[3.10] Элементалистка – ледяные големы – весь контент (1кк ШейперДПС с одного голема)

Кто этим билдом катает? Как големы в этой лиге? Шо там по новым кластерам с гнилыми когтями?
Планирую этот основным билдом сделать)
пока пилю этим гайдом,прошлую лигу закрыл все,ну кроме шахтового босса лень было переть вниз.
на момент написания фулл джевеллы,топор +щит.надо тушу искать +1 хотя бы бегаю табулой,нет +4 усилителя,кароче пока 10 карты легко дальше видно.
прошлая лига 75 вых вкинул в перса )) насчет нового дерева не знаю может автор заморочится,пока 1 вариант вижу слева где на силу ветка,но полюбе в срез выживаемости прийдется ,так как количество гнезд для големов ни кто не отменял
https://poe.ninja/challenge/builds/char/Lownasty/GolemsPlsDontDie
вы только посмотрите) вместо беспощадности прокол + два самоцвета с гнилыми когтями, обновлением и двумя пустыми гнездами, куда, соответственно, можно воткнуть еще гармонии.
И акробатика с чарами :О
"
RamonMattlov написал:
https://poe.ninja/challenge/builds/char/Lownasty/GolemsPlsDontDie
вы только посмотрите) вместо беспощадности прокол + два самоцвета с гнилыми когтями, обновлением и двумя пустыми гнездами, куда, соответственно, можно воткнуть еще гармонии.
И акробатика с чарами :О

Расклад, конечно, интересный, но! есть ли смысл резать броню? Это давний вопрос, но на картах с "Шанс уклонения игроков не удачлив" отхватывать будешь значительно больше. С другой стороны, броня не спасает от чар, так что тут только уповать на рандом. Опять таки, из защитных механик только Призрачный бег.
Последняя редакция: Densoff. Время: 23 марта 2020 г., 6:28:56
"
Densoff написал:
Расклад, конечно, интересный, но! есть ли смысл резать броню? Это давний вопрос, но на картах с "Шанс уклонения игроков не удачлив" отхватывать будешь значительно больше. С другой стороны, броня не спасает от чар, так что тут только уповать на рандом. Опять таки, из защитных механик только Призрачный бег.

а что вообще лучше, набирать %прокола или беспощадность?
Стоит ли вкачивать такую ноду на "Холодную ненависть" и урон холодом?
Скрытый текст

Последняя редакция: CJiaBa_. Время: 24 марта 2020 г., 17:13:33
Друзья, насчет кластерных самоцветов - ничего сказать не могу. Все это надо пробовать, смотреть POB, экспериментировать. В этом их и прелесть. В крайнем случае, всегда можно откатить дерево к первоночальному.
От себя скажу, что выглядят они очень вкусно. Например эти:

Первобытная связь
10% увеличение урона за каждого призванного голема
40% усиление положительных эффектов, полученных от ваших големов
Максимум здоровья големов увеличен на 25%
Обновление
Приспешники регенерируют 1% здоровья в секунду
Приспешники имеют 10% шанс нанести двойной урон, пока у них полное здоровье
Гнилые когти (в основную связку добавить прокол вместо беспощадности)
Приспешники имеют 20% шанс наложить Прокол ударами от атак
Неуклюжие мертвецы
Приспешники имеют 20% увеличение максимума здоровья
20% увеличение размера зомби
Поднятые зомби имеют 5% шанс спровоцировать врагов при нанесении удара

Где взять лишние ноды - решайте сами. Либо смотрите пое.ниндзя
Последняя редакция: POE_trunq. Время: 24 марта 2020 г., 20:55:34
У меня в одном из "Первобытная гармония" есть 2% реген хп приспешников. Очень помогло, умирать големы перестали.
"
CJiaBa_ написал:
У меня в одном из "Первобытная гармония" есть 2% реген хп приспешников. Очень помогло, умирать големы перестали.

реген есть во всех гармониях... о_О с 6+ гармониями они считай бессмертны, кроме мап с рефлектом, конечно)
Первобытная связь не указано, что урон у големов поднимается. На вскидку зная ГГГ кажется, что урон наш. (10% увеличение урона за каждого призванного голема).
Может я ошибаюсь поправьте кто в теме

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация