[3.10][Билды Гарри] Дешевые,эффективные,не метовые,с тоннами урона,веселые.(!Внеметовая зона!)...

"
100pydov написал:
Скрытый текст
"
korn177 написал:
как то не очень у меня пошло дарк пактом. делириум шотает , да и так на мапках чтото жестко. урона вроде норм но все мобы атакуют перса , только и успеваешь мансить и отстреливаться

тоже самое, чет обычными скелетами было намного проще и легче, дп чет совсем тяжкий. я бы даже сказал что билд не стартовый, я щас ковыряю босса 3 акта , прям ковыряю, прям совсем кое как. думаю Гарри чет нам не сказал)))

Смотря на твое дерево, оно и не мудрено...

Вы явно, что-то делаете не так =D
Последняя редакция: Алчность. Время: 14 марта 2020 г., 13:52:09
"
Алчность написал:
"
100pydov написал:
Скрытый текст
"
korn177 написал:
как то не очень у меня пошло дарк пактом. делириум шотает , да и так на мапках чтото жестко. урона вроде норм но все мобы атакуют перса , только и успеваешь мансить и отстреливаться

тоже самое, чет обычными скелетами было намного проще и легче, дп чет совсем тяжкий. я бы даже сказал что билд не стартовый, я щас ковыряю босса 3 акта , прям ковыряю, прям совсем кое как. думаю Гарри чет нам не сказал)))

Смотря на твое дерево, оно и не мудрено...

Вы явно, что-то делаете не так =D

а что с моим деревом не так ? просвети, о гуру
"
100pydov написал:

Пошел направо в дереве, когда надо сначала идти налево за "Духовной поддержкой".

Начал набирать криты когда на лоу лвл от них толку ровно 0, дак еще и стихийная перегрузка взята (надеюсь ты ее не юзал с темным договором... хотя походу юзал).
"
Алчность написал:
"
100pydov написал:

Пошел направо в дереве, когда надо сначала идти налево за "Духовной поддержкой".

Начал набирать криты когда на лоу лвл от них толку ровно 0, дак еще и стихийная перегрузка взята (надеюсь ты ее не юзал с темным договором... хотя походу юзал).

понял, спасибо за совет, значит гайд нужно было посмотреть) прост он долгий, влом было смотреть, если там конечно об этом что-то есть)
Не знаю, как вы смотрите или читайте гайды, что у вас лвл идет тяжко, сам стартанул даркпактом, очень доволен стартом. Ни капельки не жалею, что им стартанул и буду мин-максить по ходу появлений валютки.
Гари вот такой камень упал. Нароллил пассивки. Как думаешь стоит его поставить и вкачать для дарк пакта?
Последняя редакция: Neosobr. Время: 14 марта 2020 г., 16:27:44
грац!
мне на хаос урон упал правда не редкий
"
Wanainau написал:
грац!
мне на хаос урон упал правда не редкий

Я его редким сам сделал) Они же так же роллятся как и самоцветы.
Верхние свойства всегда останутся. Остальное можно менять.
Последняя редакция: Neosobr. Время: 14 марта 2020 г., 16:35:33
"
Neosobr написал:
Гари вот такой камень упал. Нароллил пассивки. Как думаешь стоит его поставить и вкачать для дарк пакта?
Скрытый текст

урон темного договора, это в первую очередь "Жир" скелетов, потому что это плоский урон, потом уже все остальное.

Смотри у меня на дереве около "Нестабильности приспешников", на данный момент лучше это, чем что-то еще.

P.S. А вообще я думаю в перспективе сборка с "Голоса" будет лучше, хотя еще надо продумать....
"
Алчность написал:
А вообще я думаю в перспективе сборка с "Голоса" будет лучше, хотя еще надо продумать....

Какого Голоса?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация