[3.10][Билды Гарри] Дешевые,эффективные,не метовые,с тоннами урона,веселые.(!Внеметовая зона!)...

"
harryhermy написал:
"
enemynnovgarena написал:
А что б открыть крафт к минимуму зарядов нужно раскрывать у Джун рандомно любую бижу или есть какой нибудь критерий?

элреона

Не понял на трейде как узнать?
Последняя редакция: enemynnovgarena. Время: 27 мая 2020 г., 16:30:43
"
enemynnovgarena написал:
"
harryhermy написал:
"
enemynnovgarena написал:
А что б открыть крафт к минимуму зарядов нужно раскрывать у Джун рандомно любую бижу или есть какой нибудь критерий?

элреона

Не понял на трейде как узнать?

пишешь в мод элреон и там будет суфикс элреона,что-то в этом духе.
и да 75+ уровень надо вроде
Последняя редакция: harryhermy. Время: 27 мая 2020 г., 17:17:34
Почему щит бури в квдт не стал вставлять?
"
B_ea_R написал:

чтобы он сработал надо урон получить-не надежно.Ваще лучше добрать где-то 3% блока чар и выкинуть нафиг щит бури
Последняя редакция: harryhermy. Время: 31 мая 2020 г., 3:17:07
Подскажите пожалуйста почему именно рваная рана и окружающее забвение, а не рваная рана и усугубление ран?
"
harryhermy написал:
"
B_ea_R написал:

чтобы он сработал надо урон получить-не надежно.Ваще лучше добрать где-то 3% блока чар и выкинуть нафиг щит бури

О! То есть щит бури только ради блока чар!? Максимум блока чар 75, у меня каким-то образом 74, значит если я еще где-то найду недостающий 1%, то могу выкинуть его и поставить в квдт, например, укус стужи.
Еще вопрос, отхил в билде только с блока? Мне достался очень клевый щит, но без отхила от блока, и получается, что когда меня пробивают, то отхил либо с подношения костей, либо банкой =(
"
B_ea_R написал:
"
harryhermy написал:
"
B_ea_R написал:

О! То есть щит бури только ради блока чар!? Максимум блока чар 75, у меня каким-то образом 74, значит если я еще где-то найду недостающий 1%, то могу выкинуть его и поставить в квдт, например, укус стужи.
Еще вопрос, отхил в билде только с блока? Мне достался очень клевый щит, но без отхила от блока, и получается, что когда меня пробивают, то отхил либо с подношения костей, либо банкой =(

да только ради блока чар.
Я уже давно бегаю без %хп при блоке на щите. хп с подношения хватает.Лич еще есть,но он не большой.
"
Spellman2 написал:
Подскажите пожалуйста почему именно рваная рана и окружающее забвение, а не рваная рана и усугубление ран?

В конечной сборке именно этот вариант стоит.Но длительность кровотока и положительных эффектов меньше соответственно.
никто точно не знает на сколько экранов можно отойти от моба чтобы он все еще получал урон?
Последняя редакция: harryhermy. Время: 3 июня 2020 г., 16:13:34
"
harryhermy написал:
никто точно не знает на сколько экранов можно отойти от моба чтобы он все еще получал урон?

нигде не видел хоть какого-то упоминания об этом.

Полагаю ограничений нет, если все остальное предшествующее существуют в рамках своих правил.

Есть же умения, которые способны распространяться за пределы видимой зоны игроком и урон в "не видимой" зоне продолжит наносится. Это я сам проходил, когда пользовался Морозным шаром с кольцом льда через посох Рука помощи. Запускаешь шары и кастуешь кольцо льда пока каст не сработает на игроке, а не морозном шаре, обычно это достаточно продолжительный период, если учесть скорость полета морозного шара(по умолчанию, увел.\снижен. скорости снаряда не влияет на время существование шара). Так если карта достаточно открытая, то впереди получалась достаточно большая опустошенная область.

Опять же, помню во временна популярности SRS, мобы зачищались по несколько экранов от игрока.
Последняя редакция: Алчность. Время: 3 июня 2020 г., 21:30:19

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация