[3.10][Билды Гарри] Дешевые,эффективные,не метовые,с тоннами урона,веселые.(!Внеметовая зона!)...

"
sololineyolo написал:
друг
твои видео гайды это просто....
либо приобрети микро что б был голос ЧЕТКИЙ И ГРОМКИЙ а не бубнение под нос
либо не записывай вообще видео гайды а оставляй лишь текстовые =\

тебе нужна помощь? пиши адрес, вышлем спасателей, чтоб они освободили тебя. Тебя же держат в заложниках и заставляют смотреть видеогайды Гарри.

Т.е. потому что тебе что-то не понравилось, все остальным надо "соснуть х***а", если им пофиг на бубнеж и им важны детали.
Спасибо, Гарри, за интересные билды и подробные видео. Мне всё нра! )))
"
Алчность написал:
"
sololineyolo написал:
друг

тебе нужна помощь? пиши адрес, вышлем спасателей, чтоб они освободили тебя. Тебя же держат в заложниках и заставляют смотреть видеогайды Гарри.

Т.е. потому что тебе что-то не понравилось, все остальным надо "соснуть х***а", если им пофиг на бубнеж и им важны детали.

ты местный подлиза или что?
зачем ты мне отвечаешь когда сообщение было не тебе адресовано
"
sololineyolo написал:
"
Алчность написал:
"
sololineyolo написал:
друг

ты местный подлиза или что?
зачем ты мне отвечаешь когда сообщение было не тебе адресовано

А ты местный д*#%б или что?
Зачем ты пишешь на форуме, если тебя интересует только автор темы, пиши ему в пм. Как тебе такая идея?

Или только тебе дозволено общественно выражать своё мнение? Все остальные холопы должны на форум заходить только чтобы твои беспонтовые замечания прочитать, что делать автору гайда.
Последняя редакция: Алчность. Время: 19 мая 2020 г., 11:47:42
"
sololineyolo написал:
друг

Вы можете не смотреть эти видео?Если да,то закономерный вывод напрашивается.Если нет,то соболезную.
"
ms_alisa написал:

Не за что.Для тех кто просит и делаю,если бы не просили,не делал бы даже гайдов на форуме.
"
harryhermy написал:
"
ms_alisa написал:

Не за что.Для тех кто просит и делаю,если бы не просили,не делал бы даже гайдов на форуме.

Огромное спасибо за интересные гайды и активность на форуме!
Как предложение - добавить в видеороликах ссылку для доната на новый микрофон ;)
"
B_ea_R написал:
"
harryhermy написал:
"
ms_alisa написал:

Огромное спасибо за интересные гайды и активность на форуме!
Как предложение - добавить в видеороликах ссылку для доната на новый микрофон ;)

Спасибо.Возможно сделаю.
98 взял,чет дальше так лень =)

420 Ол
"
harryhermy написал:

60% на 100% больше урона,покажет себя только на очень жирных боссах.А так разницы почти не видно,что с ним,что без него.Просто потому,что чтобы ее почувствовать надо эти 60% в проки беспощадности попадать,а если там не прокнет то 135%>100% и висит кровоток от беспощадности а не с прока на топоре.

Вот этот текст бы в гайд добавить, не все же смотрят видосы.

Поэтому, когда есть этот мод "60% шанс что кровоток даст на 100% больше урона", то на мапках гораздо удобнее вместо беспощадности ставить милифизикал или дофл. Урон как то равномернее и предсказуемее.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация