[3.10] Элементалистка – ледяные големы – весь контент (1кк ШейперДПС с одного голема)

"
RamonMattlov написал:
"
CJiaBa_ написал:
У меня в одном из "Первобытная гармония" есть 2% реген хп приспешников. Очень помогло, умирать големы перестали.

реген есть во всех гармониях... о_О с 6+ гармониями они считай бессмертны, кроме мап с рефлектом, конечно)

Против рефлекта можно попробовать сделать/купить тушку с:
Elder body armour: Eldritch - You and your Minions take 100% reduced Reflected Physical Damage (Prefix)
Warlord body armour: Warlord's - You and your Minions take 100% reduced Reflected Physical Damage (Prefix)
и +1 к активным камням.
НО! мы теряем в ДПС порядка 100-150к + стоит это очень дорого (на трейде 1 шт за 17 экзов).
НАрод, может кто вкурсе, как крафтить лук +гем и урон приспешников?
и какой дух лучше цеплять? паука или птицы?
Последняя редакция: bloodkor. Время: 26 марта 2020 г., 8:18:42
"
Densoff написал:
"
RamonMattlov написал:
"
CJiaBa_ написал:
У меня в одном из "Первобытная гармония" есть 2% реген хп приспешников. Очень помогло, умирать големы перестали.

реген есть во всех гармониях... о_О с 6+ гармониями они считай бессмертны, кроме мап с рефлектом, конечно)

Elder body armour: Eldritch - You and your Minions take 100% reduced Reflected Physical Damage (Prefix)
Warlord body armour: Warlord's - You and your Minions take 100% reduced Reflected Physical Damage (Prefix)
и +1 к активным камням.
НО! мы теряем в ДПС порядка 100-150к + стоит это очень дорого (на трейде 1 шт за 17 экзов).

я конечно дико извиняюсь, но РЕФЛЕКТ големам не страшен.
Смотрю что можно придумать с кластерными самоцветами, и пришел к выводу что лучше брать прокол тобишь гнилые когти а не обновление. Двойной урон работает только в случае фулл хп наших големов да я не сморю когда просто бегаешь по карте они действительно всегда на фулл, но вот боссы типо сириуса просаживают их сильно и реген их н еспасает гнилые когти же дают 100% 5 стаков прокола на цели ибо 10 големов даже при 20% шансе все равно сделают хотя бы 1 стак (по факту 2-3), а с учетом скорости их атаки 5 стаков за секунду или две вполне реальная цифра. Я честно говоря прям не увидел овер буст урона ибо как лопалось все так и лопается, но вроде как быстрее дело пошло, плюс мылый кластер можно взять на хп к примеру с нодом благословленный (+6%хп +10%маны +12хаос резист) или же бурная живучесть тоже нод хорош. и это то что я пока просто нашел. Думаю еще месяц потребуется чтоб появилась мета.

Ps благо пока на карантине время есть)))
"
Liubasik написал:
"
Densoff написал:

и +1 к активным камням.

вот не знаю. Зашел тут на мапу через Зану, рефлекта вроде не было, открываю уник ларец. Ну и бегаю, покуривая кальян, короче за это и люблю этот билд - бежишь не торопясь на релаксе, големы всех мочат.
И я сначала не совсем понял, что случилось, почему-то мобы начали бить меня да и звуков боя поубавилось. Смотрю - осталось 3 голема. И какой-то уник моб, который забафанный спидам х10, перемещаясь наскоками меня с двух тычек жахнул.
Видимо рефлект там все же был, ибо я ни разу не видел, чтоб големы умирали от чего-то еще.
Нашим големам страшен физ. рефлект. На такие карты можно надевать такие перчатки
или с белыми сокетами.
"
Liubasik написал:

Я конечно тоже дико извиняюсь. Вы ведь в метаморфах писали гайд на форуме по големам. И играли големансером не одну лигу. Стыдно не знать подобных вещей.

Для справки: Слуга стихий из восхождения дает големам иммунитет к урону ОТ СТИХИЙ. От физ рефлекта их это не спасает... Ах да, перчатки хватка триады, которые в этом билде не используются
"
Seekey написал:
Смотрю что можно придумать с кластерными самоцветами, и пришел к выводу что лучше брать прокол тобишь гнилые когти а не обновление. Двойной урон работает только в случае фулл хп наших големов да я не сморю когда просто бегаешь по карте они действительно всегда на фулл, но вот боссы типо сириуса просаживают их сильно и реген их н еспасает гнилые когти же дают 100% 5 стаков прокола на цели ибо 10 големов даже при 20% шансе все равно сделают хотя бы 1 стак (по факту 2-3), а с учетом скорости их атаки 5 стаков за секунду или две вполне реальная цифра. Я честно говоря прям не увидел овер буст урона ибо как лопалось все так и лопается, но вроде как быстрее дело пошло, плюс мылый кластер можно взять на хп к примеру с нодом благословленный (+6%хп +10%маны +12хаос резист) или же бурная живучесть тоже нод хорош. и это то что я пока просто нашел. Думаю еще месяц потребуется чтоб появилась мета.

Ps благо пока на карантине время есть)))

Ну, особого разнообразия вариантов я не вижу.
Сделал небольшую схемку по вариантам больших самоцветов:

Себе вставил вот такой, вышло в 13 хаосов:

Ну и, конечно, можно с помощью "Голосов" вставить больше гармоний, но хорошие голоса стоят как весь билд, если не больше.
"
Первобытная связь не указано, что урон у големов поднимается. На вскидку зная ГГГ кажется, что урон наш. (10% увеличение урона за каждого призванного голема).
Может я ошибаюсь поправьте кто в теме

Повторюсь
"
Tutik_0812 написал:
"
Первобытная связь не указано, что урон у големов поднимается. На вскидку зная ГГГ кажется, что урон наш. (10% увеличение урона за каждого призванного голема).
Может я ошибаюсь поправьте кто в теме

Повторюсь

Похоже вы правы

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация