[3.10][Билды Гарри] Дешевые,эффективные,не метовые,с тоннами урона,веселые.(!Внеметовая зона!)...

ща мили апнут а прокол убьют,типикал жижижи будет.Все будут крикунами играть =)
"
harryhermy написал:
ща мили апнут а прокол убьют,типикал жижижи будет.Все будут крикунами играть =)

как тока прокол убьют - привет терминатор дворянка)
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
"
Алчность написал:
Кстати, я тут еще небольшой эксперимент с манией величия проводил, удалось достичь 0.28с закрытие печатей на высвобождении 22\20 (на пробужденном будет чуть меньше, не стал тратить вышки).

Это с 5 кстерами на хранителя печати (2 больших, 3 мании величия). Кластеры стоят на персонаже "АтомнаяЗима".

Куда-то дальше не пробовал развивать это направление.

"
Wasfill написал:

P.S> Столько АОЕ хватит?)
https://pastebin.com/sVLwWs4Y

это на 2 экрана что ли? :)

Печати на разных умений отдельно генерятся? Бегал в начале лиги с 2 связками и сложилось впечатление что обновление печатей идёт последовательно те не поабузить =(

Всё ещё нет. Там 95-104 выходит, экран.

https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
HarryHermy привет, как я понял ты стартовать будешь дворянкой, её вроде не тронули, расскажи пожалуйста через что лучше качаться до карт, или чем ты планируешь проходить акты?
Последняя редакция: H0m3r_J_S1mp70n. Время: 16 июня 2020 г., 22:53:27
"
H0m3r_J_S1mp70n написал:
HarryHermy привет, как я понял ты стартовать будешь дворянкой, её вроде не тронули, расскажи пожалуйста через что лучше качаться до карт, или чем ты планируешь проходить акты?
через клив нормально стартуется, но там пока не ясно стоит ли чет где промелькнуло про потерю 20% мора с блида
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2507005
"
ShurikPonomarev написал:
"
H0m3r_J_S1mp70n написал:
через клив нормально стартуется, но там пока не ясно стоит ли чет где промелькнуло про потерю 20% мора с блида

хз на счет 20%. увидел только изменение на кластере circling oblivion и в группе пассивок на блид рядом с crimson dance, если это все, то наверное -100к урона максимум
Как посмотреть ДПС терминатора-дворянки? по ПОБу показывает какие-то смешные цифры видимо из-за постепенного демага.
Привет.) Гарри, хочу стартануть твоим билдом гладиатор через разрез. Есть ли у тебя поб без кластерных самоцветов? Вряд ли их можно будет задёшево купить вначале лиги.

Кстати, возник вопрос по поводу данной пассивки:
Полная убеждённость
На вас может действовать только одна постоянная аура не-знамени от ваших умений
Ваши умения не-знамена, которые создают на вас постоянные ауры, не удерживают ману

Это означает, что я могу включить любое количество аур, но они не будут на меня действовать? Просто если так, то можно забабахать что-нибудь с оккультисткой и кучей проклятий или включить много аур с негативными эффектами на монстрах.
Последняя редакция: CheshirskiyKot9. Время: 17 июня 2020 г., 10:25:02
Ну что, нерфанули дворянку или нет?
Последняя редакция: StArMeM. Время: 17 июня 2020 г., 11:12:01
"
StArMeM написал:
Ну что, нерфанули дворянку или нет?

если смотреть по обновленному побу: дпс такой же, +1 макс резов с кристал скина. так что можно сказать наоборот

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация