[3.10][Билды Гарри] Дешевые,эффективные,не метовые,с тоннами урона,веселые.(!Внеметовая зона!)...

что делать с тем что перс стекло и умирает от всего?
Гарри, если буишь тестить призраков-попробуй волшебника(кастует шарики на пол и каст шейпера солнечный который), инквизитора барана (по ощущением норм танчит и аое своё есть) и праповедника(лайтнинг болл) пока что они самые интересные. Остальных гвардовских не тестил ещё
https://poedb.tw/ru/mon.php#бэран

Приспов шейпера низя реснуть(
Последняя редакция: asuko1488. Время: 16 марта 2020 г., 6:12:59
"
jakarta123 написал:

Времени на игру не много, добежал пока всего лишь до Шаврон.

Тут выше жаловались, что босса в 3 акте с мучениями убили... буквально все сюжетное бегу, танкуя лицом.

По поводу мобов делириума, нужно быть активным в передвижении, мобы злые, атакуют из-за экрана и оставляют различные эффекты с отложенным временем срабатывания. Умер всего 2 раза пока и оба разв на 5-6 стадии делириума.

"
Алчность написал:
"
jakarta123 написал:

Времени на игру не много, добежал пока всего лишь до Шаврон.

Тут выше жаловались, что босса в 3 акте с мучениями убили... буквально все сюжетное бегу, танкуя лицом.

По поводу мобов делириума, нужно быть активным в передвижении, мобы злые, атакуют из-за экрана и оставляют различные эффекты с отложенным временем срабатывания. Умер всего 2 раза пока и оба разв на 5-6 стадии делириума.

На актах я ни разу не умер, а вот на картах уже сложно, 4500хп очень часто умираю от делириума
Да я тоже пока не понимаю фана этого билда. Ваншоты ловит. Защиты никакой. Неужели с жизнью лучше чем через щит?
"
Алчность написал:
Остальные камни не хочу расписывать, захочешь, сам разберешься =)

P.S. То что написано "Чары приспешников повторяются еще раз", это "игра слов", Реликвия является чарами и приспешником (по тегам), потому такая формулировка.

Ну понятно, ПОБ делали по Вики, в Вики написано чье то имхо, со слов разработчиков, кое-как понятых, плюс собственный опыт, не метовым скилом на который всем поофг, и т.п.
Может и так, а может и нет. Вечером проверю, возьму реликвию 1 ур, и буду усиливать прокачаными камнями.
подскажите пожалуйста каких спектров юзать с скелетами и темным договором?
ну или каких гарри юзает
Последняя редакция: Mechanist_29. Время: 16 марта 2020 г., 11:18:01
"
Lockjock45 написал:
"
Алчность написал:
Остальные камни не хочу расписывать, захочешь, сам разберешься =)

P.S. То что написано "Чары приспешников повторяются еще раз", это "игра слов", Реликвия является чарами и приспешником (по тегам), потому такая формулировка.

Ну понятно, ПОБ делали по Вики, в Вики написано чье то имхо, со слов разработчиков, кое-как понятых, плюс собственный опыт, не метовым скилом на который всем поофг, и т.п.
Может и так, а может и нет. Вечером проверю, возьму реликвию 1 ур, и буду усиливать прокачаными камнями.

ПоБ делали по данным из игры, впоследствии автор ПоБ (если ты не в курсе) стал работать на GGG, вдобавок, ты можешь найти англоязычные гайды на священную реликвия, если найдёшь у кого-то эхо магии, я сильно удивлюсь.
Гарри, тушка окончательный вариант для твоего билда? Просто не могу определится, что взять 6линк или амулет-перчи как у тебя
"
jml_jamal написал:
Гарри, тушка окончательный вариант для твоего билда? Просто не могу определится, что взять 6линк или амулет-перчи как у тебя

тушка промежуточная,упала-я использую.Так бы наверно купил 6л какой-нить корявый.
Лучше 5л>шлем со здоровьем>амуль>кольцо.
Последняя редакция: harryhermy. Время: 16 марта 2020 г., 22:03:39

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация