[3.10][Оккультист] Пурга

У тебя на кольце мод на "+6 маны при убийстве", ты его намеренно взял или купил, что было?
Пое в последнее время совсем не заходит. Решил сделать небольшой перерыв, возможно до следующей лиги, а возможно и до пое 2.
"
maatmasher написал:
"
TIMIK23 написал:
Юзал Вортекс в прошлой лиге, башка правда была другая.
С неплохим шмотом выдавал крайне слабый дамаг по боссам.
Пришлось респекаться в гребаного некра(

Ну не знаю, не знаю. Этим билдом я впервый раз смог убить убер элдера. И да я не особо пряморукий, ну за 3 портала. Ну смог же. Вот только немного не понял про три проклятья в перчатках. Наложить же можем всего два(или чего то не понял)

Слушай, а какой шмот у тебя был когда ты закрывал убер элдера, а то у меня, что-то с уроном херево, да и выживаемостью тоже. Выживамость, то можно поднять, ибо я еще не взял нормальные сапоги и пояс, а вот насчет урона я без понятия.
Пое в последнее время совсем не заходит. Решил сделать небольшой перерыв, возможно до следующей лиги, а возможно и до пое 2.
Последняя редакция: Red_Warder. Время: 29 марта 2020 г., 6:19:30
P.s Без тригера играть очень неприятно! Если встречаешь на карте ОЧЕНЬ жирного моба, а с делириумом ты их встречаешь, то темп очень сильно замедляется, ибо прокастовать сразу все спелы, у тебя тупо маны не хватает и приходится немного ждать пока мана отрегенится. Казалось бы, что ничего такого в этом нет, убьешь противника на пару секунд позже, но в общем, все-же неприятный остаток. Хотя, если не фармите делириум, то и проблем не будет.

Ну и на мобильность это оч сильно сказывается. На боссах, остановился немного в неправильный момент для касте спелла и сдох моменто считай.

Кластерный самоцвет на ловкость и "энергия из ничего", вместе с ес, стоит космических денег и это с учетом того, что такие самоцветы имеют либо только 2 пассивки, либо ловкости не больше 8 едениц. Намного разумней будет добрать ловкость в древе и на редком самоцвете, а на кластерном взять, что-то другое, инту там, резисты и т.п, дешевле выйдет.
А нету для не шарящих типо меня поэтапного дерева?
"
Перед использование призмы, в обязательном порядке должен быть взят поинт
"4% снижения удержанной маны" (рядом с СИАЙ). Без этого нода чуда не произойдет.

Где он, я найти не могу
"
У тебя на кольце мод на "+6 маны при убийстве", ты его намеренно взял или купил, что было?

Случайно вышло, я не искал ману за убийство. Хотя по картам бегать с этой доп маной было прям ваще ок.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
DarkSorren написал:

Все играющие пургой прекрасно знают, что первые 70 уровней пурга играется как хп.
После 70 одеваются все ЕСные вещи и пурга пересаживается на рельсы ЕС, но не ранее.

У тебя дерево канеш рофельное. Сразу в ЕС пошел - это смело.
"
LEXXrus85 написал:
"
DarkSorren написал:

Все играющие пургой прекрасно знают, что первые 70 уровней пурга играется как хп.
После 70 одеваются все ЕСные вещи и пурга пересаживается на рельсы ЕС, но не ранее.

У тебя дерево канеш рофельное. Сразу в ЕС пошел - это смело.

Ну яж грил не шарю) а так норм пока
Триггера нет, потому что это мусор - странное заявление. Я вот на пианино играть не люблю, мне 2 кнопки кроме банок на клаве хватает, где первая - сама пурга, а вторая - это дисциплина ваал. И этим умением я уже немало отыграл, так что вполне в нем разбираюсь. Урона здесь хватает с лихвой, а с кластерами его еще прибавили. Мне просто не за чем отвлекаться на лишние клавиши.
"
zzSpzz написал:
Триггера нет, потому что это мусор - странное заявление. Я вот на пианино играть не люблю, мне 2 кнопки кроме банок на клаве хватает, где первая - сама пурга, а вторая - это дисциплина ваал. И этим умением я уже немало отыграл, так что вполне в нем разбираюсь. Урона здесь хватает с лихвой, а с кластерами его еще прибавили. Мне просто не за чем отвлекаться на лишние клавиши.

Я конечно много всяких разных перлов видел, но ставить укус на триггер и не брать огненный рывок - такого я еще не видел. Лень 100 лвл? Чтобы вообще никакие кнопки не нажимать?

Для тебя эффективность билда - это когда кнопки нажимать не надо. Само собой, что для подобного гачи-билда мой вариант не подходит никак. Сорян, что не смог оправдать твоих ожиданий. Количество твоего опыта слишком велико, чтобы я мог показать тебе чтото новое.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация