[3.10] Элементалистка – ледяные големы – весь контент (1кк ШейперДПС с одного голема)

"
krivoyrog написал:
"
Kirpich1800 написал:

Сними бруталити и посмотри при четырёх взятых нодах грабь и разоряй

Я тестировал на живом билде на стд, классика, на ледышках. Бруталити там нет. Правда, только один нод Грабь и разоряй.
Можно попробовать прямо в побе(крайний справа камень)
https://pastebin.com/tGNwBZhC
Вроде дает не более 1,5-2% урона. Может я где-то туплю и не так считаю?
Допустим их будет четыре, т.е. ~8% урона? Но при этом придется отказаться от того же Обновление, которое дает 7% урона за одно умение.

p.s. Смоделировал в побе четыре "грабь и разоряй", как я и ожидал рост урона 6%, т.е. принципиально проигрывает Обновлению. Как-то так.

Из нода следует что враги подожжены , надо поставить соответствующую галочку. https://pastebin.com/biQACV46 . К сожалению я не знаю английского , мне вчера товарищ по трансляции расставлял галки, с одного нода там выходило процентов 5-8 . Но при этом почему то у нас не считает прокол, хотя его то же 100%. Жаль нельзя покрутить , там выходит три нужных нода - когти , грабь и обновление - всё префиксы
Последняя редакция: Kirpich1800. Время: 26 апр. 2020 г., 5:36:22
"
Kirpich1800 написал:

Из нода следует что враги подожжены , надо поставить соответствующую галочку. https://pastebin.com/biQACV46 . К сожалению я не знаю английского , мне вчера товарищ по трансляции расставлял галки, с одного нода там выходило процентов 5-8 . Но при этом почему то у нас не считает прокол, хотя его то же 100%. Жаль нельзя покрутить , там выходит три нужных нода - когти , грабь и обновление - всё префиксы

А... понял. Про галочку на "враги подожжены" я и не подумал. Спасибо.

Скачайте правильный поб, который считает прокол.
https://github.com/PathOfBuildingCommunity/PathOfBuilding

Справа, зеленая кнопка "Clone or Download" - download zip
Доброго времени суток.
У меня вопрос для знатоков билда, почему в билде не берут трупного и огненного голема, ведь каждый самоцвет гармонии дает прибавку в 20% урона за каждый тип голема, так что по идее должны присутствовать все 6.
Заранее благодарю за ответ.
"
Ri0n.Ladoga написал:
Доброго времени суток.
У меня вопрос для знатоков билда, почему в билде не берут трупного и огненного голема, ведь каждый самоцвет гармонии дает прибавку в 20% урона за каждый тип голема, так что по идее должны присутствовать все 6.
Заранее благодарю за ответ.

Лимит големов общий для всех големов, то есть если мы берем еще один вид саппорт големов для бафа, мы уменьшеаем число основных дамажащих големов. Важно соблюсти баланс в количестве ледяных големов, и всех остальных.
Discord: SpiceMustFlow (IForevermore)#4387
Актуально ли для новой лиги?
Доброго времени суток.
Ещё 1 вопрос к знатокам билда.
Насколько я понял, у персонажа подразумевается плохое сопротивление к хаосу. Есть ли смысл взять ауру на сопротивление всем стихиям и найти самоцвет на +50 сопротивления хаосу благодаря ауре? Будет ли сборка норм при удержании 20% от знамени и 35 от ауры, или мана будет удерживаться чем-нибудь ещё? Сильно ли упадет дпс, если я заберу 1 слот под самоцвет для защиты от магии?
Благодарю за ответ.
Последняя редакция: Ri0n.Ladoga. Время: 21 июня 2020 г., 3:33:27
"
Landchip2 написал:
Актуально ли для новой лиги?

Вполне актуально. Единственно, в теме не учтены кластерные самоцветы. Полный более подробный билд можно посмотреть на англ.форуме тут
В идеале нужны Voices, но это дорого
"
Ri0n.Ladoga написал:
Доброго времени суток.
Ещё 1 вопрос к знатокам билда.
Насколько я понял, у персонажа подразумевается плохое сопротивление к хаосу. Есть ли смысл взять ауру на сопротивление всем стихиям и найти самоцвет на +50 сопротивления хаосу благодаря ауре? Будет ли сборка норм при удержании 20% от знамени и 35 от ауры, или мана будет удерживаться чем-нибудь ещё? Сильно ли упадет дпс, если я заберу 1 слот под самоцвет для защиты от магии?
Благодарю за ответ.

На сопротивление хаосу особо внимания не обращайте. Ауру на сопротивления брать точно не надо, резисты собираются с гира, делайте оверкап, этого достаточно. Про удержание маны: этот билд через МОМ, соответственно чем больше у вас незарезервированной маны - тем лучше выживание.
ДПС основной у нас набирается с джевелов. По моему старому дереву - убрав 1 Гармонию - теряю почти 10% ДПС. Это много

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация