[3.10] Элементалистка – ледяные големы – весь контент (1кк ШейперДПС с одного голема)

"
SeeToSky написал:
Почему такая унылая скорость убийства боссов?

Потому что билд балансный. Его уже наверняка не будут нерфить.
Это не мета.
Никто не должен убивать EndGame боссов за 1-10 секунд.
Последняя редакция: inanimate74. Время: 13 марта 2020 г., 7:27:11
на шлем в зверинце стоит шо нибудь намазать чей то дух
"
inanimate74 написал:
"
SeeToSky написал:

Это не мета.
как это никто, таких билдов много
"
SeeToSky написал:
"
inanimate74 написал:
"
SeeToSky написал:

Это не мета.
как это никто, таких билдов много

я не говорил что нету таких билдов. Не должны!!!. Любой мета билд будет нерфится рано или поздно. Ну или такой билд должен быть безумно дорогим как минимум.

Я считаю големы балансный билд и нерфить его некуда. Иначе он станет неиграбельным.

Свое дело он делает за разумные затраты. Удобен новичкам. Простой однокнопочный.
Единственное немного напряжно для новичка будет пройти сюжетку. Големы начинают раскрываться только на 50+ лвл. А до этого придется немного пострадать.

Я прошлую лигу им стартовал. У меня не было напряга.
Последняя редакция: inanimate74. Время: 13 марта 2020 г., 8:41:54
В этой лиге первый перс которым почти весь эндгейм контент закрыл. (на Ауле только не был). Блин, играл через конверт в огонь перчатками. Выкрутил только 700к с голема на максе уже, за 30+ вых. (с учетом того, что големы 28 уровня) С маслами на второе проклятье очень круто, я б не догадался, у самого коррапт был на усиление эффекта холодной ненависти. Да и про знамя не подумал, бегал с духом птицы. Сейчас посмотрел у тебя в побе - это же от проклятий в общем выходит половина урона, жесть.
Кстати, я в побе тоже считал - у меня ни пара жезлов, ни лук не выдавали больше базового дамага, чем +1 голем и флэт с молотка и френзи с щитка.
Про добивание - тоже круто. Поймать костяной шлем на 45 урона приспешникам с зачаркой на нужных големов (да даже просто костяной элдершлем с зачаркой на големов) - это технически сложно - я использовал обруч некроманта на +2 к уровню размещенных камней приспешников, можно и усилитель было заменить на добивание, да.
Пятой флаской можно использовать Веру в бутылке, как дорогой вариант, отличный буст выходящего дамага.
И что думаешь насчет тушки диаллы 2к 4з - особенно с камнями пробуждения +10% к качеству выходит очень солидно, хотя на тот же град ударов я не накопил). Это же как табула +1, только круче. Ну и на старте 6л подороже вроде, но к середине лиги вообще копейки стоила, как вендору сдать. Коррапт на +1 к камням я брал за 20в, но это как по мне лучшая тушка на големовода.
Кстати, поб не читает нод элементалистки "элемансер" по 20% урона големов за голема, а это ещё 200%, у тебя по побу выйдет под 1,5кк вообще. С тушей на +2 было бы под 1,8кк.
Кстати - Ваал хасту и и подношение трупа временные бафы и на боссах не всегда работают, особенно на сирусе, а там выпадает около 30% урона без них.
"
Ivgen написал:
Здрасти, в прошлой лиге бегал на жирном ед в лабе. скорость + хорошая выживаемость и лабу было бегать комфортно и быстро. а можете объяснить,почему на этом персонаже лабу бегать комфортно? написано же что выживаемость такая себе.
у этого билда реген хп дикий за счет бафов от каменных големов, мом под флаской оверлич очень сильно спасает (при всем желании на ловушках не умереть). Очевидно, что билд не стекло и смерть на этом билде зависит не от удачи, а от прямых рук. Я бегал т16 не прожимая фласок, кроме фласки на скорость и спокойно жил. Сами големы все аннигилируют, про малый урон смешно читать (да не за пару секунд, но если все прожать то боссы долго не живут). Скорость передвижения - огромная.
Последняя редакция: LAOND. Время: 13 марта 2020 г., 9:40:21
"
ShoHeedless написал:
Скрытый текст
В этой лиге первый перс которым почти весь эндгейм контент закрыл. (на Ауле только не был). Блин, играл через конверт в огонь перчатками. Выкрутил только 700к с голема на максе уже, за 30+ вых. (с учетом того, что големы 28 уровня) С маслами на второе проклятье очень круто, я б не догадался, у самого коррапт был на усиление эффекта холодной ненависти. Да и про знамя не подумал, бегал с духом птицы. Сейчас посмотрел у тебя в побе - это же от проклятий в общем выходит половина урона, жесть.
Кстати, я в побе тоже считал - у меня ни пара жезлов, ни лук не выдавали больше базового дамага, чем +1 голем и флэт с молотка и френзи с щитка.
Про добивание - тоже круто. Поймать костяной шлем на 45 урона приспешникам с зачаркой на нужных големов (да даже просто костяной элдершлем с зачаркой на големов) - это технически сложно - я использовал обруч некроманта на +2 к уровню размещенных камней приспешников, можно и усилитель было заменить на добивание, да.
Пятой флаской можно использовать Веру в бутылке, как дорогой вариант, отличный буст выходящего дамага.
И что думаешь насчет тушки диаллы 2к 4з - особенно с камнями пробуждения +10% к качеству выходит очень солидно, хотя на тот же град ударов я не накопил). Это же как табула +1, только круче. Ну и на старте 6л подороже вроде, но к середине лиги вообще копейки стоила, как вендору сдать. Коррапт на +1 к камням я брал за 20в, но это как по мне лучшая тушка на големовода.
Кстати, поб не читает нод элементалистки "элемансер" по 20% урона големов за голема, а это ещё 200%, у тебя по побу выйдет под 1,5кк вообще. С тушей на +2 было бы под 1,8кк.
Кстати - Ваал хасту и и подношение трупа временные бафы и на боссах не всегда работают, особенно на сирусе, а там выпадает около 30% урона без них.

Злодеяние Диаллы с корапптом +1 - имеет место быть, но такое себе. Качество +10% не дает много урона, даже с пробужденными камнями. Лучше уж тогда все красные, чтоб было +2. Но и в таком случае лук даст больше. Кроме того у Диаллы нет никаких защитных характеристик.
Вера в бутылке не особо под этот билд. Да, враги будут получать больше урона на освященной земле. Плюс реген. Но шанс крита с бутылки на персонажа, не на приспешников.
На Сируса вместо ваал хасты можно брать осквернение, чтоб трупы были. Я сам не заморачивался, он и так отлетал, хотя на шлеме зачарка как раз на подношение плоти.
Последняя редакция: POE_trunq. Время: 13 марта 2020 г., 11:51:23
Поподробнее объясните поподробней не чего не понимаю =)
Вставляем в Личинку сущности. Получаем очень существенный прирост урона. И не резервируем ману, которая нужна нам для MOMа (Разум превыше материи)
Если у вас только 1 проклятье, используйте Наказание. Поменяйте связки. Проклятье вставляем в щит.
В 4 линк например
что такое личинка сущности?
Последняя редакция: Topo67. Время: 15 марта 2020 г., 19:19:01
"
Topo67 написал:

что такое личинка сущности?

1
Последняя редакция: mastershefff11. Время: 18 марта 2020 г., 12:13:20

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация