[3.10][Оккультист] Пурга

/del

x)

Последняя редакция: Алчность. Время: 3 апр. 2020 г., 16:19:33
Лекс, как считаешь эта зачарка сюда в идеале зайдет?

и еще одно, а то я совсем забыл, почему а дереве взято равновесие стихий разве укус и пурга не наносит сначала удар или все время надо клеймо сначала бросать?
Кстати как ты смотришь на то чтобы в связку с богохульством добавить путы времени вместо уязвимости к стихиям
А усилитель к пурге хуже будет виесто какого нибудь камня?
Лекс а можешь еще объяснить почему не работает

с

рывку второе дыхание добавляет один скачок а ледяному нет
Последняя редакция: artemis7812. Время: 4 апр. 2020 г., 4:15:39
Не обязательный, но хороший енчант.
Про равновесие я уже много раз говорил, ппц. Надо отдельной строкой чтоли написать об этом?
Усилитель не хуже только если он 4, а 4 значительно дороже любого камня.
На втором дыхании написано усиляет НЕмгновенные умения. Ледяной скачок мгновенный.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
Лекс, и что я не правильно спросил про равновесие?
Вот твой ответ в видео гайде подписаный тобой, дословно:

Не совсем так. Укус и пурга тоже наносят удары в момент применения, активируя свое равновесие (+25% холода), но частобьющее клеймо перебивает это равновесие и навешает свое (-50% холода).
Так вот в итоге выходит с твоих слов что надо постоянно клеймо бросать на любой пак чтоб перебивать урон пурги или укуса, вот наверное люди и используют тригер на палочке чтоб этого не делать
Или же надо много плоского урона от чар на палке молнии или огня так выходит?
"
artemis7812 написал:
Так вот в итоге выходит с твоих слов что надо постоянно клеймо бросать на любой пак чтоб перебивать урон пурги или укуса, вот наверное люди и используют тригер на палочке чтоб этого не делать

Кроме босса карты, практически все мобы умирают сразу же даже при +25% холода, которое появляется изза того, что ты пургой или укусом нанес удар.
Кидать клеймо нужно 1 раз за карту - я не думаю, что это очень тяжело.

Триггер невозможно получить никаким способом, кроме крафта на станке, поэтому оружие должно быть идеально подготовлено в плане префиксов, ибо триггер это суффикс.

Я тут себе оружие прикупил по дешевке, за 10х у какого-то китайца. Но я думаю, это миспрайс. Оно стоит дороже.

Вот еще один вариант, взял за выху, потому что я очень ценю хаосрез на шавронь-билдах:

Как видишь, цена данного оружия вполне доступная, при этом получаем очень даже хороший урон. А теперь наступает самый угарный момент - как адепты секты "свидетели триггера" будут искать оружие на трейде, хотя бы приблизительно такое же сильное, как у меня. Ради того, чтобы 1 раз за карту на клеймо не нажимать, стоит платить такие деньги, не правда ли?
Well done turner! Oh, yeah:
https://ru.pathofexile.com/trade/search/Delirium/WaV5m2mcm
https://www.twitch.tv/lexxrus85
С тобой полностью согласен вот это я и хотел услышать
И кстати я не превеженец секты ТРИГЕРА)))
Сам пока качаюсь ищу то же палку
я тоже упоролся и без спека сразу играл через ес , в принципе не сложно было xD
если можно , скинте актуальную ссылку на дерево
Автору спасибо за гайд.
Бегаю на картах т12 86 лвл, 8300 ес, резисты 80-90 %, очень жестко убивают мобы,даже с постоянно прожатыми флаконами. Может кто подсказать в чем подвох?
Билд шикарный ) считай стартовал им без всяких респеков сразу через энергощит без валюты и шмоток ( все с пола ) жезл урвал за 1 экз , а так чистит все , выживаемость хорошая ) правда шмотки у меня так себе )

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация