[3.10][Билды Гарри] Дешевые,эффективные,не метовые,с тоннами урона,веселые.(!Внеметовая зона!)...

"
Привет Гарри, подскажи твой билд через священную реликвию все еще актуален? или его нерфанули в ноли. Будешь ли его актуализировать?

Реликвии чуть уменьшили частоту срабатывания что не сильно отразиться на дамаге, но зато подношение духа фиксанули, соответственно живучесть резко упала.
ку гарри, все делать по гайду темного договора с 3.9?:) ничего практически не изменилось для билда?:)
Гарри, планирую тоже стартовать ДП+скелеты, до получения ДП чем лучше качаться? Скелетам урон порезали, может СРС юзать до 28 лвл?
Ceterum censeo Washington esse delendam.
"
digiseller написал:
для аниматрона какие вещи надо?

ну там же есть ссылка вначале билды 3.9 или видеогайд посомтри на канале что вы блять ленивые то такие все
"
Xstyle54rus написал:
Привет Гарри, подскажи твой билд через священную реликвию все еще актуален? или его нерфанули в ноли. Будешь ли его актуализировать?
актуален,дпс меньше будет на 20% и подношение духа не использовать,можно заменить на блок подношение.
"
gvenlol написал:
ку гарри, все делать по гайду темного договора с 3.9?:) ничего практически не изменилось для билда?:)

если хотите как там через ес,то да.Если как я через хп сейчас,то изменено естественно.
"
Ky3bMa_MuHuH написал:
Гарри, планирую тоже стартовать ДП+скелеты, до получения ДП чем лучше качаться? Скелетам урон порезали, может СРС юзать до 28 лвл?

до 28 можно чем угодно-чары/приспешники.А так я думаю что 40% особенно в начале не так сильно скажутся,раньше скелеты без шмоток в начале шотали все,сейчас будут с 2 ударов убивать-не проблема.
"
harryhermy написал:
"
gvenlol написал:

если хотите как там через ес,то да.Если как я через хп сейчас,то изменено естественно.

а если через сиай, вместо шавы на сколько сильно это скажется на дипиесе?
"
asuko1488 написал:
"
harryhermy написал:
"
gvenlol написал:

Как минимум это сильно скажется на кармане, не бывает "дешевого китайского CI", точней бывает, но в нем вы рискуете очень быстро порваться.

Вдобавок теряется аура и "вдохновение болью", это достаточно существенно.

Можно конечно ауру компенсировать, например, Бунт Ола на Фанатизм, но ценник конский.

Лучше уж оставаться на лоуНР версии.
"
asuko1488 написал:
"
harryhermy написал:
"
gvenlol написал:

если брать тушку на криты и амуль с уроном то не много,если вообще потеряете что-то.Но ауры потеряете-а там и урон и защита.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация