[3.10] Элементалистка – ледяные големы – весь контент (1кк ШейперДПС с одного голема)

"
irianiel написал:
"
LAOND написал:
Ну и в метомовфе на бижутерии и поясе можно было сильно хп и ману поднять за счет увеличения их качества :)

Так катализаторы никуда не дели, так что на финальной биже вполне можно будет опять заняться этим.
да. Правда стоить это будет больше 4 вых.
ТС сам то им стартовать будеш? Будеш поддерживать тему как в прошлой лиге?
Здрасти, в прошлой лиге бегал на жирном ед в лабе. скорость + хорошая выживаемость и лабу было бегать комфортно и быстро. а можете объяснить,почему на этом персонаже лабу бегать комфортно? написано же что выживаемость такая себе.
Почему такая унылая скорость убийства боссов?
"
Tutik_0812 написал:
ТС сам то им стартовать будеш? Будеш поддерживать тему как в прошлой лиге?

Не, големы в прошлой лиге надоели, но тему по возможности буду поддерживать.
"
Ivgen написал:
Здрасти, в прошлой лиге бегал на жирном ед в лабе. скорость + хорошая выживаемость и лабу было бегать комфортно и быстро. а можете объяснить,почему на этом персонаже лабу бегать комфортно? написано же что выживаемость такая себе.

Выживаемость имеется ввиду для эндгейма. Уберлаба бегается изи.
"
POE_trunq написал:
Первую неделю любой сносный шмот стоит дорого)
Я бы не сказал, что этот билд идеален для старта лиги. Но если рассматривать големансера как основного чара - вполне можно им начинать лигу.
Метаморфов я стартовал им с нуля. Да, при выходе на карты есть некоторые проблемы. Но буквально после 3-5 джевелов жить становится легче.
Или вы хотите одеть весь гир на эндгейм в первую неделю?
Есть билды, которые одеваясь с пола доходят до красных карт. Есть билды, стартовать которыми вообще нереально без нужных и дорогих предметов. Големы - где-то посередине.

через сколько примерно джевелы попадают ны рынок? цена не особо важна
"
InTheFire228 написал:

В первые дни сразу и будут появляться на продаже. Чем их больше будет на трейде - тем сильнее падают цены на них.
мой любимый билд с прошлой лиги на текущий пока момент) но в эту пойду другим, чтобы сравнить, стоит недешево особенно с пробужденными камнями, но играется легко) боссы и сирус норм, с убердревним сложнее, но скорее я просто его не умею пока) выживаемость.. не очень) вряд ли выйдет качаться на картах красных) бричи и прочее в помощь) на старте стоил дороговато, потом вообще копейки, так что было немного жаль потраченных вых в первые пару недель)
"
POE_trunq написал:
"
InTheFire228 написал:

В первые дни сразу и будут появляться на продаже. Чем их больше будет на трейде - тем сильнее падают цены на них.

А можно узнать левелинг? Какими камнями качаться до того, как выйдешь на карты
"
polc2 написал:

А можно узнать левелинг? Какими камнями качаться до того, как выйдешь на карты

В теме есть вариант прокачки через клеймо бури
ДЕРЕВО --> Поэтапная прокачка

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация