[3.10] Элементалистка – ледяные големы – весь контент (1кк ШейперДПС с одного голема)

Немного апдейт. Чтобы после экза получился +1 к камням, то должен быть лук с префиксом на урон приспешникам, свободным префиксом, 2 суффиксами и суффиксом - не может иметь свойства атак со станка. Поэтому после экза прокнет префикс, а там уже не будет выбора.

Я в итоге крутила через рецепт Эйнара, и не убирала лишний суффикс, поэтому не добавляла духа паука.
Последняя редакция: irianiel. Время: 5 апр. 2020 г., 10:59:40
Я всё ровно в крафте полный ноль.Просто есть лук, думал попробую, но лучше не буду, а то накрафчу )))).Всем спасибо за помощь!
Последняя редакция: VIPYS. Время: 5 апр. 2020 г., 10:23:32
кто может посмотреть что не так с моим персом, тип урона вообще не вижу по боссам или по гвардам
Последняя редакция: polc2. Время: 5 апр. 2020 г., 12:11:15
"
polc2 написал:
кто может посмотреть что не так с моим персом, тип урона вообще не вижу по боссам или по гвардам

Никто не может, пока у вас герои скрыты настройками конфиденциальности
Открыл профиль, посмотрите пожалуйста
"
polc2 написал:
Открыл профиль, посмотрите пожалуйста

1. Второе проклятье у вас не работает. Пробужденный: Проклятие при попадании дает +1 проклятье только на 5 лвл. Вариант намазать Шепот Рока на амулет, либо отказаться пока от 2го проклятья
2. Основная связка в теле без качества. В самой броньке нет +1 к камням. Усилитель 3, а не 4. Перед осквернением камней - проверяйте, что дает качество. В основном оскверняют камни 20/20.
3. Жезлы можно и получше найти. В идеале +1 all minion gems и +1 all spell gems.
Или попробуйте вариант с щитом Виктарио (на дереве взять нод "Посмертное покровительство") Заряды дают хороший буст урона, но только когда есть мелкие мобы.
В целом урон у вас мжно разогнать раза в 3

ПОпробовал ради интереса через каменных големов, и двумя одноручками на +3 к гемам, визуально дамаг поярче чем через лук на ледяных.
"
bloodkor написал:
ПОпробовал ради интереса через каменных големов, и двумя одноручками на +3 к гемам, визуально дамаг поярче чем через лук на ледяных.

Где именно дамаг стал поярче?)

Я тут наконец-то решила посмотреть на контент лиги и сходила на Химеру под 5 орбами на ачивку. Карта была синяя, но я так долго всех ковыряла! Мне не нравится такой контент =( Что творится на желтых картах, обмазанных на паксайз и вообще, трудно представить. Это явно будет не для меня.

Но последний симукляр закрыла и остался один портал, прямо чудо %) Начиная с 18-й волны сплошные ужасы в виде толстых мобов. На 19-й вылезли два босса, поумирала, пытаясь развести их по разным концам арены. Раздражает, что есть неудобные арены.
Сравнил новые кластерные самоцветы в побе, и пришёл к выводу,что смысла в них для нас нет, ибо дают такой же дпс +/-,что и Первородная гармония.
Всем привет. Кто может скрафтить лук и сколько это будет стоить.Или его уже не стоит крафтить?Каменные големы рулят? Я чёто не понял.
Последняя редакция: VIPYS. Время: 6 апр. 2020 г., 5:37:42

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация