[3.10][Билды Гарри] Дешевые,эффективные,не метовые,с тоннами урона,веселые.(!Внеметовая зона!)...

"
Lockjock45 написал:
В общем играю дальше за "священную реликвию". "Вихрь" реально зарешал, очень комфортно играется, а всякие неудобные босы, на которых раньше рипался, "на изи"
Есть вопросы.
1)Почему в связке с реликвией нету "эхо магии"? Поставил вместо "расширение области", лучше стало. Или есть неочевидные подводные камни?
2)На счет скорости атаки, и синхронизации с ударом реликвии, нужно просто побольше скорости и все, или нужно как то высчитывать?
3)"Разум выше материи" я так понимаю, в конечном варианте надо сбрасывать? И маны у тебя мало свободной, и банки на нее нет?

2. скорость сейчас нужна,после нерфа-по такой формуле: (0.3/0.8)/2=0.1875 Но если учесть всякие лаги и баги и фреймкадры,то лучше прибавить в этот идеал теории пару сотых секунды- 0.19-0.2 самое оно будет скорость.
3.Я брал этот навык на каче в сюжетке,когда ток с 1 аруой мехаботов бегал.После сюжетки уже убрал.
"
H0m3r_J_S1mp70n написал:
Гарри привет, до дома добрался только сегодня, небыло времени совсем пробежаться по изменениям в патчноуте, подскажи плиз, взрывная стрела ещё актуальна или нерфанули? ВСЁ увидел, стрела мертва опять.

поджог через нее типо мертв,но на счет обычного удара не знаю точно как там оно.Возможно и ок,учитывая что стрел надо меньше тыкать 20 и бафнули удар 3*20.Тем более,если играть через удар,то длительность и не нужна особо для 20 стаков то,считай лимита стрел и нету-можно как дпс обычный считать этот промежуток 20/20/20...
Последняя редакция: harryhermy. Время: 15 марта 2020 г., 13:28:35
Привет.) Гари, как тебе скилл "Электрическое поле"? Можно ли с ним что-то толковое сделать? Мне и визуально нравится, и свойства вроде бы неплохие, но рисковать как-то не хочется.
Народ, мобы Делириума хаосом атакуют? Мои 4.5 к ехп шотают мобы т1-т3
"
Алчность написал:
Скрытый текст
"
Lockjock45 написал:
Скрытый текст
В общем играю дальше за "священную реликвию". "Вихрь" реально зарешал, очень комфортно играется, а всякие неудобные босы, на которых раньше рипался, "на изи"
Есть вопросы.
1)Почему в связке с реликвией нету "эхо магии"? Поставил вместо "расширение области", лучше стало. Или есть неочевидные подводные камни?
2)На счет скорости атаки, и синхронизации с ударом реликвии, нужно просто побольше скорости и все, или нужно как то высчитывать?
3)"Разум выше материи" я так понимаю, в конечном варианте надо сбрасывать? И маны у тебя мало свободной, и банки на нее нет?

1. Да, подводный камень есть, реликвия не работает с эхом магии, точней сама реликвия (ее вызов) работает, но не ее «нова». Если ты думаешь, что стало лучше, то это плацебо.

2. По поводу скорости атаки, поищи в предыдущей теме, там были на «последних» страницах сколько надо для старой реликвии, для новой надо чуть больше (чуть меньше скорость атаки), если я правильно прикинул, то сейчас лучше не опускаться ниже 0.15(критично!), а лучше держаться в диапазоне 0.16-0.18 атак на вихре со всеми бустами

3. На счёт последнего не подскажу, смотри гайд.
Скрытый текст

1)Какая фигня получается,
Скрытый текст

отображается и эхо магии, и железная воля, и похищение энергощита, и еще парочка. А еще если включить "вестник чистоты", то там криво выводит урон реликвии
Скрытый текст
, и можно оценить, приблизительно вклад каждого камня. При этом, цифры не меняются,
если вставить средоточие или урон приспешников. Вероятно они не влияют на вестник чистоты. Сложно, надо смотреть.

2)Ну тут проблем не было, вернулся в 1-й акт, купил копеечную белую шпагу, с базовой скоростью 1.6, закрафтил, не топовой, эссенцией на скорость атаки, получилось 1.95, думаю хватит. Наверное поскольку она 33-го лвл, требования по ловкости низкие. Докрафтил пару резов, и норм. Все остальное нам е нужно, так что думаю норм будет.

3)Сбросил его, только проблемы с маной.

З.Ы. Картинки открываются в новой вкладке, ссылки там есть
Последняя редакция: Lockjock45. Время: 15 марта 2020 г., 15:36:52
"
Lockjock45 написал:

1)Какая фигня получается,
Скрытый текст

отображается и эхо магии, и железная воля, и похищение энергощита, и еще парочка. А еще если включить "вестник чистоты", то там криво выводит урон реликвии
Скрытый текст
, и можно оценить, приблизительно вклад каждого камня. При этом, цифры не меняются,
если вставить средоточие или урон приспешников. Вероятно они не влияют на вестник чистоты. Сложно, надо смотреть.

https://pathofexile.gamepedia.com/Summon_Holy_Relic
"
Holy Relic may be supported by skill gems that affect its Nova spell, such as Increased Area of Effect Support or Controlled Destruction Support. However Spell Echo Support or Greater Spell Echo Support from Pledge of Hands don't work with the Nova spell, even though they still link with Summon Holy Relic since summoning the minion itself will be supported by them.

Естественно оно будет у тебя в тултипе отображаться, оно же усиливает непосредственно камень реликии т.е. в данном случае Эхо магии у тебя работает на призыв ее т.е. за 1 каст 2 реликвии, но саму "нову" реликвии Эхо магии не усиливает.

Показатели тултипа в игре ОЧЕНЬ условная вещь, как минимум, нужно неплохо разбираться в механиках игры, чтобы по тултипу делать какие-то выводы, я в этом плане больше доверяю ПоБ (он конечно не истина в последней инстанции, но...)

реликвия без эхо магии

реликвия c эхо магии

Остальные камни не хочу расписывать, захочешь, сам разберешься =)

P.S. То что написано "Чары приспешников повторяются еще раз", это "игра слов", Реликвия является чарами и приспешником (по тегам), потому такая формулировка.
Гарри, а что за самоцвет у тебя стоит? Если не сложно скинь скрин
"
jml_jamal написал:
Гарри, а что за самоцвет у тебя стоит? Если не сложно скинь скрин

на нем написано,что он дает.Да и не думаю,что он останется вовсе.Такого прям чтобы тратить 5+ поинтов за навык,нету полезного пока.
Подскажите, а сколько резистов к стихиям у реликвии по дефолту? Бустанет ли их камень в связке железная воля?
Последняя редакция: Буратино. Время: 16 марта 2020 г., 4:25:11
Стартанул этим билдом лигу, (до 2-й лабы качался миной стормбурст). Пролетелась сюжетка очень легко. Но вот на картах, а вернее на зеркалах большие проблемы. Очень часто бывает, что меня шотает неведомая хня сразу после активации (даже на т2 картах, в то время как я Т9 без проблем чищу). Все остальное билд выфармливает ( гварды, храм, делв, бричи, бандиты и т.п.) - урона завались. Если у кого нибудь есть идеи как подправить выживаемость - буду очень признателен.

P.S. Гарри - ты как всегда красавчик, спасибо за билд!
Последняя редакция: Maur0sForWin. Время: 16 марта 2020 г., 1:21:54

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация