[3.10][Билды Гарри] Дешевые,эффективные,не метовые,с тоннами урона,веселые.(!Внеметовая зона!)...

IGN: Never_AFK_Delirium
Щас бы продавать по 3в то,что делается за пару ископаемых приспешников.
Пока все ок идет кстати,по желтым мапам бегаю.Делириум жеский,умер раз 20.
Мапы ток чет не падают так хорошо как на прошлом старте,нахер было убирать бонусы.Лень покупать мапы х)
и так, всем хейтерам билда
Выудил с трейда Изящный эготизм с:

80% увеличение урона чар х2
80% увеличение урона приспешников
80% увеличение НР приспешников
80% увеличение ш. крита чар
15% шанс заряда энергии при крите

и еще относительно дешево есть ноды на 50% резиста к огню и 37% резиста к хаосу

Чет думаю уже ничего лучше до конца сервера не получу xD хотя в идеале хотелось вместо урона чар или приспешников х3 НР приспешников.

P.S. Если в Делириуме заруливаешь в тупик = жди беды xD Мобы злые ужс... Прыгают на тебя из-за экрана или эти взрывающиеся аля огненный шар мелкие хрени, в толпе ничего не видно. Страшно представить, что там за боссы в Симулякре

ГГГ хотят уменьшить урон монстров в зазеркалье. Видимо всех достали ваншоты))
"
harryhermy написал:
"
jml_jamal написал:
Гарри, тушка окончательный вариант для твоего билда? Просто не могу определится, что взять 6линк или амулет-перчи как у тебя

тушка промежуточная,упала-я использую.Так бы наверно купил 6л какой-нить корявый.
Лучше 5л>шлем со здоровьем>амуль>кольцо.

Гарри, пожалуйста, посоветуй тушку для убер выживаемости, урона и так за глаза.
И посоветуй, есть ли смысл дерево менять под новые джувелы.
"
Maur0sForWin написал:
"
harryhermy написал:
"
jml_jamal написал:
Гарри, тушка окончательный вариант для твоего билда? Просто не могу определится, что взять 6линк или амулет-перчи как у тебя

тушка промежуточная,упала-я использую.Так бы наверно купил 6л какой-нить корявый.
Лучше 5л>шлем со здоровьем>амуль>кольцо.

Гарри, пожалуйста, посоветуй тушку для убер выживаемости, урона и так за глаза.
И посоветуй, есть ли смысл дерево менять под новые джувелы.

а как ты играешь с призывом к бессмертию, и талантами в восхождении?) там одно кд)

Не знал об этом, просто столько кнопок жать, личный скилл не позволяет) И так - флейм даш, призыв скелетов + ДП - на боссе еще тотем с курсой прожать надо, куда тут воткнуть каст щита? Поэтому КВДТ часто выручает, а щит иногда кастую перед врывом.
Гарри смотрю поменял зомби на призраков- посоветуй каких поставил?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация