[3.10][Билды Гарри] Дешевые,эффективные,не метовые,с тоннами урона,веселые.(!Внеметовая зона!)...

Слегка видоизменил ПоБ с Темным договором под себя, потом сижу такой и думаю:

-Так, а где мне потом поинты на кластерные самоцветы брать?!

Окинул взглядом дерево и так грустно стало, нигде не хочется отгрызать кусок....

Гарри, штраф с амулета предполагается компенсировать кольцом с «n здоровья за удар чарами» ?
Последняя редакция: Алчность. Время: 13 марта 2020 г., 4:03:30
а как прокачивать дерево по новому побу, и восхождение?) какие из шмоток в первую очередь нужно будет сделать?)
Пожалуйста, залей лут фильтр со своими звуками, а то по этой ссылке в шапке пишет что срок файлов истек, не знаю как смогу играть без этого фильтра)
Последняя редакция: icanhate. Время: 13 марта 2020 г., 8:58:07
Привет.) Гарри, скажи, а сколько длится прокол, который накладывают приспешники? 5 как и у игрока по умолчанию? Просто хочу сделать живое оружие через прокол.
"
Алчность написал:
Слегка видоизменил ПоБ с Темным договором под себя, потом сижу такой и думаю:

-Так, а где мне потом поинты на кластерные самоцветы брать?!

Окинул взглядом дерево и так грустно стало, нигде не хочется отгрызать кусок....

Гарри, штраф с амулета предполагается компенсировать кольцом с «n здоровья за удар чарами» ?

на амулете же есть похищение.Этого хватит,думаю.
"
icanhate написал:
Пожалуйста, залей лут фильтр со своими звуками, а то по этой ссылке в шапке пишет что срок файлов истек, не знаю как смогу играть без этого фильтра)

Как неверсинк обновит,так и перезалью.Но я вношу правки,только в последий уровень(которым мапы бегаю да и всегда после 1 чара) стрикт.Первые уровни это для новичков и тд.
"
CheshirskiyKot9 написал:
Привет.) Гарри, скажи, а сколько длится прокол, который накладывают приспешники? 5 как и у игрока по умолчанию? Просто хочу сделать живое оружие через прокол.

да вроде
"
gvenlol написал:
а как прокачивать дерево по новому побу, и восхождение?) какие из шмоток в первую очередь нужно будет сделать?)

дерево-самоцветы в основном и правая часть у бандита берется под конец.восхождение-+2,сопротивления,20% хп.
А шмотки по сути и не важны вовсе в последовательности.Амулет/перчи/кольцо.
Спасибо за ответ)
"
harryhermy написал:
"
icanhate написал:

Как неверсинк обновит,так и перезалью.Но я вношу правки,только в последий уровень(которым мапы бегаю да и всегда после 1 чара) стрикт.Первые уровни это для новичков и тд.

Спасибо буду ждать) Очень нравится патронум жить без него не могу) Подсадил кучу друзей на твой лутфильтр)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация