[3.10] Элементалистка – ледяные големы – весь контент (1кк ШейперДПС с одного голема)

"
ELVIS2017 написал:
Сравнил новые кластерные самоцветы в побе, и пришёл к выводу,что смысла в них для нас нет, ибо дают такой же дпс +/-,что и Первородная гармония.

Хороший буст урона дают умения "Гнилые когти" с их шансом прокола и "Обновление" с шансом двойного урона. Все остальное мизер.
Тестировал реальные камни на Стандарте, но механика работает везде одинаково.
https://pastebin.com/V7Te3fKj
всем привет!

неспешно собираю билд, который очень понравился по прошлой лиге
в этот раз раешил попробовать через полную акробатику и два кластерных самоцвета на буст прокола
за основу взят https://poe.ninja/challenge/builds/char/Lownasty/GolemsPlsDontDie

посмотрим что получится ))
А я вот не знаю что и делать с ваншотами. Бежишь бежишь и тут бум - труп.
Готов даже забросить этого големовода.
"
vodkanoid написал:
А я вот не знаю что и делать с ваншотами. Бежишь бежишь и тут бум - труп.
Готов даже забросить этого големовода.

Комбинация

дает почти перманентный призрачный бег. А если взять еще любой нод на продление эффекта умения, то и перманентный призрачный бег. Главное научится кликать с постоянной частотой по клавише бега;)

Также, если позволяет мана, то
очень помогает выживаемости в режиме песка, "Ближайшие враги ослеплены".

Также все ноды на Акробатику...

Если все эти условия выполнены, то умереть можно только попав под плюху предназначенную не для тебя.
Одел щит ,стало намного легче с выживаемостью.
Посмотрел сколько стоит новый кластерный самоцвет Voices и офигел.
Последняя редакция: vodkanoid. Время: 7 апр. 2020 г., 8:29:34
"
vodkanoid написал:

Этот щит берется не для выживания;) Просто для выживания лучше взять любой другой с большим количеством хп и резами, если нужно. А именно этот "Милосердие Виктарио" берется только в связке с нодом "Посмертное покровительство"(он у тебя не взят). Под эти нодом големы раздают заряды ярости и энергии друг другу, что существенно повышает урон. Но надо понимать, что под "... покровительством" все бонусы от щита будут переданы големам и его защитные функции на тебя работать не будут. Это азы.

Также, посмотрел, у тебя вставлен большой кластерный слева. Зачем? Он же не работает пока не взяты ноды на нем. Поставь туда лучше доп. гармонию, получишь хоть немного урона дополнительно.
"
krivoyrog написал:
"
vodkanoid написал:

Этот щит берется не для выживания;) Просто для выживания лучше взять любой другой с большим количеством хп и резами, если нужно. А именно этот "Милосердие Виктарио" берется только в связке с нодом "Посмертное покровительство"(он у тебя не взят). Под эти нодом големы раздают заряды ярости и энергии друг другу, что существенно повышает урон. Но надо понимать, что под "... покровительством" все бонусы от щита будут переданы големам и его защитные функции на тебя работать не будут. Это азы.

Также, посмотрел, у тебя вставлен большой кластерный слева. Зачем? Он же не работает пока не взяты ноды на нем. Поставь туда лучше доп. гармонию, получишь хоть немного урона дополнительно.

Бро, я прекрасно знаю, что щит берется при взятой ноде "Посмертное покровительство", но вот то, что я перестал ваншотится - это факт.

Слева, за счёт большого кластерного, у меня взяты две ноды - Призыв к бойне и Гнилые когти. Видимо баг с отображением.

Но вообщем, туда надо Voices сувать, хотя бы на 3 пассивки, т.к. на джевел на 1 пассивку стоит как квартира на Красной площади.
"
vodkanoid написал:

Бро, я прекрасно знаю, что щит берется при взятой ноде "Посмертное покровительство", но вот то, что я перестал ваншотится - это факт.

Я имел ввиду, что если не взято "покровительство", то есть более интересные щиты для выживаемости, чем Виктарио. Например Magna Eclipsis, со встроенной Стихийной эгидой. Или Lioneye's Remorse с его дохера хп. Но это вкусовщина конечно, дело твое.

"
vodkanoid написал:

Но вообщем, туда надо Voices сувать, хотя бы на 3 пассивки, т.к. на джевел на 1 пассивку стоит как квартира на Красной площади.

Voices и с тремя пассивками взлетел в два раза за пару недель, с 70 до 150ех. Круто конечно, два таких камня, даже с тремя пассивками, сэкономят мне 10 очков на дереве, это много. Но отдавать за них почти 300ех...
IMHO конечно, но есть куда расти и без них. Например тот же пробужденный град ударов даст больше профита на боссах. И т.д.
Согласен. что есть щиты более приспособленные для сейва тушки.
Но в данном конкретном случае этот щит бустит урон големов (вот именно тот, что на мне надет).

"
krivoyrog написал:
"
vodkanoid написал:

на самом деле милосердие помогает в живке. Заряды ярости дают увороты, а энергии уменьшают кд призрачного бега.

Эх я войсес в начале лиги купил за 20 с на прозапас но с дуру продал за 60 с.00
Последняя редакция: LAOND. Время: 8 апр. 2020 г., 18:42:02

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация