[3.10] Элементалистка – ледяные големы – весь контент (1кк ШейперДПС с одного голема)

Я думаю, что Первобытная связь тут ради 40% усиления положительных эффектов. Плюс берут Прокол в тушке вместо Беспощадности и Гнилые кости. Но, поб, кажется, сейчас не умеет нормально считать урон под проколом, а ручками всё пересчитывать нет желания пока.

от этого же автора на англ форуме есть с каменными големами, он не интерестней или он слаб?
"
irianiel написал:
Я думаю, что Первобытная связь тут ради 40% усиления положительных эффектов. Плюс берут Прокол в тушке вместо Беспощадности и Гнилые кости. Но, поб, кажется, сейчас не умеет нормально считать урон под проколом, а ручками всё пересчитывать нет желания пока.

Да, урона там, даже если бы он работал на големов, не особо много, чуть больше чем от гармонии. Намного ценнее прибавка в 25% хп и усиление положительных эффектов, хоть оно и не дает особо много (+70-100 регена от каменного голема, к примеру)

Прокол нужно брать и там и там, сам камень очень сильно бустит эфект прокола, думаю что это будет эффективно, как добуду хорошее тело с нужными сокетами - попробую с проколом вместо беспощадности и отпишу.

"
cardonnn написал:
от этого же автора на англ форуме есть с каменными големами, он не интерестней или он слаб?

У каменных големов беды с башкойроней, у меня он постоянно умирает (24к хп, 25 уровень камня). Я это заметил еще в прошлой лиге, ледяные так сильно и часто не фидят. Плюс они очень долго кастуют свой удар по земле, с мультистрайком это превращается в 3 секунды на одном месте, это иногда приводит к сомнительным ситуациям.

Лично я использую каменных в качестве основы во время сюжетки.
вот такой самоцвет зашел очень)

с 2 гнездами че-то около 50х стоят, не помню уже.
Но мне понравилось.) Тоже решил через камень с проколом. Честно не особо разницы пока вижу, все разваливается нахер. Единственное щас попробовал 5лвл мапы с макс делириумом - крипы оч долго убивались. Боюсь представить че на т16 творится будет.)
Но все боссы как и раньше разваливаются так быстро, что я их даже заметить не успеваю. Завоеватели так же откатываются на ура.

Каменные големы тот чел пишет, что у них лучше аое, когда ледяные больше соло цели выносят.
Последняя редакция: RamonMattlov. Время: 27 марта 2020 г., 23:06:46
"
tennamidy написал:
У каменных големов беды с башкойроней, у меня он постоянно умирает (24к хп, 25 уровень камня). Я это заметил еще в прошлой лиге, ледяные так сильно и часто не фидят. Плюс они очень долго кастуют свой удар по земле, с мультистрайком это превращается в 3 секунды на одном месте, это иногда приводит к сомнительным ситуациям.

Странно, что они у тебя вообще умирают, с 8 гармониями там же реген такой, что они бессмертны, не?
Я себе сделала пока такой

База от 40с сейчас стоит.

Сходила в симукляр, умерла на 18 волне. Остался босс с топором, но он меня шотнул несколько раз и порталы кончились. Расстроилась. Правда это было до патча. После патча и с новым самоцветом и проколом еще не играла. Нужно еще немного подкачаться и начинать собирать финальный вариант экипировки.

Тоже была на карте 5 тира с 5 сферами, мобы показались толстыми.

"
RamonMattlov написал:
"
tennamidy написал:

Странно, что они у тебя вообще умирают, с 8 гармониями там же реген такой, что они бессмертны, не?

Умирают только так, особенно от физушных боссов симулякра.
"
irianiel написал:
Я себе сделала пока такой

База от 40с сейчас стоит.

Сходила в симукляр, умерла на 18 волне. Остался босс с топором, но он меня шотнул несколько раз и порталы кончились. Расстроилась. Правда это было до патча. После патча и с новым самоцветом и проколом еще не играла. Нужно еще немного подкачаться и начинать собирать финальный вариант экипировки.

Тоже была на карте 5 тира с 5 сферами, мобы показались толстыми.

Хочу обрадовать, симулякр, даже до патча, спокойно проходился големами, только к боссам самому подходить нельзя.

А МОЖЕТ ВМЕСТО БЕСПОЩАДНОСТИ НЕ ПРОКОЛ СТАВИТЬ А МЕТКУ СМЕРТИ ТАМ К ПРИСПЕШНИКАМ БОГАТО ПЛЮШЕК
Есть кто прошаренный
+1 to Level of Socketed Gems P1
Minions deal 102% increased Damage
какими ископаемыми ловят?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация