[3.10][Билды Гарри] Дешевые,эффективные,не метовые,с тоннами урона,веселые.(!Внеметовая зона!)...

"
Bobrrrr написал:
Очень ли важен шанс на 100% блид ?
есть хороший топор , стоит ли в него вливать валюту на мультикрафт ?

Скрытый текст

А как ты его вообще хочешь мультикрафтить? Как я понимаю у тебя тут два префикса и два суффикса.
Один суффикс займет мультикрафт. Меткость бесполезна, добивание + физа это хороший мод. В текущем состоянии ты не сможешь закинуть и мультикрафт и срабатывание при использовании скилла. Будешь чистить суффиксы и крафтить атакспид и триггер выкинув добивание? Попытаешься убрать меткость отменой (рискуя испорть шмотку) и докрафтить к триггеру какой-то префикс?
Тоже пытаюсь скрафтить топор (успех пока не очень) и интересны чужие попытки )
В целом мы считаем, что, если распространённый билд имеет постоянный урон и очень легко управляется, то он должен наносить урон ниже среднего или требовать больших вложений. (с) GGG
Не могу вбить в поиске такой крафт мод вызывает срабатывание, чтобы купить. Подскажите как купить молоточек такой на разрубание? Или хотя бы ссылку на поиск такого. За ранее спасибо!
"
nester333 написал:
Не могу вбить в поиске такой крафт мод вызывает срабатывание, чтобы купить. Подскажите как купить молоточек такой на разрубание? Или хотя бы ссылку на поиск такого. За ранее спасибо!
просто пишешь "мастер" и ищешь нужное свойство https://ru.pathofexile.com/trade/search/Delirium/B33rzaji8
"
nester333 написал:

вряд ли кто-то будет это крафтить на свои топоры.Так что легче самому сделать или попросить кому доверяете.

Чет дискастинг немного получился.Шлем с пары фосилей и палочка с 2го раза,еще и суффикс ненужный отменой убрался-к концу лиги Крис подкручивает...
Последняя редакция: harryhermy. Время: 5 мая 2020 г., 22:55:35
"
Dart_archangel написал:
"
Bobrrrr написал:
Очень ли важен шанс на 100% блид ?
есть хороший топор , стоит ли в него вливать валюту на мультикрафт ?

Скрытый текст

А как ты его вообще хочешь мультикрафтить? Как я понимаю у тебя тут два префикса и два суффикса.
Один суффикс займет мультикрафт. Меткость бесполезна, добивание + физа это хороший мод. В текущем состоянии ты не сможешь закинуть и мультикрафт и срабатывание при использовании скилла. Будешь чистить суффиксы и крафтить атакспид и триггер выкинув добивание? Попытаешься убрать меткость отменой (рискуя испорть шмотку) и докрафтить к триггеру какой-то префикс?
Тоже пытаюсь скрафтить топор (успех пока не очень) и интересны чужие попытки )

Грешным делом подумал, что добивание это префикс (

А крафтил фосилами на физу и кровоток, как Гарри рекомендовал.
Последняя редакция: Bobrrrr. Время: 6 мая 2020 г., 1:08:41
"
harryhermy написал:
к концу лиги...

в нынешних условиях этот конец лиги перманентно удаляется.
и скорее всего следующая будет что то подобное
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Привет. Гарри, а почему в билде на оккультистку ты брал отчаяние, а не обморожение? Так и урона в побе чуть больше получается, и шанс на заморозку больше.
А можно ли через мультикрафт 2 двойных префикса подсадить, если они свободны? например "шанс избежать стих состояний/шанс избежать оглушения" и "%ХП/%МП"?
"
CheshirskiyKot9 написал:
Привет. Гарри, а почему в билде на оккультистку ты брал отчаяние, а не обморожение? Так и урона в побе чуть больше получается, и шанс на заморозку больше.

1. Шанс заморозить там не нужен
2. Отчаяние увеличивает получаемый противниками постепенный урон на 35% (Читай, как 35% больше урона), добавляет плоский урон.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация