[3.10][Билды Гарри] Дешевые,эффективные,не метовые,с тоннами урона,веселые.(!Внеметовая зона!)...

Хороший билд получился, но дамага немного не хватает для боссов т16(дальше не проходил), а еще некоторые боссы т16 больно бьют, но хотя бы не ваншотят
"
dreikk91 написал:
Хороший билд получился, но дамага немного не хватает для боссов т16(дальше не проходил), а еще некоторые боссы т16 больно бьют, но хотя бы не ваншотят

подношение 10ур и 5л. PogOh А че не с начальной палкой с пляжа на т16?
Вам хотя бы основы билда сделать,а потом уже оценивать?
Последняя редакция: harryhermy. Время: 16 мая 2020 г., 23:50:23
"
harryhermy написал:
"
dreikk91 написал:

а не подскажите как сделать 6 линк на броне? Покупать не вариант т.к. в трейде такие цены, что я вряд ли до конца лиги даже половину соберу
"
dreikk91 написал:
"
harryhermy написал:
"
dreikk91 написал:

а не подскажите как сделать 6 линк на броне? Покупать не вариант т.к. в трейде такие цены, что я вряд ли до конца лиги даже половину соберу

берете сферу соединения и используете на предмете
Привет, Гарри!
Мне очень симпатизирует скилл Северное дыхание, интересно твоё мнение на тему того, можно ли на базе этих чар собрать адекватный билд, который вытащит весь контент и если такое возможно, то какова примерная стоимость такого билда и что для его сборки может потребоваться?
Искал на poe.ninja, ни одного чара 98+ лвл с Северным дыханием в качестве основного умения я найти не смог, отсюда и сомнения в его эффективности. Хочется надеяться на то, что его непопулярность незаслуженна и умение таки играбельное и подходит для эндгейма.
Сомнений в эффективности быть не должно. Смотря как собирать, какую стоимость планировать и какие цели им достигать.

Я вот тоже не наблюдаю на поениндзя сборок с кольцом молний, но я вчера ахренел, какой кайфовый скилл с АоЕ на почти весь экран. Веритания упала секунд за 8 и то, потому что Аниматрон опять где-то гулял...
"
Алчность написал:
Сомнений в эффективности быть не должно. Смотря как собирать, какую стоимость планировать и какие цели им достигать.

Я вот тоже не наблюдаю на поениндзя сборок с кольцом молний, но я вчера ахренел, какой кайфовый скилл с АоЕ на почти весь экран. Веритания упала секунд за 8 и то, потому что Аниматрон опять где-то гулял...

Чтож тогда ты про айс нову скажешь, когда у неё базовый радиус выше на 15%?)
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
gigobug написал:
Привет, Гарри!
Мне очень симпатизирует скилл Северное дыхание, интересно твоё мнение на тему того, можно ли на базе этих чар собрать адекватный билд, который вытащит весь контент и если такое возможно, то какова примерная стоимость такого билда и что для его сборки может потребоваться?
Искал на poe.ninja, ни одного чара 98+ лвл с Северным дыханием в качестве основного умения я найти не смог, отсюда и сомнения в его эффективности. Хочется надеяться на то, что его непопулярность незаслуженна и умение таки играбельное и подходит для эндгейма.

Если делать упор на периодический урон,то проблем не должно быть.Разве что радиус маловат базовый.
То что на поенинзе,тем более 98+,нету персонажей или и мало-не показатель играбельности умения.
К примеру,я когда апну 98,буду только один на поенинзя с разрубанием через дворянку-это ровным счетом значит только одно,что 99.99% играют гладом и слепо копируют мету.
"
Wasfill написал:
"
Алчность написал:

Чтож тогда ты про айс нову скажешь, когда у неё базовый радиус выше на 15%?)

Айс нова тоже чумовой скилл, я перед тем как упороться в молнию, собрал Оккультистку через Руку помощи (тут ранее кидал скрин с ПоБ). Но мне не зашёл каст через морозный шар, зачистка карт хороша, но тоже достаточно специфична, особенно в рамках Делириума. На серьёзных боссах нужен хороший скилл, а не я его величество рукажоп, чтобы вменяемо пулять куда надо и иметь холодную голову :)

Новые перчатки дают сильный буст урона молнией. + шок так что с Айс новой ещё потягаться можно :) Селфкаст айсновы не стал развивать.

P.s. Потихоньку готовлю гайд «Мать электрического расщепления», постараюсь к концу недели доделать :D там сразу на несколько скиллов молнии будет (много в одном)

Кстати, на счёт АоЕ

Если поставить пробужденный расширенную область действий, то радиус увеличится очень заметно, если дополнить ещё Интенсивностью, то радиус увеличится очень незначительно, при том, что Интенсивность даёт очень большую область без зарядов. Тоже самое и на айс нове заметил, что вкладывать сильно в АоЕ не очень эффективно. Хотя с рукой помощи там 3й каст просто пзц область (примерно 130-135%(рас. обл. дейст.+ интенсивность+восхождение) АоЕ +150% с третьего повтора от большого это магии) :D как с сундука, когда надо на экран отпрыгнуть, чтобы не зацепило краешком
Последняя редакция: Алчность. Время: 18 мая 2020 г., 17:38:34
друг
твои видео гайды это просто....
либо приобрети микро что б был голос ЧЕТКИЙ И ГРОМКИЙ а не бубнение под нос
либо не записывай вообще видео гайды а оставляй лишь текстовые =\

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация