[3.10][Билды Гарри] Дешевые,эффективные,не метовые,с тоннами урона,веселые.(!Внеметовая зона!)...

Самоцвет кластерный "ГолосА"
https://poedb.tw/ru/unique.php?n=Voices
"
Monutor написал:
Не знаю, как вы смотрите или читайте гайды, что у вас лвл идет тяжко, сам стартанул даркпактом, очень доволен стартом. Ни капельки не жалею, что им стартанул и буду мин-максить по ходу появлений валютки.

у нас руки не оттуда просто)
Парни раслабтесь, ПОЕ это сложная игра, это как второе высшее получить, когда Шейпера вальнул, а уберАтзири это как бакалавр. По напряжению извилин. Считай лига это как один семестр, а нужно курса 3-4 отучится, что бы не быть салагой-желторотиком. Это шутка, но сами понимаете...
Гари или Алчность "Общая плоть Костяной доспех" это окончательный вариант на тело? Или промежуточный? Шавронь халат как я понял теперь не нужен.
Гарри, спектров юзаешь на зеленые и синие чарджы?
"
Neosobr написал:
Гари или Алчность "Общая плоть Костяной доспех" это окончательный вариант на тело? Или промежуточный? Шавронь халат как я понял теперь не нужен.

Я пока не решил, скорей промежуточный, думаю в финале будет рарная броня с крафтом.

Можно и с Шавронью собраться(лоуНР версия), но ей я в 3.9 отбегал, в 3.10, как и Гарри буду НР пробовать, правда я через подношения хочу :)
В общем играю дальше за "священную реликвию". "Вихрь" реально зарешал, очень комфортно играется, а всякие неудобные босы, на которых раньше рипался, "на изи"
Есть вопросы.
1)Почему в связке с реликвией нету "эхо магии"? Поставил вместо "расширение области", лучше стало. Или есть неочевидные подводные камни?
2)На счет скорости атаки, и синхронизации с ударом реликвии, нужно просто побольше скорости и все, или нужно как то высчитывать?
3)"Разум выше материи" я так понимаю, в конечном варианте надо сбрасывать? И маны у тебя мало свободной, и банки на нее нет?
"
Lockjock45 написал:
Скрытый текст
В общем играю дальше за "священную реликвию". "Вихрь" реально зарешал, очень комфортно играется, а всякие неудобные босы, на которых раньше рипался, "на изи"
Есть вопросы.
1)Почему в связке с реликвией нету "эхо магии"? Поставил вместо "расширение области", лучше стало. Или есть неочевидные подводные камни?
2)На счет скорости атаки, и синхронизации с ударом реликвии, нужно просто побольше скорости и все, или нужно как то высчитывать?
3)"Разум выше материи" я так понимаю, в конечном варианте надо сбрасывать? И маны у тебя мало свободной, и банки на нее нет?

1. Да, подводный камень есть, реликвия не работает с эхом магии, точней сама реликвия (ее вызов) работает, но не ее «нова». Если ты думаешь, что стало лучше, то это плацебо.

2. По поводу скорости атаки, поищи в предыдущей теме, там были на «последних» страницах сколько надо для старой реликвии, для новой надо чуть больше (чуть меньше скорость атаки), если я правильно прикинул, то сейчас лучше не опускаться ниже 0.15(критично!), а лучше держаться в диапазоне 0.16-0.18 атак на вихре со всеми бустами

3. На счёт последнего не подскажу, смотри гайд.
Гарри привет, до дома добрался только сегодня, небыло времени совсем пробежаться по изменениям в патчноуте, подскажи плиз, взрывная стрела ещё актуальна или нерфанули? ВСЁ увидел, стрела мертва опять.
Последняя редакция: H0m3r_J_S1mp70n. Время: 15 марта 2020 г., 12:26:13
"
jml_jamal написал:
Гарри, спектров юзаешь на зеленые и синие чарджы?

зеленые,не знаю пока надолго ли.Одновременно просто и качаю камень призраков для дальнейших тестов призраков.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация