[3.10][Билды Гарри] Дешевые,эффективные,не метовые,с тоннами урона,веселые.(!Внеметовая зона!)...

кто-нибудь может подсказать по оккультистке? почему при взятом морозном следе и с самоцветом на леденящее присутствие заморозка мобов не происходит? вообще никогда, даже охлаждения визуально нет, замедление только от пут времени
"
Nikdoc написал:
кто-нибудь может подсказать по оккультистке? почему при взятом морозном следе и с самоцветом на леденящее присутствие заморозка мобов не происходит? вообще никогда, даже охлаждения визуально нет, замедление только от пут времени

сломали ггг в одном из последних микропатчей-жалуйтесь в ошибки,исправят может быть скоро
Где гайд на фликера?
"
valerson33 написал:
Где гайд на фликера?

за углом
Я,кстати,чет не знаю даже что еще сделать в этой лиге.Может у кого есть стоящие идеи?
РФ вождь, с Несказанными дарами
Гарри сделай пожалуйста «неубиваемого» перса. Не через стак вестников за 10 мирроров, цены какие-то космические. Очень хорошим примером была священная реликвия в прошлой лиге, и дамаг и куча выживаемости, я просто кайфовал от этого билда. Да и умение было не метовым)
Последняя редакция: Dodvik. Время: 21 апр. 2020 г., 8:53:19
ED с мега уроном)
"
Dodvik написал:
Гарри сделай пожалуйста «неубиваемого» перса. Не через стак вестников за 10 мирроров, цены какие-то космические. Очень хорошим примером была священная реликвия в прошлой лиге, и дамаг и куча выживаемости, я просто кайфовал от этого билда. Да и умение было не метовым)

Вот тут я согласен, хочется билд с хорошим уроном и что бы не отваливался с 10 000ес с двух тычек ((

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация