[3.10][Оккультист] Пурга

Доспех "Лорика солярис", это тоже топ для билда, пока нет денюжек на шавронь.
Пое в последнее время совсем не заходит. Решил сделать небольшой перерыв, возможно до следующей лиги, а возможно и до пое 2.
Дружище распиши, куда пихать кластер и какие дешёвые замены есть по билду, пока не накопил экзалитов?
"
xemerok написал:
Дружище распиши, куда пихать кластер и какие дешёвые замены есть по билду, пока не накопил экзалитов?

По кластеру - есть ссылка по postebin, в билдере прекрасно видно, куда его ставить! (ПОБ:
https://pastebin.com/63aCu3nB )

По шмоту, тушку думаю можно на Табулу заменить как бюджетку, остальное прикинуть не сложно.
"
xemerok написал:

Шавронь не имеет аналогов, кроме упоротой лорики. Тратить деньги на лорику? Я не могу советовать такой зашквар.
Дешевый вариант - играть через хп и собирать ес шмот. Первым делом шавронь, хотя бы какую-то. Хотя бы 5л. Да и 4л сойдет, пофиг ваще, лишь бы шавронь.

Кластер ставится около сиай.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
А по каким-то уникальным пухам не будут советы? Пока на желтую палку с нужными спеками не накопил, а погремухи уже не так актуальны. Есть ещё вопрос по колесу талантов, не сделаешь скрин пожалуйста с самоцветом? На побе инфа старая, а я нубяк это только вторая проба чара
Как сделать 3 проклятия, имею ввиду в билде, одно по стандарту, 2 восхождение а дальше?
"
Boss91K написал:
Как сделать 3 проклятия, имею ввиду в билде, одно по стандарту, 2 восхождение а дальше?

Никак, одновременно задействуются только 2 проклятия, в зависимости от ситуации. Если чувствуешь что слишком больно прилетает - используешь Обморожение+Слабость, в остальных случаях используешь более дпсный вариант - Обморожение+Уязвимость к стихиям. Там банально не хватит маны активировать 3 через богохульство, и шепот рока не взят.
Discord: SpiceMustFlow#4387
"
Forevermore123 написал:
"
Boss91K написал:

Никак, одновременно задействуются только 2 проклятия, в зависимости от ситуации. Если чувствуешь что слишком больно прилетает - используешь Обморожение+Слабость, в остальных случаях используешь более дпсный вариант - Обморожение+Уязвимость к стихиям. Там банально не хватит маны активировать 3 через богохульство, и шепот рока не взят.

Все верно. В перчатках стоит 3 проклятия, но они переключаются по ситуации.
В шахте очень даже может пригодиться слабость. На глубине ниже 500 иногда могут неплохо так навернуть по лицу. Даже наличие 10к ес может не спасти. Поэтому в шахту я обычно всегда переключался на слабость.

Пурга с призмой - это 6 аур.
3 из 6 стоят в щите и расходуют хп.
2 проклятия по 35% маны + камень и плоть за 25% маны.
В итоге остается 5% маны, т.е. гдето 150.
Если не нравится камень или в шмотке есть место для паука - можно заменить пауком.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
Поддержу автора, вортекс и колд снап уже 2й год нагибает и не был тронут, убера лопает как соску, на поздней стадии для жира требует лишних 10 экзов на кучу ес.
Очень люблю этот билд, легкий, жирный.
Подошел, насрал лужу, собрал лут с убера, когда еще нет горы дамага и жира, можно насрать и пойти подождать за экран и потом повторить еще раз, не надо ловить дамаг и самому , что то делать, насрал убежал
Последняя редакция: M0KUJiN. Время: 20 марта 2020 г., 9:45:54
Как билд в делириуме заходит?
а то циклон за 3 лиги надоел, хочется нового что-то

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация