.

.
Последняя редакция: improvizatoric. Время: 24 авг. 2020 г., 10:45:55
Last bumped on 3 авг. 2020 г., 15:31:54
спс за билды
Последняя редакция: UpsSca. Время: 12 марта 2020 г., 5:48:51
"
ВНИМАНИЕ! ВСЕ БИЛДЫ АКТУАЛИЗИРОВАНЫ ПОД ПАТЧ 3.10 -- ЛИГА ДЕЛИРИУМ! ЕСЛИ ВЫ ВИДИТЕ НЕОБНОВЛЁННУЮ ВЕРСИЮ БИЛДА -- ОБНОВИТЕ КЕШ СТРАНИЦЫ В СВОЕМ БРАУЗЕРЕ НАЖАВ CTRL+F5! ВСЕ БИЛДЫ В СПИСКЕ ДЕШЕВЫХ ОБНОВЛЕНЫ МНОЙ, ПОЛНОСТЬЮ ИГРАБЕЛЬНЫ, НАДЁЖНЫ, НЕ ЗАНЕРФЛЕНЫ И ХОРОШО ПОДОЙДУТ ДЛЯ СТАРТА ЛИГИ

Новички,проверьте эту инфу несколько раз прежде,чем брать что-то отсюда.Неоднократно уже убеждались в том,что на сайте в билдах меняется только цифра патча,а билды остаются старые.
Однажды сайт очень помог вообще в освоении всего, многое понял, многое узнал, наконец-то освоил поб. Благодаря тебе впервые вышел на атлас и вообще научился пролетать сюжетку и фармить мапы.)

Но многие билды же сейчас не актуальны уже?.. Помню охотницей стартовал через ледяные клинки в синтезе по твоему гайду, очень уж нравится механика клинков, но я дико встрял, т.к. набрать пенетрейта стартовым билдом было сложновато - как итог это явно не бюджетный билд даже сейчас и явно не для старта. :\

По остальным сложно сказать. Какое-то время бегал вестником агонии+токсичный дождь, тож понравился, но в ендгейме сейчас он давно уступает другим билдам.)

Я понимаю, это сложно вести аж 25 билдов.
Новичкам подойдет для начала, особенно тем, кто до сих пор не пользуется ПОБом и сюжетку проходит неделями.
ЕД с мором щас тоже не вывозит, бегаю вот на стандарте им. АОЕ валит прекрасно, но любых редких и уник мобов уже с трудом. Есть же куда-то более эффективнее билды с ед...
Та шо тут обсуждать, вы просто оцените количество рекламы на сайте.
Мой ютуб канал - https://youtube.com/c/signariona
Мой твич канал - https://www.twitch.tv/signariona
Нда, ничего не меняется... кроме названия Лиги...
"
leoness_a написал:

Ты не прав, еще цифры патча меняются.
"
abdemon написал:
"
leoness_a написал:

Ты не прав, еще цифры патча меняются.

Ну цифры патча само собой поменяют вместе с названием=)
Зимняя сфера с ледяным копьём трэш галимый уже давно! Удалите этого умника кто нибудь с форума. Из лиги в лигу меняет лишь названия лиги и цифры, а билды мёртвые 90%.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация