[3.10] Несколько актуальных билдов для лиги Делириум, закрывающих весь контент.

Garrruk спасибо тебе огромное за билды. Я вот тоже не понимаю почему люди начинают ныть :) В 3.9 я играл разрубанием через блок + кровоток, урона не сильно много, но хватало чтобы убивать сириуса и пр. Я толком ничего не крафчу вообще, собирал только сеты хаоса и с пола что упадет нормально то и продавал. Таким образом спокойно нафармил на тушку с -15 манакоста 6л, на пуху за 30 экзов и тд). А то мне кажется с такими крафтами за пару недель можно все скупить все закрыть и забить на лигу :D
P.s. Garrruk я начну твоим билдом через разрубание, подскажи пожалуйста, если вместо разрубание взять циклон и камни под него, нормально ли зайдет?)
"
xolfear написал:
Я толком ничего не крафчу вообще, собирал только сеты хаоса и с пола что упадет нормально

Я тоже так играюсь..)

Кмк, тут весь вопрос во времени и опыте игры. Естественно, что человек играющий пятую лигу намного быстрее освоится и заработает в новой лиге.
А на глупых/грубых товарищей лучше не обращать внимание.. Хотя, если честно, в смысле его слов есть доля правды - нехватка простых стартовых билдов на каждый класс под новичка. Просто сама удивляюсь, когда вижу примечание "для новичков" рядом со стоимостью в выхах.. Я, конечно, мало играла в Метаморфе, но все равно ни одной вышки не упало. Собирала все на хаос-наборах)

И да, Гарруку спасибо, написано и снято все доступно.
Вопрос по Чемпион. Разрубание.
Вопрос по кластерам, какие лучше искать/вставлять/выбивать, куда лучше вставлять в талантах и так далее?
Просто в калькуляторе, их тупо нет, в поб не лезу, все-таки создатель билда должен больше знать по этой теме.
"
Garrruk написал:

Есть много способов фарма в пое. Просто ты их или не знаешь, или не хочешь.

вот насчет этих "много" как раз хотелось бы поподробнее. пофиг на билды, их всегда можно найти.
не критики ради, на самом деле интересно. ибо почти все эти "много" сводятся к одному - задрачивай то, задрачивай это (копай шахту или бегай как упоротый карту/эйнара и т.д.). бить элдера? - дорогой рандом и траты, если удача это не про меня. сирус? - заколебаться можно его спавнить пока там что-то кроме шапок выпадет.

не у всех есть возможность/желание брать отпуска под лигу, играть на работах. да и после работы не будешь же с порога бежать за комп и колошматить мобов до утра.
я к чему - было бы очень неплохо расписать парочку способов для тех, кто играет по пару-тройку часиков вечером.
--скарабы+пророчка+зана? ок, какие и куда кидать, и что там могет выпасть? желательно мин/макс вариант (дешевый для начала с более стабильным рандомом, дороже для средне-поздних забегов - дроп реже, но более ценный)
--крафт? хотелось бы поподробнее что и как крафтить. опять же, варианты дешево/дорого

Потому что никто в здравом уме не будет пускать кого-то к своей кормушке. Чем больше народа будет жрать с этой кормушки, тем меньше там зерна.
Для тех кто хочет просто и не парясь- Все доступные способы фарма есть в поисковике. "эксклюзивные" варианты вам никто не скажет, потому что через несколько дней они перестанут быть таковыми. Все как в жизни, либо пашешь как конь, либо дохрена умный.:)
У всех, кто фармит карты, IQ меньше единицы. (с)Maidz32
Все делаю не так
Упоминаю РМТ
ActionAltTab the seller fives simulation: https://pathofexile.com/
Последняя редакция: _Myst0gan_. Время: 12 марта 2020 г., 15:30:21
"
_Myst0gan_ написал:
Потому что никто в здравом уме не будет пускать кого-то к своей кормушке.

а то я не знаю) но ведь там было что кто-то не хочет знать. а на деле все самое хорошее только между своими или в открытый доступ когда оно уже не актуально/нажрался от пуза

"
_Myst0gan_ написал:
Все доступные способы фарма есть в поисковике.

я их и так без поисковика перечислил. еще храм несколько комнат пропустил, желтые шмотки в начале лиги, зараженные карты, м.б. карточки с дешевыми 6линками чтобы переплавить их в дивайны (но с новым атласом хз или работает)
непонятно только, когда спать и где/какие жертвы принести богу удачи
"
xolfear написал:
Garrruk спасибо тебе огромное за билды. Я вот тоже не понимаю почему люди начинают ныть :) В 3.9 я играл разрубанием через блок + кровоток, урона не сильно много, но хватало чтобы убивать сириуса и пр. Я толком ничего не крафчу вообще, собирал только сеты хаоса и с пола что упадет нормально то и продавал. Таким образом спокойно нафармил на тушку с -15 манакоста 6л, на пуху за 30 экзов и тд). А то мне кажется с такими крафтами за пару недель можно все скупить все закрыть и забить на лигу :D
P.s. Garrruk я начну твоим билдом через разрубание, подскажи пожалуйста, если вместо разрубание взять циклон и камни под него, нормально ли зайдет?)

Да, можно и циклоном, но вместо града ударов тогда лучше усиленное поддержание.
Лично я начну этим билдом, но на прокачке вместо разрубания буду ураган лезвий использовать. вполне годный скилл. И удобный
https://www.twitch.tv/gar_ruk
https://www.youtube.com/c/Garruk
"
HeroFack написал:
Вопрос по Чемпион. Разрубание.
Вопрос по кластерам, какие лучше искать/вставлять/выбивать, куда лучше вставлять в талантах и так далее?
Просто в калькуляторе, их тупо нет, в поб не лезу, все-таки создатель билда должен больше знать по этой теме.

Я кластеры посмотрел, но не запомнил многие)))) Ну однозначно кластер на +1 к проколу)))) Это имба (тсссс, а то захейтят) =)
Ну а дальше смотреть надо. На урон/криты. Буду обновлять в процессе игры. Вставлять мы их можем либо справа внизу добрать 3 слота для самоцвета, слева над точными ударами и слева внизу. Если чуть позже время будет, по самим самоцветам скину более точную инфу.
"
Harley_DemoQuinn написал:
"
xolfear написал:
Я толком ничего не крафчу вообще, собирал только сеты хаоса и с пола что упадет нормально

Я тоже так играюсь..)

Кмк, тут весь вопрос во времени и опыте игры. Естественно, что человек играющий пятую лигу намного быстрее освоится и заработает в новой лиге.
А на глупых/грубых товарищей лучше не обращать внимание.. Хотя, если честно, в смысле его слов есть доля правды - нехватка простых стартовых билдов на каждый класс под новичка. Просто сама удивляюсь, когда вижу примечание "для новичков" рядом со стоимостью в выхах.. Я, конечно, мало играла в Метаморфе, но все равно ни одной вышки не упало. Собирала все на хаос-наборах)

И да, Гарруку спасибо, написано и снято все доступно.

Жена захотела поиграть в ПоЕ, собрали ей тотемщика, как раз дешманское и новичковое. Потом ей захотелось всех убивать, а не сливаться на боссах, к тому времени она как раз подфармила под 20в. Собрали ей магнагварда, которым она уничтожила весь контент. Так что на мой взгляд новичковые дешевые билды все таки для ознакомления с игрой либо легкого старта. Но для эндгейма надо немножко влить валюты.
ну манагварда же порезали? у нас есть на форуме норм билд но его не обновили( я хотел им стартовать

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация