есть, срабатывают оба. Мне просто интересно посмотреть как это работает. Изначально панцирь был предназначен на связку с броней Латунный свод, пока так и оставил.
Понятно, если бы было еще одно гнездо, их надо разнести.
"
Kirpich1800 написал:

Сними бруталити и посмотри при четырёх взятых нодах грабь и разоряй

Я тестировал на живом билде на стд, классика, на ледышках. Бруталити там нет. Правда, только один нод Грабь и разоряй.
Можно попробовать прямо в побе(крайний справа камень)
https://pastebin.com/tGNwBZhC
Вроде дает не более 1,5-2% урона. Может я где-то туплю и не так считаю?
Допустим их будет четыре, т.е. ~8% урона? Но при этом придется отказаться от того же Обновление, которое дает 7% урона за одно умение.

p.s. Смоделировал в побе четыре "грабь и разоряй", как я и ожидал рост урона 6%, т.е. принципиально проигрывает Обновлению. Как-то так.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация