[3.10][Билды Гарри] Дешевые,эффективные,не метовые,с тоннами урона,веселые.(!Внеметовая зона!)...

Дратути.
А не будет билда через "Горящий легион", и "нестабильность приспешников", на дереве?
Гарри, привет, хотел спросить хп версия даркпакта для сюжетки и потом в ЕС спекаться когда уже появиться шавронь и другие шмотки на ЕС?
"
jml_jamal написал:
Гарри, привет, хотел спросить хп версия даркпакта для сюжетки и потом в ЕС спекаться когда уже появиться шавронь и другие шмотки на ЕС?

в POBе версия на хп
"
jml_jamal написал:

я буду на хп до конца.
"
harryhermy написал:
"
jml_jamal написал:

я буду на хп до конца.

Понял, спасибо, удачного лута :)
Если что NeverSink's itemfilter - version 7.8.0 для Делириума появился.
https://github.com/NeverSinkDev/NeverSink-Filter/releases
"
icanhate написал:
Пожалуйста, залей лут фильтр со своими звуками, а то по этой ссылке в шапке пишет что срок файлов истек, не знаю как смогу играть без этого фильтра)

залил.Но если у вас файлы со звуками остаются можно обновлять самому-просто обновите 4 файла лутфильтра и все.Отсюда(папка custom sound)https://github.com/NeverSinkDev/NeverSink-Filter/releases

И если хотите свои звуки сделать,нужно просто вставить файл мр3 с желаемым звуком и переименовать его в один из нужных.Старый удалить/переименовать(добавив символ для отличия)
Последняя редакция: harryhermy. Время: 13 марта 2020 г., 18:50:35
"
harryhermy написал:
"
Xstyle54rus написал:
Привет Гарри, подскажи твой билд через священную реликвию все еще актуален? или его нерфанули в ноли. Будешь ли его актуализировать?
актуален,дпс меньше будет на 20% и подношение духа не использовать,можно заменить на блок подношение.

я тоже кстати так подумал, вопрос такой -имеет ли смысл как-то еще разгонять блок чар атак. очевидно я ен закрою контент как раньше без 4 силителя был 3 и 21 реликвия(была 2)
там вкучный блок очень,
так же желательно использовать как я понимаю камни оскверненные на +1 к макимальным резам. а может и все камни такие иметь.
на счет щита тоже интересно -стоит ли брать другой щит.
есть идея -фласка от горения,щит феникса -часть физ урона становится уроном от горения н это на лейт.
но спасибо - сделаю вичку потом подумаю насчет реликвий.
возможно сделаю деда молний потом скипну в реликвии -у деда невероятный блок можно набрать с подношением и палкой на+ 1 к камням и +2 к камням приспешников)).
LaComedihumaine,

Lethal Pride даёт 45% блока атак/чар с «Скользящие удары» под подношением. Остальное добивается с щита, оверкап против атак, для карт с модами. Остаётся добить блок чар.

Легчайше на любом классе.

P.s. Оставшиеся «50% проходимого урона» сустейнятся регеном/восстановлением
На спектрах стартовать будет норм ? как вы думаете

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация