[3.10][Билды Гарри] Дешевые,эффективные,не метовые,с тоннами урона,веселые.(!Внеметовая зона!)...

"
ASh_rus написал:
"
harryhermy написал:

60% на 100% больше урона,покажет себя только на очень жирных боссах.А так разницы почти не видно,что с ним,что без него.Просто потому,что чтобы ее почувствовать надо эти 60% в проки беспощадности попадать,а если там не прокнет то 135%>100% и висит кровоток от беспощадности а не с прока на топоре.

Вот этот текст бы в гайд добавить, не все же смотрят видосы.

Поэтому, когда есть этот мод "60% шанс что кровоток даст на 100% больше урона", то на мапках гораздо удобнее вместо беспощадности ставить милифизикал или дофл. Урон как то равномернее и предсказуемее.

Так а при чем тут этот мод? без него точно так же работает беспощадность.
Это,как и написано,относится к тем целям по которым вы попадаете 10-20+ раз.На картах же этот мод как раз больше среднего урона выдаст вместе с беспощадностью.
Но если не брать во внимание мод на топоре,то да без беспощадности будет на каждое попадание один и тот же по силе кровоток накладываться.Но всякие редкие монстры или те же синдикатовцы уже принимают и по 3+ удара.Так что довольно сомнительная тема,особенно на т11+.
"
harryhermy написал:

Это,как и написано,относится к тем целям по которым вы попадаете 10-20+ раз.На картах же этот мод как раз больше среднего урона выдаст вместе с беспощадностью.
Но если не брать во внимание мод на топоре,то да без беспощадности будет на каждое попадание один и тот же по силе кровоток накладываться.Но всякие редкие монстры или те же синдикатовцы уже принимают и по 3+ удара.Так что довольно сомнительная тема,особенно на т11+.

Именно поэтому ровнее. С беспощадностью 2 атаки (4 удара, если обеими волнами попадать) идут же как бы 5л, и 3-я полноценная и очень мощная.
А с милифизикал все атаки идут одинаково, но зато все полноценно 6-л. Поэтому урон получается ровнее и предсказуемее, на тех же делириум-рарниках в облаке повесил стаки и бежишь дальше - рарник за тобой лопается, а с беспощадностью не всегда так выходит (я просто редко даже пару атак по 4 хита в пачку делаю и убегаю).
Да и на боссах мне как то удобнее когда их полоска хп ровно вниз идёт, а не так что начала колотишь-колотишь, хп проседает понемногу и потом резко хрясь и вниз. Но это лично мне, поэтому в гайд можно так и прописать, типа пробуйте так и так, с разными камнями, как будет удобнее.
"
ASh_rus написал:
"
harryhermy написал:

Именно поэтому ровнее. С беспощадностью 2 атаки (4 удара, если обеими волнами попадать) идут же как бы 5л, и 3-я полноценная и очень мощная.
А с милифизикал все атаки идут одинаково, но зато все полноценно 6-л. Поэтому урон получается ровнее и предсказуемее, на тех же делириум-рарниках в облаке повесил стаки и бежишь дальше - рарник за тобой лопается, а с беспощадностью не всегда так выходит (я просто редко даже пару атак по 4 хита в пачку делаю и убегаю).
Да и на боссах мне как то удобнее когда их полоска хп ровно вниз идёт, а не так что начала колотишь-колотишь, хп проседает понемногу и потом резко хрясь и вниз. Но это лично мне, поэтому в гайд можно так и прописать, типа пробуйте так и так, с разными камнями, как будет удобнее.

беспощадность с 3 попадания накладывается этим умением,то есть с 3ей "волны".А так мне же не сложно добавить.
Интересную тему вы затронули. Я попробовал посчитать и вот, что получилось.
Вероятность, что удвоение урона от топора сработает на 3 ударе вместе с Беспощадностью составляет округленно 21,6%, на 6 ударе - 4,7%. Вероятность, что эти 2 события произойдут за одну серию из 8 ударов - 1%. При таком идеальном исходе прибавка урона составляет 10,6%.
В случае, если проки на удвоение урона от топора не совпадают с проками Беспощадности, то выигрыш в пользу Физ. урона составляет около 14,3%. Если проки Беспощадности и топора совпали хотя бы 1 раз разница в уроне составляет менее 1% в пользу Физ. урона.
Чет, наверно, поставлю я себе физ. урон.
"
Rangthor написал:
Интересную тему вы затронули. Я попробовал посчитать и вот, что получилось.
Вероятность, что удвоение урона от топора сработает на 3 ударе вместе с Беспощадностью составляет округленно 21,6%, на 6 ударе - 4,7%. Вероятность, что эти 2 события произойдут за одну серию из 8 ударов - 1%. При таком идеальном исходе прибавка урона составляет 10,6%.
В случае, если проки на удвоение урона от топора не совпадают с проками Беспощадности, то выигрыш в пользу Физ. урона составляет около 14,3%. Если проки Беспощадности и топора совпали хотя бы 1 раз разница в уроне составляет менее 1% в пользу Физ. урона.
Чет, наверно, поставлю я себе физ. урон.

Я чет не знаю из какой точки вы взяли эти цифры,когда на враге единовременно могут наносить урон 1 или 8 самых мощных проков кровотока.
Гарри, обнови пожалуйста ссылку на фильтр, в шапке битая.
А на биже обязательно крафтить +1 к минимуму зарядов?
"
enemynnovgarena написал:
А на биже обязательно крафтить +1 к минимуму зарядов?

нет
Есть варианты сустейна маны на дворянке кроме похищения на амулете и банки?
"
B_ea_R написал:
Есть варианты сустейна маны на дворянке кроме похищения на амулете и банки?

-мана на бижутерии,думаю даже одного мода на -9(-10 катализатором) будет достаточно.Если нет,еще 2 слота есть.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация