[3.10][Билды Гарри] Дешевые,эффективные,не метовые,с тоннами урона,веселые.(!Внеметовая зона!)...

"
harryhermy написал:

Яркий пример это +1 к кол-ву стражей с вестника чистоты и сопутствующих бафах для них.Я накидал в побе билд на некре с почти кап блоком и ~15кк дпс без особых разгонялок и вещей при чем хорошие самоцветы для билда на рынке стоят <1в.То есть можно собрать некра с 8 пацанами и которые будут лупить по 2кк каждый и быть мега жирным.Но мне скучно это делать-немного приелись уже приспешники.

Гари, если можно, скинь этот свой набросок, можно даже в личку. Позязя =))
Ceterum censeo Washington esse delendam.
"
Ky3bMa_MuHuH написал:
"
harryhermy написал:

Яркий пример это +1 к кол-ву стражей с вестника чистоты и сопутствующих бафах для них.Я накидал в побе билд на некре с почти кап блоком и ~15кк дпс без особых разгонялок и вещей при чем хорошие самоцветы для билда на рынке стоят <1в.То есть можно собрать некра с 8 пацанами и которые будут лупить по 2кк каждый и быть мега жирным.Но мне скучно это делать-немного приелись уже приспешники.

Гари, если можно, скинь этот свой набросок, можно даже в личку. Позязя =))
https://pastebin.com/B7d9j0sf
"
nAv1gAt0r138 написал:
Подскажите если кд скила Holy Relic 0.26 сколько нужно скорость атаки Static strike и Cyclone ? и как вообще считается урон можно формулу?
откуда у вас 0.26 получилось?
а так кд реликвий/2 и добавить еще сотую другую ради практичности
Гари привет!
Последняя редакция: kolyantashernet. Время: 25 марта 2020 г., 19:36:41
Гари привет! Огромное спасибо за билды, практически все шикарны. Подскажи по геральду чистоты, не будет ли Гардиан более танковым (блок) и быстрым нежели Некр? Урона вроде и так за глаза хватает. Благодарю за ответ.
Последняя редакция: Uaira. Время: 25 марта 2020 г., 21:13:25
"
kolyantashernet написал:
Гари привет!
Здоровья
"
harryhermy написал:
"
nAv1gAt0r138 написал:
Подскажите если кд скила Holy Relic 0.26 сколько нужно скорость атаки Static strike и Cyclone ? и как вообще считается урон можно формулу?
Second wind 21/20 вроде и получается 0.26 снижает кд скила реликвии.Посох +1 сокет гем +2 сапорт гем.
"
nAv1gAt0r138 написал:
"
harryhermy написал:
"
nAv1gAt0r138 написал:
Second wind 21/20 вроде и получается 0.26 снижает кд скила реликвии.Посох +1 сокет гем +2 сапорт гем.

Не думаю что камень того стоит. он даст хуже чем все другие дпса. 37%~,когда как все остальные от 50% стартуют.и если уж играть с ним,то думаю легче сделать скорость атаки такую же как и у реликвии кд + пара сотых. 0.27-28
Гарри а чем компенсируется урон от праведного огня? только похищением жизни?
"
Weloboss написал:
Гарри а чем компенсируется урон от праведного огня? только похищением жизни?

используется только ваал версия умения в билде

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация