[3.10] Элементалистка – ледяные големы – весь контент (1кк ШейперДПС с одного голема)

"
bloodkor написал:
Есть кто прошаренный
+1 to Level of Socketed Gems P1
Minions deal 102% increased Damage
какими ископаемыми ловят?

Крафт с ископаемых рип. Сейчас кидают эссенцию
, а дальше как и было, кажется.

То, что под спойлером - описания по воспоминаниям, я сама не проверяла, работает ли это нормально в этой лиге и правильный ли я порядок написала.

Скрытый текст
Убираем аннулями ненужные префиксы и получаем место для суффикса, если нужно, блокируем на станке свойства атак. Далее я читала два варианта - идем к Эйнару и крутим по рецепту - убрать суффикс - добавить префикс и получаем +1 к камням. Или кидаем экз и получаем опять же +1 к камням. А дальше мультикрафт и все дела. А..еще перед этим добавить дух паука, если нужно. Если мы про крафт лука.
"
irianiel написал:
"
bloodkor написал:
Есть кто прошаренный
+1 to Level of Socketed Gems P1
Minions deal 102% increased Damage
какими ископаемыми ловят?

Крафт с ископаемых рип. Сейчас кидают эссенцию
, а дальше как и было, кажется.

То, что под спойлером - описания по воспоминаниям, я сама не проверяла, работает ли это нормально в этой лиге и правильный ли я порядок написала.

Скрытый текст
Убираем аннулями ненужные префиксы и получаем место для суффикса, если нужно, блокируем на станке свойства атак. Далее я читала два варианта - идем к Эйнару и крутим по рецепту - убрать суффикс - добавить префикс и получаем +1 к камням. Или кидаем экз и получаем опять же +1 к камням. А дальше мультикрафт и все дела. А..еще перед этим добавить дух паука, если нужно. Если мы про крафт лука.

прям моя благодарность)
а почему через фосилы рип?
Последняя редакция: bloodkor. Время: 30 марта 2020 г., 5:45:32
"

прям моя благодарность)
а почему через фосилы рип?

В этом патче переработали крафт с ископаемыми. Часть свойств переехало на базы с влияниями, но не нужный нам урон =(

Под спойлером цитата из патча.

Скрытый текст
Ремесло с использованием ископаемых
Мы хотим, чтобы с помощью ремесла можно было получить отличные предметы, но не чтобы оно было единственным источником самых лучших предметов. Ремесло с использованием ископаемых, в частности, было единственным способом получения большого количества очень желанных свойств. Мы разобрались со всеми свойствами, эксклюзивными для ископаемых, за исключением свойств от гранёного, окровавленного и пустого ископаемых, и переместили многие из них на другие источники. Эти свойства всё еще можно получить при помощи ископаемых, если базовый предмет соответствует требованиям свойства.

С помощью ископаемых больше нельзя получить префиксы и суффиксы, которые нельзя получить другим способом, за исключением свойств, получаемых с помощью гранёного, окровавленного и пустого ископаемых. Собственные свойства (например, то, которое меняет цену предмета у торговца) остались без изменений. Следующие свойства были перераспределены, в то время как остальные больше не могут быть получены:

На обуви: +2 к уровню размещённых камней огня (теперь влияние Вождя), +2 к уровню размещённых камней холода (теперь влияние Избавительницы), +2 к уровню размещённых камней молнии (теперь влияние Крестоносца), +2 к уровню размещённых камней хаоса (теперь влияние Охотника), +1 к глобальному уровню сотворённых призраков (теперь влияние Древнего).
На шлеме: ближайшие враги имеют -х% к сопротивлению огню (теперь влияние Вождя), ближайшие враги имеют -х% к сопротивлению холоду (теперь влияние Избавительницы), ближайшие враги имеют -х% к сопротивлению молнии (теперь влияние Крестоносца), ближайшие враги имеют -х% к сопротивлению хаосу (теперь влияние Охотника), ближайшие враги получают увеличенный на х% физический урон (теперь влияние Древнего), усиление эффекта Укрепления (теперь влияние Крестоносца).
На нательном доспехе: -15 к итоговой стоимости маны размещённых атак (теперь влияние Вождя), х% усиление эффекта аур на вас (теперь влияние Избавительницы).
На колчане: х% шанс получить заряд ярости при нанесении удара по редкому или уникальному врагу (теперь влияние Древнего).
На поясе: увеличение урона хаосом (теперь влияние Охотника), увеличение физического урона (теперь влияние Древнего), увеличение урона от стихий (теперь влияние Создателя), увеличение энергетического щита от нательного доспеха (теперь влияние Создателя), шанс удвоить эффект брони при получении удара (теперь влияние Древнего, теперь префикс).
На кольцах: свойства похищения от урона от огня/холода/молнии, физического урона и урона хаосом теперь можно встретить только во время особых стихийных событий в Азуритовой шахте.
На оружии: размещённые атаки/чары наносят на х% больше урона (теперь влияние Создателя), шанс, что яды/кровотечения, наложенные этим оружием, нанесут больше урона (теперь влияние Древнего), шанс устрашить при нанесении удара (теперь влияние Охотника), ауры от ваших умений даруют увеличение урона вам и вашим союзникам (теперь влияние Избавительницы).
На самоцветах: урон пробивает 1% сопротивления огню/холоду/молнии/стихиям (теперь доступно как собственное свойство путём осквернения).
Эксклюзивные свойства ископаемых для перчаток, амулетов и щитов теперь не могут быть получены никаким способом. Это не коснётся существующих предметов.
Последняя редакция: irianiel. Время: 30 марта 2020 г., 6:44:24
"
alexisnovikoff написал:
А МОЖЕТ ВМЕСТО БЕСПОЩАДНОСТИ НЕ ПРОКОЛ СТАВИТЬ А МЕТКУ СМЕРТИ ТАМ К ПРИСПЕШНИКАМ БОГАТО ПЛЮШЕК

Всем доброго времени суток! Играю на PS4,кто играл тот знает что за ужас творится на рынке! Пожалуйста кто тоже на плойке гоняет за големов,если есть что годное по нашему билду,закидывайте инфу на форум,продаю то,отдаю это(давайте помогать друг другу)!!!
мне каменный зашел, в прошлой играл ледяным, разнообразие)
Сходила на Сируса второй раз в лиге и выбила %) Теперь буду бегать с ним, хотя можно было бы продать и одеться получше, но.. Но трофей же!

"
irianiel написал:
Сходила на Сируса второй раз в лиге и выбила %) Теперь буду бегать с ним, хотя можно было бы продать и одеться получше, но.. Но трофей же!

Воу. Грац!
Подскажите пожалуйста. Я новичек в крафте 1 экз в любом случае даёт +1 к размещённым камням или нет.
"
VIPYS написал:
Подскажите пожалуйста. Я новичек в крафте 1 экз в любом случае даёт +1 к размещённым камням или нет.

либо суффикс, либо префикс.
Последняя редакция: Zik2033. Время: 5 апр. 2020 г., 9:23:43

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация